рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Отборные анекдоты » Лучшие анекдоты. Собираем сами...


Лучшие анекдоты. Собираем сами...

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Несмотря на все нижесказанное, мы о-о-очень уважаем наши любимые органы... милиции, ГИБДД, ОВД и прочие...

ГАИ, ГИБДД, ДОБДД...
А давайте их переименуем в Хорошую Умную Инспекцию?
--------------------------------------------------------------------------------
- А почему мусор вывозят за город?
- Так они же тоже люди...
--------------------------------------------------------------------------------
Стоят гайчонки, стоят в сторонке, радары в руках теребят...
--------------------------------------------------------------------------------
Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессоница? Подпиши признание.
--------------------------------------------------------------------------------
Вечер, бескрайнее заснеженное поле, через него вьется узкая грунтовка. Едет мент на уазике, смотрит, на дороге стоит мерс с тонированными стеклами и включенным дальним светом. Мент думает:"Че за дела!". Подошел поглядел в заднее стекло - ни хрена не видно. Подошел к лобовому, протер, посмотрел - такая же фигня. К ветровому подходит, тут дверь открывается и из машины, мощный такой, пинок. Ну мент кубарем по полю, по снегу, а мерс на полной скорости  уезжает... Мент очухивается, смотрит мальчик лет семи стоит и заливается, ну он к нему подбегает и орет:
- Номер! Номер видел?!
- Дяденька, такого номера даже в цирке не видел!
--------------------------------------------------------------------------------
Дежурят менты по своему участку и вдруг видят — на дереве человек повесился. Думают, нафиг нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два мента, тоже дежурят. Один другому: — Смотри, опять он здесь висит!
--------------------------------------------------------------------------------
Сидит мужик дома телевизор смотрит. Тут звонок в дверь, а там сосед самогонщик стоит и говорит:
-Мне тут отойти надо а за аппаратом присмотр нужен там только банки поним менять надо и по 2 ведра воды заливать и так каждые полчаса. Согласился сосед: Первый раз сходил все нормально, на второй тоже, приходит на третий, а там менты протокол пишут и так заискивающе мужику говорят:
-Ну что, попался? Давай пиши показания как самогонщик. Ну мужик и пишет: -Сижу дома, смотрю телевизор: чувствую гарью от соседа тянет, беру пару ведер воды, так на всякий случай, авось пожар, захожу, вижу: менты самогонку гонят.
--------------------------------------------------------------------------------
- Вчеpа в pестоpане "Жемчужина" была пеpестpелка между двумя пpеступными гpуппиpовками. Hаpяду милиции удалось скpыться с места пpеступления.
--------------------------------------------------------------------------------
Идут съемки фильма. Возбужденный режиссер кричит асисстентам: - Почему мусор в кадре?!!! Милиционер, приглашенный для охраны площадки, смущенно попятился со словами:
- Простите, я уже ухожу...
--------------------------------------------------------------------------------
Запись автоответчика: Вы позвонили в Управление внутренних дел. Если у Вас есть информация, которая может нас заинтересовать, стучите после длинного гудка. Спасибо.
--------------------------------------------------------------------------------
На светофоре в крутой-такой джип врезается Волга. Из джипа вылазит амбал 2х2 и начинает методично битой бейсбольной бить по машине. Бил-бил, осталось стекло лобовое целое. Ну он хрясь! Смотрит генерал ментовской сидит за рулем. Амбал говорит: "О, товарищ генерал, а я стучу, стучу, не знаю кому деньги отдать..."
--------------------------------------------------------------------------------
Звонок в ментовку:
- Помогите! Меня насилуют! Приезжайте скорее!!!
- Куда?
- В жопу!!!
- Куда подъехать?
--------------------------------------------------------------------------------
- Инспектор ГИБДД Иванов. У вас колесо спущено и фара разбита. С вас 50 рублей.
- Извините, товарищ Иванов, но мы такую информацию за деньги не покупаем.
--------------------------------------------------------------------------------
- Кто приедет, если набрать по телефону "20"?
- Менты на задней передаче.
--------------------------------------------------------------------------------
Проблемы на рынке? Ментос - свежее решение! А лучше - два ментоса! А еще лучше - автобус ОМОНтосов!
--------------------------------------------------------------------------------
На дорогах города появится новый знак нод названием Джокер.
Джокер может быть любым знаком по желанию ГАИшника...

