рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mэ vs. Жо

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Какой пол лучше
Интересно, ведь каждый человек рано или поздно задумывался, либо спорил на тему "хто лучше". Тем не менее, все мы понимаем, что каждый пол имеет, помимо недостатков, и массу преимуществ. Все эти недостатки и преимущества подсчитал журналист английской газеты "Дейли стар" Том Макферсон. Результат: НИЧЬЯ!

Почему хорошо быть женщиной!

1. В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчины.

2. Не исключена возможность, что в транспорте вам уступят место.

3. В Англии 7,9 миллиона лысых или лысеющих мужчин и только 1,6 миллиона женщин, страдающих от потери волос.

4. У женщин гораздо больше шансов, нарушив правила дорожного движения, расстаться с инспектором полюбовно.

5. Женщины в 1,2 раза реже умирают от сердечного приступа.

6. Пик мужской сексуальности приходится на 17 лет - когда они еще неспособны оценить всей его прелести. Женщины же окончательно созревают только аж к 36 годам.

7. Вам нет необходимости ввязываться в драку только из-за того, что кто-то неловко вас толкнул и пролил на пол ваше пиво.

8. У вас всегда есть возможность снять стресс, как следует поплакав.

9. Женщины в 20 раз реже, чем мужчины, попадают в тюрьму.

10. У женщин бывают множественные оргазмы.

11. Фамилия, с которой вы родились, вовсе не обязательно дана вам на всю жизнь.

12. Во время занятий сексом пульс у женщин увеличивается до 180 ударов в секунду, что крайне благотворно влияет на здоровье.

13. Хождение по магазинам доставляет вам удовольствие.

14. Если вы не настроены заниматься любовью, то всегда можете сказать, что у вас начались месячные.

15. Мужчины в среднем доживают до 74 лет, женщины до 80.

Почему хорошо быть мужчиной!..

1. В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.

2. Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68.

3. Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные сплетни.

4. Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.

5. В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.

6. 63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.

7. Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.

8. С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.

9. Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.

10. В одной только Англии ежегодно производится 25 тысяч хирургических операций, которые вам, к счастью, не грозят, поскольку касаются увеличения груди.

11. Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.

12. Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.

13. Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.

14. Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.

15. При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.

                                                           ПОСПОРИМ?

0

2

незнаю какие мужчины выше на 13,5 см но мне почему то всегда приходится думать и покупать обувь на маленьком каблуке вот так вот.....и как нестранно на улице больше я встречаю толстых мужчин чем женщин........а вот со всем остальным насчет мужчин вроде согласна хотя не каждый пожилой дятька привлекателен они тож теряют свою привелекательность

0

3

Так уж получилось что природа распределила роли, и вопросы какой пол лучше неуместны мы мужики не можем побывать в их шкуре, да и как то мне в своей уютно :P , они в нашей. У всех нас хватает своих заморочек, мы всю жизнь остаемся детьми которым только и подавай игрушки по дороже, они заморачиваются на детях... не нам решать кому лучше.
(извините за корявую отправку сообщении, инет сильно глючит =(

0

4

Бред... мусчинам без женщин удобнее, но ПЛО-О-О-О-О-ОХА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без мужчины женщина вообще не женщина. а как у Некрасова (и лошадь и бык и баба и мужик)

0

5

Бред... мусчинам без женщин удобнее, но ПЛО-О-О-О-О-ОХА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во во, ты сам себя товарищ и опровергаешь! :mad:

0

6

Это где же  :O

0

7

Лучше определись товарищ! у тя так получается что и бабу, можно и не заводить, жесть! :/

0

8

Девушка не собака и не часы, чтоб её "заводить"! Это - р-раз.
Я подошёл диалектицски: и без них плохо и с ними - притираться друг к другу надо. Это - два.
Имеется ввиду, что решать, кто лучше - женщины или мужчины - "юсеризм" в чистом виде. В смысле - в Нью-Йорк такие разговоры. Нас всех, и парней и девушек надо любить, холить и лелеять, нас так мало остаётся... ^_^

0

9

Пэ Гусев написал(а):

