рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как доставить приятное партнеру

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

А вот интересно, по вашему, нельзя словами сказать как Вам нравится и спросить "Как бы тебе хотелось, милый(ая)?" Слова-то, они для того и есть, чтобы ими выражать свои мысли и пожелания.
Или вы намеренно в разведчиков-шпионов играете?

Отредактировано Ольга (2006-09-11 20:52:59)

0

42

Скорее, неосознанно :) Бывает, слова вот они, готовы сорваться с губ, но шо-то тормозит...Лично меня, наверно, моя безграничная скромность... :rolleyes:

0

43

Ольга
А смысл? Основная проблема нашего общества в том, что все пытаются произвести впечатление. Даже на любимого (ую) даже во время интимной близости. Так что допрашивать смысла никакого: приходится как сппёру... только более приятно (гы-гы)

0

44

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал(а):

Не думаю, что такое многим девушкам по нраву. И ещё: как насчёт садо-мазохистов

Просто эта девушка не очень тебя любила.
Насчёт садомазохизма тема отдельная. Хотя, вряд ли бы вы сошлись вообще с садомазо, если сами такими штучками не увлекаетесь. Но если это случилось, то почему бы не попробовать? Вдруг понравится? Если не понравится, всегда можно разойтись.

0

45

:lol:
А я совсем в этом вопросе показной стыд растерял. На самом деле, чего партизанить на едине? Уж если отношения так далеко и глубоко зашли, значит должно быть доверие между людьми, большая (с ударением на первый слог) открытость, да и тоже естественное желание чтобы любимому человеку было очень хорошо и легко с тобой.
Правда, чаще все понятно без слов. :)

0

46

И я над собой работаю. :) Развиваю, так сказать, речевой потенциал. Получается, но порой ощущение, что меня слегка заносит... :rolleyes:

0

47

Bob написал(а):

желание чтобы любимому человеку было очень хорошо и легко с тобой.

Когда любишь, стараешься сделать всё возможное, чтобы объекту твоей любви было комфортно с тобой. Лично я чувствую, что понравится конкретным людям, а что нет.

0

48

Пэ Гусев написал(а):

Не думаю, что такое многим девушкам по нраву.

Vedomaya-solncem написал(а):

Просто эта девушка не очень тебя любила.

Vedomaya-solncem она права на все сто!

0

49

Пэ Гусев написал(а):

Я, например, любил иногда просто полежать без движения. зарывшись лицом в волосы любимой девушки...

А теперь не любишь?!

0