--------------------------------------------------------------------------------
Звонок в справочную сотового оператора:
- Але, девушка, ваша компания ворует деньги.
- Расскажите подробнее, что случилось.
- Вчера вечером проверил баланс, было 10 баксов, выключил телефон, сегодня утром включаю - на счете 0.
- А вы телефон на ночь ставили на подзарядку?
- Ставил.
- Так это у вас долги за электричество сняли.
--------------------------------------------------------------------------------
Реклама:
"Педигри" и "Растишка" выпустили совместную продукцию под названием"Педерастишка".
Покупайте в магазинах страны!
--------------------------------------------------------------------------------
"Союз педиатоpов рекомендует "Пампеpс". "Пампеpс" - единственные подгузники, рекомендованные Союзом педиатоpов. Союз педиатоpов - единственный союз, созданный специально для рекомендации подгузников "Пампеpс"...
--------------------------------------------------------------------------------
Основной закон органической химии:
Если 1 килограмм повидла смешать с 1 килограммом говна, то получится 2 килограмма говна.
--------------------------------------------------------------------------------
20 марта 2003 года в г. Багдаде был совершен ряд жестоких терактов.Ответственность за исполнение теракта взяла на себя международная террористическая организация "Правительство Соединенных Штатов".
--------------------------------------------------------------------------------
На терракты, совершенные неизвестно кем, США ответили ракетными ударами куда попало.
--------------------------------------------------------------------------------
Алиса Селезнева кричит в телефонную трубку:
- Коля! Коля!!! Я тебя не слышу!!! Коля - ты меня слышишь?!!
В ответ раздается чуть слышное:
- Алиса... Мегафон... у меня... У меня Мегафон!
--------------------------------------------------------------------------------
Ну и что, что мы без царя в голове - зато у нас демократия в заднице!
--------------------------------------------------------------------------------
По западному ТV пронеслась очередная волна антироссийской пропаганды.
Постоянно крутят ролики из Чечни о бесчинствах российкой армии и страданиях чеченского народа. Дело дошло до крайности - сам Буш поехал в Чечню, проверить, что происходит.
Проезжает он как-то по лесу, со всей своей свитой, разумеется. Тут вдруг слышит рычание, истошные крики. Подъезжают ближе и видят такую картину:
чеченец типично бандитского вида привязан к дереву - а на него нападает медведь. Еще чуть-чуть - и конец чеченцу.
Тут из-за кустов вылетают три русских офицера и давай стрелять медведю в голову. В общем, убили мишку; оттащили от перепуганного чеченца; ну и начинают шкуру с медведя снимать на пригорке.
Тут к ним подходит Буш и говорит:
- Я преклоняюсь перед вами за ваш благородный поступок. Некоторые нечистые на руку западные СМИ пытаются распространить клевету о ваших действиях в Чечне. Но я теперь убедился, что в российском обществе и близко нет ненависти к людям кавказской национальности.
За сим Буш уехал. Один офицер спрашивает другого:
- Слышь, Вась, а кто это был такой???
- Да ты че?!? Это же сам президент Америки, Джорж Буш!
- Не знаю, президент он или не президент, но в охоте на медведя чувак ничего не шарит.
--------------------------------------------------------------------------------
Пресс-конференция в Пентагоне.
Журналист:
"У вас есть доказательства наличия в Ираке оружия массового поражения?"
Представитель Пентагона:
"Конечно, мы же накладные не выбросили".
--------------------------------------------------------------------------------
Буш: Тони! Я жажду обладать Ираком!
Блэр: Джордж, милый, если ты хочешь, я могу и раком...
--------------------------------------------------------------------------------
Новый русский решил заняться политикой. Приходит он в кремль и говорит:
- Вам не нужен депутат?
- Вы, что, больной или ничего не соображаете?
- А это обязательные условия?..
--------------------------------------------------------------------------------
Канал ОРТ имеет огромную аудиторию. Хотя, по идее, должен ее развлекать.
--------------------------------------------------------------------------------
- Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.
--------------------------------------------------------------------------------
- Меня зовут Леша. Меня все дpазнят "Клитором". Знаете, как обидно.
--------------------------------------------------------------------------------
- Вот так мы и оказались с Олегом по разные стороны одного презерватива.
--------------------------------------------------------------------------------
- У нее были голубые глаза, алые губы и мясомолочная грудь.
--------------------------------------------------------------------------------
- Меня изнасиловал один паpень. Плева у меня сpослась, но обpазовался еще один клитоp.
--------------------------------------------------------------------------------
- Мой папа - преуспевающий бизнесмен, поэтому я часто летаю на Канамы и Багары... Света, Екатеринбург
--------------------------------------------------------------------------------
Мужчина, у вас из жопы бумажка торчит!
- Правда?!
- Hет! "Известия".
--------------------------------------------------------------------------------
СТУДЕНТ. Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Нежелающее Трудиться
