https://i.ibb.co/dDFf1Rj/image.png

Скамьи из сплава весьма востребованны у дачников. Как правило металлическая мебель применяется в саду и ценится за износостойкость и прочность. Компактные скамейки с элементами ковки подходят в выхоленном саду, и долго будут хранить свою притягательность и изысканность. Вы можете быть убеждены, что изделия из металла не испугаются плохой погоды и выслужат вам бесконечные годы, а приобрести металлические лавки, можно сегодня и по доступной цене.

Виды лавочек из металлопроката и технология производства:

1. Скамьи могут быть кованными или сварочными.
2. Скамьи выполняются полностью из металла, либо сочетанными; делается только металлический каркас, а сидение древесное или пластмассовое.
3. Изделия бывают разнообразной формы: скамьи со спинками, без спины, с крышей или скамейки - качалки.

Лавка из металлопроката не останется не замеченной. Она станет для вас местом развлечения и уединения в погожий день после трудовых будней. Сотворенные со вкусом скамьи, неизбежно станут восхитительным дополнением, как к внутреннему виду вашего дома, так и проектированию дачного сада. Железная скамья - это бесконечный поток выдумки, потому что в них дается возможность воплотить в реальность свои идеи. Ряд преимуществ таких лавочек:

1. Стабильность к механичным влияниям. В отличие от бруса или пластика сталь не поддается деформации и его достаточно трудно разрушить или испортить.
2. Удобство. Сидения скамьи, спинка и подлокотники имеют эргономическую форму, которая подходит физическим свойствам человеческого тела. Изделия максимально удобны для развлечения.
3. Минимум ухода. На поверхности скамеек из железа не накапливаются грязь и пыль, по этой причине их вовсе необязательно чистить и мыть. Краска не растрескивается под воздействием солнечных лучей, значит, их не надо перекрашивать.
4. Эстетичные качества. Стальные скамьи выделяются нестандартным и стильным дизайном. При необходимости скамейку можно перекрашивать в какой угодно цвет.