Будет ошибкой полагать, что создание дизайн-проекта – это примитивная работа, с которой справится даже непрофессионал. Не так затруднительно продумать интерьер, как грамотно составить детальные чертежи, установить расположение инженерных сетей, подобрать строительные материалы, расставить предметы мебелировки. Этот комплекс действий не по плечу простому обывателю без образования в области дизайна. Именно поэтому умные домовладельцы пользуются помощью мастеров, заказывая интерьерный дизайн в Оренбурге (описание услуг - https://orenburg.studio-mint.ru) в федеральной сети студий дизайна интерьеров «Мята».
Перечень предлагаемых услуг
Разрабатываем дизайн-проекты «под ключ» в широком ряде городов России и СНГ. За 10-летний период работы мы оформили интерьеры сотен квартир, домов, офисов и т.д. Чтобы получить уникальный дизайн интерьера в Ярославле (информация об услугах - https://yaroslavl.studio-mint.ru), заказчику надо просто-напросто перечислить нашим сотрудникам личные пожелания и замыслы. После разговора с клиентом дизайнеры агентства сделают ряд планировочных решений, продемонстрируют 3D-модель объекта и предоставят примерный расчет стоимости проекта.
Дизайны, созданные нами, всегда в точности реализуют желания и нужды заказчиков. В процессе разработки технического задания собираем максимально подробные сведения о занятиях и образе жизни каждого клиента.
Принципы нашей работы
Работа над проектом начинается с замеров помещения, которые делает технолог. Дизайн создает дизайнер, срок выполнения работ находится в сфере ответственности руководителя. Если надо утвердить ключевые аспекты заказа, в обсуждение вовлекается директор. Поскольку поле ответственности распределяется между рядом специалистов, мы осуществляем дизайн интерьера в Минске (перечень услуг - https://studio-mint.net.by) всегда качественно и с соблюдением сроков.