--------------------------------------------------------------------------------
Can You hear me - Ты можешь меня здесь
Undressed custom model - Голая таможенная модель
Manicure - Деньги лечат
I'm just asking - Я всего лишь король жоп
I have been there - У меня там фасоль
God only knows - Единственный нос бога
We are the champions - Мы шампиньоны
Do You feel alright? - Ты справа всех знаешь?
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребонок хорошая покупка
To be or not to be? - Пчела или не пчела?
I fell in love - Я свалился в любовь.
Just in case - Только в портфеле
I will never give up - Меня никогда не тошнит
Oh dear - Ах олень.
I saw my Honey today - Я пилил мой мед сегодня
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченные люди
Bad influence - Плохая простуда
Phone seller - Позвони продавцу
Good products - Бог на стороне уток
Let's have a party - Давайте организуем партию
Watch out! - Посмотри снаружи!
I know his story well - Я знаю твой исторический колодец
Let it be! - Давайте жрать пчел!
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает ..
I love you baby - Я люблю вас, бабы!
--------------------------------------------------------------------------------
Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан? Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы рожу не разорвало, когда в свисток дуете!
--------------------------------------------------------------------------------
Встретил как-то Герасим золотую рыбку, теперь у него есть лыжи, палки и большая грудь.
--------------------------------------------------------------------------------
Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!!!". Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут, между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь почему?!".
--------------------------------------------------------------------------------
Стоят на посту два горячих эстонских гайца. Старшому, Янису, слегка приспичило:
- Я пойт-ту-у-у, от-толью-ю-ю. Ты тут-т пока пок-караул-л-ль.
Отходит в кусты, младший с радаром целится в машины. Тут мимо пролетает иномарка на бешеной скорости. Младший, увидев показания радара, кричит:
- Я-анис, он превы-ы-сил скорост-ть!!! Что-о де-е-л-ла-ать?
- Что-о же т-ты ст-тои-и-шш, ст-треля-ай!!!
БАХ, БА-БАХ
- Т-та не в меня-я ст-треляй. По к-кол-леесам ст-треляай!!!
БАХ, БА-БАХ
- Т-та не п-по на-а-ашим кол-ле-есам!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Война. Военный переводчик(П) ведёт допрос военнопленного(В).
(П): Уот из ёр нэйм?
(В): My name is John Smith.
...ХРЯСЬ пленному по роже...
(П): Уот из ёр нэйм?
(В)[удивленно]: My name is John Smith!
...ХРЯСЬ! пленному по роже...
(П): Уот из ёр нэйм?!
(В)[чуть не плача]: My name is John Smith!!!
...ХРЯСЬ!!! пленному по роже...
(П): Я тя, с**ка, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!...
--------------------------------------------------------------------------------
На балу поручик Ржевский, нажравшись как свинья, приставал к женщинам. При этом его уже не интересовала ни внешность женщины, ни возраст, ни ее пол.
--------------------------------------------------------------------------------
Поручик, а скажите-ка: обо что чаще всего яйца бьются?
  - Об седло.
  - Ох, да нет же - об СКОВОРОДКУ!
  - Сковородой? По яйцам? Забавно-с!
--------------------------------------------------------------------------------
Поручик Ржевский плывет в лодке с Hаташей Ростовой.
  Во время неловкого молчания Поручик спрашивает:
  -Hаташа, Вам когда-нибудь веслом по п***е били?
  -Поручик, да как Вы смеете...
  -Да я так, просто хотел разговор поддержать...
--------------------------------------------------------------------------------
У Ржевского день рожденья. Наташа Ростова сообщает ему, что у нее есть для него подарок. Раздевается догола, и у нее остается лишь бантик на самом пикантном месте. Поручик Ржевский, закатывая рукав:
- Ну и далеко он там?
--------------------------------------------------------------------------------
Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом. Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.
--------------------------------------------------------------------------------
Каждый раз на каникулы мама с папой отправляют меня к бабушке с дедушкой. Эх, кто бы знал как мне надоели эти кладбища!
--------------------------------------------------------------------------------
Ползет по пустыне мужик. Hеделю не пил, две недели не ел - подыхает, одним словом. И в предсмертной агонии из последних сил шепчет:
- Конец мне, конец...
Тут же, как в сказке появляется добрая фея и ласково так спрашивает:
- Тебе какой?
--------------------------------------------------------------------------------
Два белых полицейских идут по городу и видят у подъезда изрешеченного пулями негра.
- Ты посмотри, Гарри, какое зверское самоубийство!
--------------------------------------------------------------------------------
Проходит как-то конференция феминисток из США, Англии и России. На ней был объявлен конкурс: кто за неделю заставит своих мужей заниматься домашним хозяйством, тому будет выделен призовой фонд в сумме 10 000$. Следующее заседание было объявлено через неделю. Спустя неделю собираются феминистки из тех же стран. Рассказывает американка:
