рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mэ vs. Жо

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Хрюнчик ты не понимаешь видишь мужчинам ты больше ошибок написал это уже повод посспорить с тобой.

Отредактировано Caesar (2006-05-16 17:02:16)

0

42

Ну че за детские разговоры и споры о том кто лучше, а кто хуже. Детский сад еклмн. Взрослые люди, а до сих пор считаете, что дружба мальчиков и девочек - это плохо и не по советски. У всех есть свои плюсы и минусы, а люди вообще разные, есть хорошие есть плохие, есть посерединке. А выпады, которые вы тут пишете больше на феминистические похожи. Терпеть их не могу. И мужиков, которые считают женщину низшим существом тоже. Потому что ничем от феминисток они не отличаются. Для них даже название есть "женоненавистники". Зачем спорить, когда можно "жить дружно". Откуда столько ненависти друг к другу? Лилу хоть и пишет, что есть у нее солнышко, то мне это солнышко по человечески жалко. Потому что если ты, Лилу, так считаешь, то чего ты вообще тогда встречаешься с ним? Раз все мужики уроды на фиг он тебе нужен тогда? Гусев тоже самое. И возникает вопрос: "А на кой черт вы вообще тогда живете?"

0

43

да блин не говорю я что мужики уроды я вообще обожаю мужчин ё моё просто гусев провокатор прям он нас девушек ни в счет не берет...............и дружба между мальчиками и девочками это суперррррр.......а солнышко у меня лучший и ненависти у меня нету к мужчинам вот Хрюнчика я вообще обожаю......и солнце мое не трогай ты его видел мало не покажется......... :lol:

0

44

Взрослые люди, а до сих пор считаете, что дружба мальчиков и девочек - это плохо и не по советски.

:friends: Друг!!!! КАК я с тобой согласна! Давайте жить дружно!

0

45

Цезарь: Ты не прав, я не женоненавистник. Если меня в чём-то и можно упрекнуть, то только в том, что я не развешиваю везде розовые сопли с сахаром, а говорю то, что есть. Виноват я, что женщины и девушки раз за разом ухудшают моё мнение о себе??? Вспомни, поначалу я вообще был белым и пушистым. И ДАЛЬШЕ РАД БЫ ТАКИМ БЫТЬ!!!! А по поводу дружбы мальчиков и девочек... фигня это - девушек надо любить. Вот только с современным женским полом это не выходит. Впечатление такое, что это уже не девушки, а именно - женский пол. Вот, Джунни , Оля - исключение. Но... не моё. Найду своё - буду жить "долго и счастливо". А пока - мой девиз: "Бороться со скотизмом, пока не затоптали!" Тра-та-та-та.... Мля...

0

46

Лилу

да блин не говорю я что мужики уроды

Ну ты хоть сообщения свои предыдущие для приличия перечитай, что-ли. Да и солнце я твое не трогал.
Junelia Дружба, пьянка, огурцы.
Пэ Гусев

Виноват я, что женщины и девушки раз за разом ухудшают моё мнение о себе

Может просто не попадались? Вот мне попадаются периодически. Я тоже не говорю, что весь женский пол идеален, как паркетный. Есть такие, которые вообще такое звание как "человек" позорят. Но и мужики, то есть представители мужского пола такие же есть. Такое быдло попадается, что думаешь "на фиг он маленький не умер". А вот когда встречаешь нормальную девушку, то как-то забывается, что есть другие.
Да и вообще не стоят внимания те, которые не стоят внимания. :D  :D  :D

0

47

МЛЯ!!!! Ну хватит уже: хоть бы что-то новое придумали! Ну не роляет отмазка "не попадались!". Слишком много "исключений", чтобы признавать нормальное женское воспитание и морально-этический облик за норму!  :/ Так что... чё там у нас про зеркало говорилось?

0

48

Лилу:
Хрюнчик ты не понимаешь видишь мужчинам ты больше ошибок написал это уже повод посспорить с тобой
хочешь поспорить со мной - Ты ? Я думал ты обрадуешься :D
Ошибка ошибке рознь...у мужчин ошибки более не значительные.

И потом мужчиной быть сложнее, бриться  каждый день...пить пиво по три литра и более...болеть за команду которая никогда ничего путёвое не выиграет - все нервы потратишь...а переживать за судьбы страны и мира и думать как решить глобальные проблеммы? Это вам не фунт изюма съесть! Вот моё хрюнское мнение.

Дружно здесь не получится - иначе зачем эта тема? Она ведь и называется М против Ж. Вот и всё.
Давайте дальше виртуальными табуретками кидаться .

0

49

там было написано повод посспорить с тобой для гусева а не для меня.......А гусеву хочу сказать когда будешь любить позови меня очень хочу поссмотреть на того человека который будет рядом с тобой.........ладно простите я опять не в тему
а женщинам надо терпеть мужчин которые пьют пиво по три литра..........сидят около телика болея за свою команду и расстраиваться вместе с ними когда эта команда ничего не выигрывает.........

