рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mэ vs. Жо

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Чего вы всем скопом напали на девушку, а? А ну брысь! *взяла свою метлу, на которой летает обычно, начала отгонять всех от Лилу*

0

82

а я и оцениваю объективно меня обижают я отвечаю вот и все. А гусе6в просто зациклился, и между прочим сильно меня обидел до этого я к нему относилась с уважением а сейчас он просто упал в моих глазах.

0

83

Леди М: Чего вы всем скопом напали на девушку, а? А ну брысь! *взяла свою метлу, на которой летает обычно, начала отгонять всех от Лилу* Пардон, леди, девочка уже достала своим самовлюблённым снобизмом. Намёков не понимает (я уже ей и подборку ЕЁ постов делал и намекал - бесполезно), а скажешь в открытую - начинает наезжать (например - минусовать "репу"). Вот честно, жалею, что нет функции "игнор", как в чатах: информации её посты  не несут, а осадок неприятный в 90% своим тупым самодовольством оставляют. Примеры? Да пожалуйста!
ТЕМА "КОМЕДИ-КЛАБ ПО-ЧЕЛНИНСКИ" ПОСТЫ ЛИЛУ

- так так поаккуратнее не надо ребят ругать они хоть что то делают двигаются в отличие от многих...........и потом что бы они  не делали они делают это классно

- нет они классные добиваются своей цели и это главное а такие как вы потом завидуют

- Да хватит вам сваливать все на кампишников, ругать их. Сколько можно? Вам, что заняться больше нечем? Они молодцы, они хоть что-то делают, они не останавливаются и это здорово!!!!

- Да хватит вам сваливать все на кампишников, ругать их. Сколько можно? Вам, что заняться больше нечем? Они молодцы, они хоть что-то делают, они не останавливаются и это здорово!!!!

- а я могу и про кампи тож самое сказать, зачем ты ругаешь их, если сама их за руку не ловила когда поймаешь тогда и говорить будешь

- ой не верю я вам так можно всех поймать

- знаешь что сказать можно все что угодно но если сама не видела и не ловила то и не говори

- я признаю когда увижу факты какие-либо своими глазами, а так я и сама могу сказать те воруют эти воруют..........это все сплошные слова вот и все сказать и я многое могу

НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА, ОДНО ТОЛЬКО ТУПОЕ "А Я НЕ ВЕРЮ И ВСЁ!!! А ВЫ ИМ ЗАВИДУЕТЕ".

0

84

Это только одна тема. Можно и остальные систематизировать, но неохота засорять эфир. Один вопрос: ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЖАЛУЕТСЯ НА ПОНИЖЕНИЕ РЕПУТАЦИИ И НА ТО, ЧТО ЕЁ ОБИЖАЮТ??? Как аукнется, знаете ли-с, так и ...

0

85

леди Мелисса
И? ...

0

86

Пэ Гусев написал(а):

Как аукнется, знаете ли-с, так и ...

вот тебе и откликнулось очередным минусом так что не ной а просто смирись

0

87

и вообще гусев отстаньте от меня и все я вот могу обойтись без вас а вам почему-то всегда надо меня в чем то упрекнуть..................незнаю меня вы напридумавали в своей голове столько что совершенно не соответствует действительности

0

88

ЛИЛУ: вот тебе и откликнулось очередным минусом так что не ной а просто смирись
и вообще гусев отстаньте от меня и все я вот могу обойтись без вас а вам почему-то всегда надо меня в чем то упрекнуть..................незнаю меня вы напридумавали в своей голове столько что совершенно не соответствует действительности
ИТАК, КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!!!
Я не ною, я ХО-ХО-ЧУ! Боже, Лилу, как здорово, что ты тут СНОВА нарисовалась, никаких анекдотов с тобой не надо, достаточно разок щёлкнуть тебя по носу твоими же постами!!!  :lol:  :lol:  :lol: Ты же снова попадаешься на ТУ ЖЕ САМУЮ ПРОВОКАЦИЮ!!!  :lol:  :lol:  :lol: Ну поучись ХОТЬ ЧЕМУ - НИБУДЬ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

89

по-моему эта тема пошла совсем не в то русло получается что тема предназначена для ругани и это оказывается любимое занятие Мэ vs. Жо