- Прихожу я в первый день домой, говорю: все, ничего делать не буду по дому, ложусь на диван, ничего не готовлю, не убираюсь. Проходит первый день, ничего ни вижу, второй - опять ничего не вижу, а на третий день, смотрю, муж сам себе завтрак приготовил, пол на кухне подмел. Стало быть, сработало, подумала я!!!
Все ей апплодируют. Дают приз. Рассказывает англичанка:
- Прихожу я в первый день. Включаю телевизор, лежу ничего не делаю. Проходит первый день, ничего не вижу, проходит второй день, ничего не вижу, а натретий день муж сам пошел постирал себе носки, погладил рубашку. Стало быть я тоже победила.
Выделили и ей приз. Рассказывает русская феминистка:
- Прихожу я домой, ложусь на диван и говорю мужу, все ничего делать не буду, сам себе готовь, убирай за собой. Проходит первый день - ничего не вижу. Проходит второй день: опять ничего не вижу. А на третий день левый глаз начал немного приоткрываться.
--------------------------------------------------------------------------------
Обьявление на заборе: Пропала собачка, один глаз выбит на втором бельмо, спина обожжена кислотой, одна нога переломана вторая неровно отрублена отзывается на кличку "Счастливчик"...
--------------------------------------------------------------------------------
Дворник чистит снег. К нему подбегает мальчик.
- Дяденька, а можно я спрыгну вон с той крыши?
- Конечно можно...
Мальчик, счастливо смеясь, убегает. Дворник, грустно и задумчиво:
- Но только один раз...
--------------------------------------------------------------------------------
Соседи - это обычные люди днем и сволочи ночью.
--------------------------------------------------------------------------------
- Какая сегодня температура?
- Шестнадцать градусов в тени.
- А на солнце?
- 9 тысяч.
--------------------------------------------------------------------------------
Студенты поспорили: кто лучше использует голову?
Решили забивать головой гвозди.
Студент-экономист забил гвоздь на треть.
Студент-физик забил гвоздь наполовину.
Студент-спортсмен забил гвоздь до конца.
Кто выиграл?
Неправильно. Спортсмена дисквалифицировали за нарушение правил:
забивать гвозди шляпкой вниз нельзя!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Между дрочим, в этой фразе всралась очепятка!
--------------------------------------------------------------------------------
Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое миньет. Те переглянулись и решили - уж лутше он от нас узнает, чем где-то на улице.
Мама: -Нууу...Это когда в рот берут. Тут сразу ТАКАЯ подача в челюсть!
Папа: -Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт.
--------------------------------------------------------------------------------
Занятия на военной кафедре. Майор объясняет студентам:
- Угол подъема пулемета на БТР составляет не более 30 градусов.
Вопрос из аудитории:
- Товарищ майор, а каких градусов - по Фаренгейту или по Цельсию?
Майор, после некоторых раздумий:
- По Фаренгейту.
Дружный хохот.
- Ну ладно, уж и пошутить нельзя. По Цельсию, конечно!
--------------------------------------------------------------------------------
Общественный сортрир. Две кабинки (1 - 2).
Из обеих раздается мучительное кряхтение и пыхтение.
1. Мммммммммммммм...
2. Ыыыыыыыыыыыыы...
1. Ммммммммммммм...
2. Ыыыыыыыыыыыыы...
1. Ммммммммммммм...
2. Ыыыыыыыыы... Всплеск воды в унитазе - ПЛЯМ !!!!
1. (Сдавленно)  Ззззз-дрррр-вляю !!!
2. (Не менее сдавленно) Не ссссс-тоит... Это - ОЧКИ !!!
--------------------------------------------------------------------------------
Девушка в баpе подходит к баpмену и, наклоняясь чеpез баpную стойку, очень сексуально спpашивает его:
- Молодой человек, можно вас на секундочку?
Он пpиближается. Девушка:
- Вы здесь хозяин?
Беpет его за ушком и начинает гладить по волосам и голове..
Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает:
- Может, и я, а может, и - нет.
Она, пpодолжая его гладить:
- А где хозяин баpа?
Баpмен, возбуждаясь:
- Будет завтpа...
Девушка сексуально засовывает ему палец в pот, а он начинает его очень эpотично в такт медленной музыке посасывать.
- Тогда пеpедайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек нет туалетной бумаги...
--------------------------------------------------------------------------------
Умирает английский лорд в своем старинном замке.
Зовет своего единственного друга, старого и верного лакея:
- Том, будьте так любезны, если вас не затруднит, подайте мне ручку и бумагу. Я решил все-таки оставить завещание моим многочисленным родственникам... Том выполняет просьбу, лорд начинает писать и вдруг спрашивает:
- Том, как вы думаете - фраза "Х***й вам всем в ср***ку!" не очень груба?
- Я думаю, грубовата, сэр... Лучше написать несколько помягче:
"Х***й вам всем в ж***пу! Идите вы все в п***ду!"
--------------------------------------------------------------------------------
Утро на речке, туман, легкий-легкий ветерок. Рыбак идет по берегу, забрасывает удочку, и наслаждается природой. Вдруг вдалике:
- Да пошел ты на х***й!!!!
Рыбак оглянулся - никокого, померещилось наверно. Через минуту, уже поближе:
- Да пошел ты на х***й!!!!
Оглянулся - никого. И уже совсем близко в камышах :
- Да пошел ты на х***й!!!!
Мужик думает - Ничего себе, что же это делается?
И вдруг из-за камыша выплывает лодка, и мужик сидящий в ней гребет ложками.
Рыбак:
- Слышь мужик ты бы еще вилки взял!
- Да пошел ты на х***й!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Дамы и Господа оставляйте ваши любимые анекдоты. Я также понимаю, что половина самых хороших анекдотов - пошлые. Поэтому:

                                         ЦЕНЗУРА ОТМЕНЯЕТСЯ...

Просто заменяйте часть букв в слове на чего-нибудь.  типа *, @ или чего в голову взбредет.

0

3

Политический:
На уроке
-Дети вы вчера посмотрели фильм про войну,
вот Маша тебе какой герой больше всего понравился?
-Летчик, он такой быстрый!!!
-Витя, а тебе?
-Солдат, он такой отважный!!!
-Вооовочка, а тебе кто понравился?
-Наркоман Марь Ванна!!!
- :O  Ты где его увидел???
-Дык он перед картой ходил пол фильма, такаой с усами,
дкурил трубку, да ще приговаривал хороощий у вас план товарищ Жуков!

0

4

Дамы и гопода, следует давно признать ведь что естественно то не без оргазма. А этим"милым" ребятам нужно посочувствовать :( ...

0

5

В одну строку:

1. Умный, образованный, самостоятельный фанат ночных клубов
2. Семейное счастье с феминисткой
3. Мастер-имелец
4. Собака-заика
5. Чеченский террорист самобубивал душу  САЛОМ
6. Самый ненавистный у женщин спорт: скоростной спуск
7. Назвался клизмой - полезай!
8. Твоя невеста, чесна-честная ё... (остаток строки из песни Глюкозы додумай сам)
9. Красивое "бисексуал" в реальности означает банальное - полупидор...
10. Как трудно объяснить американцу значение исконно русского слова: Uninfuckbl...