0

50

Есть дружба между мальчиками и девочками!!! Доказано мной! Цезарь, ну скажи!! ;)

0

51

Ёлки иголки! Лилу ты просто мечта !!!  ТЬебе цены нет за такие слова:
а женщинам надо терпеть мужчин которые пьют пиво по три литра..........сидят около телика болея за свою команду и расстраиваться вместе с ними когда эта команда ничего не выигрывает.........
И написать эти слова большими буквами на всех домах нашей страны - тады глядишь и команда наша побеждать начнёт!!!
Щас тебе ещё один плюсик поставлю!!++++

0

52

К тому же женщины все боли переносят за двоих: по женски каждый месяц, первый дебют, роды. Почему бы не относиться с понманием к таким вещам, и не любить нас в полной мере. Кто же будет за вами ухаживать, стирать, готовить, убирать, наконец, будет матерью ваших детей?! Только не говорите, что вы будете зарабатывать и обеспечивать всю семью. Мы тоже можем это делать не хуже вас.

0

53

Junelia Мы уже обсуждали эту тему. Нету ее :lol:
Xryun

Тебе цены нет за такие слова

Полностью солидарен с вашим мнением.
АННА Единственное чего мне не светит, так это стать матерью моих детей :D  А все остальное мы тоже могем. Правда когда захочем.
Предлагаю поставить памятник домохозяйке. потому что АННА права. Я, например, страшно не люблю вот это все:

ухаживать, стирать, готовить, убирать

и подозреваю, что не я один. А если б была возможность, то вообще бы этим не занимался. Но, к сожалению, приходится.
Слава богу у меня теперь мазохистка есть :lol:

0

54

Мы уже обсуждали эту тему. Нету ее

ЧТО это значит???? :O

Но, к сожалению, приходится.

:lol:  :lol:  :lol: Да ладно????!!!!!

0

55

Лилу А гусеву хочу сказать когда будешь любить позови меня очень хочу поссмотреть на того человека который будет рядом с тобой.........
Лилу, неужели ты думаешь, что мне кто-то понадобится свечку держать? Я и сейчас люблю, вот тока не выношу свои чувства на общее обсуждение: всё равно обстибут. А женщина рядом со мной (это касается всех, кто со мной был), это яркая индивидуальность, способная оттенять мою наглую морду и барские замашки. То ись - женщина либо яркого ума, либо - сногсшибательной внешности, либо - тонкой и чувствительной души. И конечно - стерва ещё та. ОБЫЧНО СОЧЕТАЮТСЯ КАК МИНИМУМ ТРИ ИЗ ЧЕТЫРЁХ КОМПОНЕНТОВ.
Анна: К тому же женщины все боли переносят за двоих: по женски каждый месяц, первый дебют, роды. Почему бы не относиться с понманием к таким вещам, и не любить нас в полной мере. Кто же будет за вами ухаживать, стирать, готовить, убирать, наконец, будет матерью ваших детей?! Только не говорите, что вы будете зарабатывать и обеспечивать всю семью. Мы тоже можем это делать не хуже вас. За исключением родов - категорически не согласен. АННА, а что вы, собственно, знаете о жизни мужчин??? Поверьте, боли у нас не меньше. А что касается самостоятельности, то я с 16 лет живу один, так в хозяйственном плане мне женщину заменяют пылесос, микроволновая печь и стиральная машину. Извините за цинизм. А ЖЕНЩИН Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ. НЕ "ЗА ЧТО-ТО".

0

56

Лилу, Пэ Гусев неплохой спаринг у вас получается, тока перевели все больше в личную неприязнь, а так ничего, спасибо, хоть посмеялся  :D
А по поводу тебмы этой думаю, что мужчина и женищина - это своего рода симбиоз, т.е. прекрасно дополняем друг друга и жить друг без друга не можем. Поэтому к чему все эти споры?! Идеала конечно же не существует, но найти того кто тебя дополнял бы можно, хоть и сложно :)

И вообще, может стоит создать тему противоположную этой, про любовь там, дружбу и все такое?! (может она и есть даж, просто я не нашел, тогда извините :) )

0

57

Лунному Щиту. Блаженны миротворцы: вечно получают с двух сторон разом (Ф. Д. Рузвельт) А насчёт симбиоза - мощно задвинул. Но вот беда, я - существо, живущее по третьему закону Ньютона. И многих вещей (и способности к ним) за женщинами не признаю. Вот и общаюсь с ними на их уровне.

0

58

Пэ Гусев, ну так меня еще никто не переводил :)
я в общем не Щит, а Дитя ... обижаться конечно не стану, но все же имей в виду что переводится так :)

0

59

Пэ Гусев написал(а):

мне женщину заменяют пылесос

О господи! :lol:

MoonChild написал(а):

может стоит создать тему противоположную этой

Хто за руки держит? :D  Я когда против был, чтоб люди сами темы открывали.

0

60

Цезарь, не перевирай: сказано В ХОЗЯЙСТВЕННОМ ПЛАНЕ. Мля, не уподобляйся девочкам - дешёвкам клубной тусни!

0