Девушка не собака и не часы, чтоб её "заводить"! Это - р-раз.
Я подошёл диалектицски: и без них плохо и с ними - притираться друг к другу надо. Это - два.
Имеется ввиду, что решать, кто лучше - женщины или мужчины - "юсеризм" в чистом виде. В смысле - в Нью-Йорк такие разговоры. Нас всех, и парней и девушек надо любить, холить и лелеять, нас так мало остаётся... ^_^

нет нас много хороших правда мало.............эх

0

10

Тогда давайте увеличивать поголовье правильного подрастающего поколения!!! :D

0

11

Пэ Гусев написал(а):

Тогда давайте увеличивать поголовье правильного подрастающего поколения!!! :D

и как же мы с вами будем его увеличивать а?

0

12

Если честно, то это - призыв любить, жалеть, хранить, и пр. нас -хороших и добрых. А если буквально... то эт надо подождать до брака, убедиться, что оный счастливый, употребить инструкцию нашего Killthecat`a, простите, Цезаря, по эротическому массажу к жене (мужу), а дальше...ж..... :rolleyes:

0

13

ну я храню люблю жалею одного не могу же я всех хранить любить жалеть

0

14

Задумка с размножением немного удивляет :/  а вот по любви инетной можно хоть курсовик, хоть диплом строчить(кстати никто такой еще не делал?) Культуру в массы репрессивными методами :mad:

0

15

Хм... есть вопрос: что Вы, сэр, понимаете под выражением "интернетная любовь"? Отношения вообще? Виртуальный секс? А по поводу "размножения", дык никто ж не говорит, что размножаться прямо сейчас ударными методами: закончим ВУЗ и ... :D

0

16

что размножаться прямо сейчас ударными методами: закончим ВУЗ и ...

легко вам мужчинам это говорить а вот нам это не подойдет вот представьте кому нужен работник без опыта работы и после года проведенного по уходу за ребенком......получается сначала инст потом работа........а потом если еще захочется детей

0

17

А вот это уже - выбор каждого конкретного человека: обалделые феминистки заявляют о том, что - де надо делать карьеру. а семья и мужчины побоку! А я бы задал вопрос: все ли девчёнки, которые идут в ВУЗ на своём месте. Им это образование надо? Заранее предупреждаю: басни о том. что "без в/о хорошую работу не найдёшь" - муйня. У меня тётка с образованием ССУЗ имеет в месяц 22 штуки и тихо радуется жизни.

0

18

Вот вам ещё пища для размышлений: откопал шуточную статью "Почему лучше быть женщиной", прочитал - ужаснулся.  ЧИТАЙТЕ И УЖАСАЙТЕСЬ.
"Почему лучше быть женщиной"
1. Вы можете лгать на каждом шагу, а будучи пойманными на слове списать всё на "девичью память"
2. Когда вам надоест ваш ухажор, то в его присутствии достаточно построить глазки другому, а когда между мужчинами дойдёт до конфликта - обвинить надоевшего в Беспочвенной Ревности.
3. Вы можете ссылаться на мнение своей мамы когда у вас нет своего.
4. Если вы вредничаете. то это - "нормальный девичий каприз", а если он, - то он сволочь бесчувственная.
5. Если секса хотите Вы, то это - девичья нежность. Если Он, - то он кобель и вообще Всевымужикитакиевамодноготольконадо.
6. Если не выспались вы. то вы всю ночь учили к экзамену. Если Он - опять где-то шлялся. сволочь похмельная.
7. Если вы смотрите на других парней, когда идёте с ним, то вы выказываете свою независимость (которую он должен оберегать). Если он идя с Вами хоть раз взглянул на другую, то он - хам и потаскун.
8. Ваш оргазм - пик совершенства, его - повод прекратить половой акт "в целях контрацепции".
9. Ваша мама - авторитет. Его родители - полные придурки и аморальные личности.
10. он - виноват!!!
   Дык вот... прочитал я это и понял... всё это правда... :(

0

19

Ну дык енто всёж про блондинок.
А брюнетки они ваще ничего даже местами.... ^_^

0

20

нет не согласна я с этими пунктами совсем............а образование мне нужно чтоб работать там где я хочу

0