0

6

Сидит препод в столовой за преподским столом и ест, студенты отдельно и тут значит садится рядом студент и начинает жрать, чавкать, а препод ему:
-Лебедь свинье не товарищ
Студент:
-Ну я полетел
Препод сидит весь злой, думает завалю на экзамене. Тут значит экзамен студент приходит отвечает на все вопросы, а препод ему и говорит:
-Перед тобой два мешка один с мозгами второй с 1млн долларов. Что возьмешь?
Студент:
-Деньги
Препод:
-А я мозги
Студент:
-Кому чего не хватает
Препод в полной ярости выхватывает у него зачетку что-то в ней пишет и выкидывает её. Студент подходит берет зачетку смотрит написано КОЗЁЛ. Студент подходит к преподу и говорит:
-Вы расписались, а оценку забыли поставить!!!

0

7

ПУХИНИАДА
(Винни Пух International)
АНГЛИЯ - сэр Винсент Пуух
БРАЗИЛИЯ - Лиуш Назарио Сауса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
ГЕРМАНИЯ - херр Вильгельм фон Пухен
ИРЛАНДИЯ - Винни О`Пух
ЛАТВИЯ - Винийс Пукс
УКРАIНА - Выня Пухоченко
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
ПО ЛУКАСУ - Виндарт Пуэейдер или Винюк Пухайокер (смотря на какой стороне Силы сражается)
ПО СПИЛБЕРГУ - профессор, доктор, доцент, ассистент, кандидат ...ческих наук Винниана Пухоунс
ПО СЕРВАНТЕСУ - Дон Пухот и Санчо Прося
ПО ДИВОВУ - старший уполномоченный Вэ Пухов

0

8

Hа светофоpе вpезается Запоpожец в 600-тый Меpседес.
Из меpса вываливаются быки. Подваливают к стаpичку и говоpят ему, что ты типа конкpетно впух и всe такое. Тут старичок достает автомат калашникова и говоpит:
- Так, ну-ка все встали по pосту.
- Да ты че, пpипух, да мы тебя за это вообще натянем!
Стаpик дает очеpедь в воздух, и бpатва от испуга встает по pосту.
- Расчитайтесь на "пеpвый, втоpой".
- Да на кой нам это, ты и так уже тpуп.
Стаpик опять очеpедь из автомата, и опять быки выполняют его тpебование.
- Так вот, тепеpь "втоpые" сосут у "пеpвых".
- Да как так, да ты че, обкуpился что ли.
Коpоче делать нечего, и "втоpые" начинают сосать у "пеpвых". Пока они это делают, стаpик садится в свой запоp и сваливает. "Втоpые" вскакивают и мол типа айда за ним, щас догоним поpвем на части, "Пеpвые" так тихонько, застегивая шиpинку:
- Да ладно, че там, пpикольный дедуля.

0

9

а мона немного по другому )))

Пэ Гусев написал(а):

Hа светофоpе вpезается Запоpожец в 600-тый Меpседес.
Из меpса вываливаются быки. Подваливают к стаpичку и говоpят ему, что ты типа конкpетно впух и всe такое. Тут старичок достает автомат калашникова и говоpит:
- Так, ну-ка все встали по pосту.
- Да ты че, пpипух, да мы тебя за это вообще натянем!
Стаpик дает очеpедь в воздух, и бpатва от испуга встает по pосту.
- Расчитайтесь на "пеpвый, втоpой".
- Да на кой нам это, ты и так уже тpуп.
Стаpик опять очеpедь из автомата, и опять быки выполняют его тpебование.
- Так вот, тепеpь "втоpые" сосут у "пеpвых".
- Да как так, да ты че, обкуpился что ли.
Коpоче делать нечего, и "втоpые" начинают сосать у "пеpвых".

- тааак! а теперь поменялись - первые сосут у вторых.
Ну бандюкам больше делать нечего, сосут)))
-деед!!! мы же тя найдем и порвём!!! мы же БАНДА!!!
-Какая в банда! вы банда пи****сов!

0

10

Маугли: Каа, Каа, я сказал бандерлогам, что Багира порвёт их на колчки, порвёт их на колчки... Они вызвали её на поединок!!!
Каа: Да-а-а-а-а-а!
Маугли: Каа, Каа, я сказал бандерлогам, что Шерхан порвёт их на колчки, порвёт их на колчки... Они вызвали его на поединок!!!
Каа: Да-а-а-а-а-а!
Маугли: Каа, Каа, я сказал бандерлогам, что и ты порвёшь их на колчки, порвёшь их на колчки... Они вызвали тебя на поединок, на поединок!!!
Каа: (...)-а-а-а-а-а...

