рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Репутация: Почему мы ставим плюс или минус?


Репутация: Почему мы ставим плюс или минус?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Минус  chernuha   за "Например" и "отдых по-взрослому" в теме "Ночные клубы - загон для скота".

0

42

Vedomaya-solncem
теперь в сумме у меня нолик ;)

0

43

Г-да модераторы! Вы заметили повление доблестного правонарушителя, сменившего белорусскую фамилию Свобода на сербскую Свободы? Недобдили. :)

0

44

Все имеют право на тупость, но некоторые очень злоупотребляют.
Модереаторы Вы где?

0

45

:D гусев, что же вам так везет! Токмо вы начнете мне минусы выставлять, так тут же я на форуме!.. :D  Интересные настройки сейчас - жми - не хочу!
Вы уж расстарались! 8 (восемь) минусов не отходя от кассы!  :D

Я с вами тягаться не буду! Жмите дальше! Может вы так оргазм испытываете? :lol:  :lol:  :lol:

P.S.

Модераторы, что за фигня случилась с вашим таймером? :D

0

46

Предложение!

Администратор, а можно заблокировать выставление баллов репутации мне - гусеву и наоборот?

А то уж больно смешно и в тоже время, как представлю, что у гусева в голове творится.. Жалко мужика. Свихнется совсем.

0

47

Боб, твою налево, тебя кто общаться на форуме учил, а? Это что был за флуд и что за наезды на модераторов. Давай хотя бы на миг представим, что модеры тоже люди и у них могут быть проблемы не только на форуме с такими, как ты и капитан свободы. Еще вопросы?
Капитан
Тут мне даже сказать нечего, все видели, все всё знают.

Посты Боба и Капитанана удалены. Для оспаривания в личку.

0

48

леди Мелисса написал(а):

с такими, как ты и капитан свободы

Есть:
1. Может быть вы хотели поставить союз "или"? :)
Скорее всего да. ;)
3. Кто следит за флудом модераторов (собственных постах и, особенно, в правках в чужих постах)?
5. Мы переходили на ты? :O
Мы на нем и не сидели...
6. Вы не ответили ни на один вопрос.

P.S.

В этой теме обсуждают вопросы "репутации". Все было по теме.
В личку я написал, но вас здесь целая банда модераторов :D  всем рассылать лень, а вы боюсь необъективныи не профессиональны как модератор.
4-ый год работаю по этому вопросу, на данный момент модерю не один форум
Поэтому написал, что написал.
Эта тема максимально соответствует данным вопросам. Надеюсь, что ответ будет более взвешенным, обоснованным и коллегиальным.

0

49

А за модераторами должен администратор следить. :cool:

0

50

Вот тут мы и выяснили что вся жизнь форума и его "рейтинг" строились на двух китах : Гусеве и Бобе...без них просто тишина потому им я ставлю +

0

51

В этом случае мне непонятно одно. Чего ругаться на Гусева и Боба, если сами ничего не пишем. Альтернативы, господа, нету. (Xryun к тебе это замечание не относится :) )

0

52

приветики вернулась ставлю плюс бобу почему не буду объяснять так хочется

0

53

Лилу написал(а):

так хочется

)))Отлично. Раз никто  ничего не объсняет, то и  я не буду. просто  так хочется.

0

54

:lol:  :lol:  :lol: Да ладно, фигня, какие объяснения, мне вон Боб минус вогнал просто потому, что я отписался, и - ничего

0

55

Пэ Гусев
Такой умный, а такой наивный... Я, милейший, когда вижу, что вы мне минус добавили ставлю свой вам. Для равновесия. Мы же не объективны друг к другу:) А ваше мальчишеское желание занять второе место (а мне отдать 1-е) по отрицателному рейтингу меня очень веселит. Старайтесь дальше! Может и дожмете. :)

0

56

Господа модераторы и администраторы, я вижу ваши исследования возможностей настроек данного форума не прекращаются! :)
Вот теперь вы так сделали, что я не вижу минус перед суммой своей репутации... Обидно! Исправьте, пожалуйста!
Спасибо! :)

0

57

Зато все остальные его видят  :P

0

58

:lol:  :lol:  :lol: Администрации форума километровый минус за такой садизм по отношению к уходящим в минуса форумчанам!
Обаншыкы писюкатые! :mad:  :D

0

59

Bob написал(а):

исследования возможностей настроек данного форума не прекращаются!

Эт верно. Знаешь как интересно :D Ну так сразу сумма выходит. Ну ладно, исправляю. :D

0

60

Caesar
Спасибо! Пусть граждане упражняются в арифметике... :D

Маленькое объвление!

Всех людей доброй воли прошу участвовать в оценке моей деятельности на форуме. Собранный результат будет передан в качестве гумманитарной помощи национальному парку "Нижняя Кама".  :D

Спасибо! :)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Репутация: Почему мы ставим плюс или минус?