0

90

Так не фиг было всё сводить на ругань. Вот как тебе ещё объяснить, что ты со своими закидонами уже ДОСТАЛА. Ещё порцию твоих постов собрать и отсистематизировать? Не понимаешь ведь... Не хочешь понимать... Посмотри, с каких постов начиналась эта тема. В том числе и с моих. Нечего на зеркало пенять, САМА ВИНОВАТА. Заметь, за тебя уже даже девушки не заступаются.  ;)

0

91

мой пост выше был специально до тебя.....если ты не понимаешь то извини.....
МНОГИЕ НАЧИНАЮТ МСТИТЬ РАНЬШЕ, ЧЕМ ИХ УСПЕЛИ ОБИДЕТЬ. В. БРУДЗИНЬСКИЙ
А заступники мне не нужны

0

92

Великие Боги! *опять не удержалас ьот любимого восклицания*
Лилу, ты что делаешь? Что ты делаешь? Ты же себя позоришь! *убрала метлу, покачала головой* Мдя, милая, скажу я тебе пару слов. Лучше послушай старую (эт у меня внешность смененная немного, а так мне 200 лет уже. Э, о чем это я, опять манечка - величичка  :) ) ведьму, совет хороший дам, может в жизни помогу. Не надо так делать! Зачем вот так вот в открытую заявлять о том, что на предложнеие ты готова ответить только минусом в репутацию, который кстати, не влияет абсолютно не на что?

0

93

леди Мелисса написал(а):

что на предложнеие ты готова ответить только минусом в репутацию

Какое предложение о чем вы?

леди Мелисса написал(а):

Ты же себя позоришь

ну незнаю мне так не кажется.....я упала в ваших глазах....вообще то я не стремлюсь в чьих-то глазах быть хорошей или полохой я такая какая есть.........вот и уж увольте меняться пока не собираюсь не вижу смысла

0

94

Никто и никогда не падает в моих глазах. Миротворец (тварец) не имеет права выбирать. Я уже где - то писала, что люблю всех. Всех до единого и не ставлю разграничение. а что такое падение в глазах? Бред по-моему. Просто ты стараешься быть лучшей, ты бескомпромисна. Нельзя так, я не пытаюсь тебя учить, просто задумайся, ладно?

0

95

леди Мелисса написал(а):

ответить только минусом в репутацию, который кстати, не влияет абсолютно не на что

ИДЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!

Лилу написал(а):

увольте меняться пока не собираюсь не вижу смысла

Макаревич со словами "Пусть лучше мир прогнется под нас", уже не актуален. И значит еще маленькая, раз не понимаешь, что нужно прислушиваться иногда к чужому мнению, если оно объективно (а объективность здесь, на форуме, я могу подтвердить), а не просто твердить, что я хорошая, а другие просто не понимают этого. Репутация в -10 говорит о том, что нужно что-то менять. Добавлю, что эти 10 минусов добавил тебе не Гусев. И я уже говорил, что ставить минусы человеку только потому, что тебе так захотелось - не выход. Я это расцениваю, как невозможность найти более подходящих аргументов. (К примеру вчера я получил дополнительный минус от флудера, которого удалил с форума).

0

96

а мне нравится песня макаревича....согласись форум это одно а реальная жизнь совсем другая как я могу слушать кого то и меняться если я даж незнаю кто тут меня учит вообще.....вот когда узнаю посмотрю на людей узнаю как они живут чем тогда и пойму какое их мнение объективное или нет стоит их слушаться или нет

0

97

А я поэтому про объективность и говорю. Здесь тебя не за внешность оценивают, а за поведение.

0

98

а я тебе говорю что мне не важно то как меня оценивают люди совсем незнакомые мне мало ли что может сказать человек с улицы....да и кто эти люди чтоб меня судить вот когда узнаю тогда подумаю

0

99

Цезарь: Макаревич со словами "Пусть лучше мир прогнется под нас", уже не актуален. А вот тут я с тобой си-и-и-и-и-ильно не согласен. Мир меняется. И если человек хочет чего-то добиться, то он должен что-то делать. Единственное НО: "Изменить мир можно только являясь его частью, встав против мира ты его не изменишь и окончишь дни забытый и презренный, как шелудивый пёс" (Абу-ль-Аббас-ас-Сафар ибн Джафар -аль -Булгари аль Саксини-Сувари: меж прочим, наш земляк).

0

100

Caesar написал(а):

ИДЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!

Не пойду, ибо читала. В контексте все надо рассматривать, в контекстк, милый Цезарь.

0