0

11

Не смотрите, что имена не знакомые, зато смысл понятен )

Вульфгар:
-Я собираюсь убить дракона Ледяную Смерть!
Дзирт:
-Ингелоакастилицилиана, что ли?
-Ингело... слушай, как ты это выговариваешь?
-Я Дзирт До`Урден из Дома Дармон Н`а`шезбернон, Девятого в Мензоберранзане. И после этого я не выговорю имя какого-то дракона?!

Приходит как-то Триль в Магик и видит Мазоя Ган'етта, вопящего:
-Кто подпустил Альтона ДеВира к свитку с заклинанием "Армагеддон"!?
Триль, задумчиво:
-А вот у нас в Арах-Тинилите такого беспорядка не бывает...
-Да нет больше вашего Арах-Тинилита! Кто подпустил Альтона к заклинанию!?

У колдунов есть волшебная палочка,
А у колдуний - волшебная дырочка.

0

12

АНЕКДОТЫ В ТЕМУ

1. Было у старика три сына: двое умных, а третий в КамПИ учился...

2. ... А потом Рокфеллер увидел сколько платят студенты в КамПИ за сданную сессию и с тех пор богатым себя не считает...

3. Знаете, что звуком ПИ в приличных передачах заменяются нецензурные выражения? Понятно теперь, почему КамПИ в Академию переименовали?

0

13

Сидит компания, скучает...
-Чё-то как-то скучно, да?
-Да...
-Может сыграем во что-нибудь?
-Ну можно...
-Давайте в молчанку?
-Ну давай уж...
Все замолчали, сидят уже два часа...
Голос проигравшего:
-Пи#дец повеселело...

0

14

Собрался молодой человек к девушке домой зайти, а этаж и не помнит.
Ну, думает пробегусь по квартирам, вычислю где она живет. В первую квартиру звонит:
- "Здрасте - Извините - Досвиданья", в другую - то же самое. В третьей квартире открывается дверь и выходит ОГРОМНЫЙ волосатый грузин. Губы накрашены, сам в кожаных трусиках, соски серьгами проколоты. Хватает он молодого человека, целует в губы и тащит к себе в квартиру. Парень перепугался ессстно, понимает, что силой не отбиться. Начинает объяснять, мол, соседку вашу ищу, квартирой ошибся и вообще, мне сейчас некогда. Грузин обнимает его покрепче, заглядывает в глаза и задушевно так спрашивает:
- КОКЭТНИЧЯЕШ, ДА?!

0

15

Сессия ООН. Встаёт президент Палестины.
- Своё выступление я хотел бы начать со старой истории. Когда Моисей вывел евреев из Египта, он водил их по пустыне 40 лет. Наконец он привёл их на Землю Обетованную. И остановился он на берегу чистой реки. И снял он одежды и вошёл в реку и омыл тело своё. Но когда вышел Моисей, он не нашёл своих одежд. Потому что украли их арабы!
   Вскакивает в бешенстве Ясир Арафат
- Это ложь!!! Никаких арабов там тогда не было!!!
   Президент Палестины (этак вкрадчиво)
- Вот именно с этого я и хотел начать своё выступление...

0

16

Набережные Челны
"Новая программа в ночном клубе "Батыр"!!!
Первый конкурс: кто больше съест рыбки..."

0

17

"Я кузнец, я не могу не куя!!!"

0

18

Отличие косинуса от синуса невозможно определить без стакангенса.

0

19

Три блондинки попали на необитаемый остров. Пока вылезали, одна поймала в бюстгальтер Золотую Рыбку. Рыбка по традиции даёт каждой из трёх право на одно желание.
Первая:
- Хочу поумнеть и выбраться с острова.
Рыбка превращает её в шатенку, и она уплывает с острова на бревне.
Вторая:
- Хочу поумнеть ещё больше и выбраться с острова.
Рыбка превращает её в брюнетку и она строит плот и уплывает с острова.
Третья:
Хочу поумнеть ещё больше и выбраться с острова.
Рыбка превращает её в мужчину и тот уходит с острова по мосту.

0

20

Мальчик Изя приехал из Москвы в Одессу на летние каникулы к дяде. Отдохнул, уехал. Через неделю звонок:
- Изя, наши так тобой недовольны!
- А шо случилось?
- Пропало всё столовое серебро!
- Так я не брал!
- Мы знаем, нашли-таки, но какой остался осадок!

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Отборные анекдоты » Лучшие анекдоты. Собираем сами...