рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Откуда берётся мужской шовенизьм???


Откуда берётся мужской шовенизьм???

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Ну, вот и дошли до "ручки" в смысле - до темы.
Девчата нас частенько упрекают, что мы к ним "не так относимся". Вот и пришло время выяснить, откуда в наших мужских мозгах столько "непереваренной биомассы" и сбросить с себя это брыдкое ярмо! Высказывайтесь, как по-вашему. откуль берётся эта какля с маком и чего с ней делать???

0

2

лично мне кажется что многие девушки показывая себя с плохой стороны побуждают такое отношение мужчин ну курят там пьют много выражаются очень часто слышу это многие парни так не выражаются ........вот такое мое мнение

0

3

Для ясности вот:
Шовинизм - шовин'изм (сущ., м. р.) [фр. chauvinisme - по имени французского солдата Chauvin - поклонника завоевательной политики Наполеона] - крайний национализм; реакционная политика преследования, травли, угнетения других народов; разжигание национальной вражды и ненависти; проповедь национальной исключительности, "расовой теории". (wwwgramma.ru)

0

4

Короче, дорогой Цезарь, это то, чего Вы спровоцировали,начав тему о "Мужских ошибках". Народ - то вместо стёба начал их всерьёз обсуждать. Наболевшая тема-то... Лучше давайте обсудим эротический массаж!!! :clap:

0

5

А я и не планировал стеба. Для этого есть куча захламленных форумов в нете. Здесь и должно быть серьезное обсуждение.

0

6

И сё - таки, давайте лучше обсудим эротический массаж :threaten:

0

7

Давайте!!! :clap:

0

8

Джунни, мы с тобой - одной крови!!!

0

9

Берется он от большого "уважения" людей друг к другу

0

10

Не понял тебя

0

11

Просто некоторые не задумываются как их слова, действия, мысли и т.д. отразятся на других. Им, естественно, обиженные так же и отвечают.

0

12

И это не про шовинизм, а про отношения людей

0

13

Re: Откуда берётся мужской шовенизьм???Просто некоторые не задумываются как их слова, действия, мысли и т.д. отразятся на других. Им, естественно, обиженные так

Эгоизм страшная штука. И искоренить в себе её нельзя, без него можно только родиться. :( законы матушки природы, блин...

0

14

Не согласен. сознание определяет бытие. Однажды отторжение общества может и заставить поменяться.

0

15

Лилу написал(а):

лично мне кажется что многие девушки показывая себя с плохой стороны побуждают такое отношение мужчин ну курят там пьют много выражаются очень часто слышу это многие парни так не выражаются ........вот такое мое мнение

Хехехехе поверьте мне старой свинье  :D  , как раз наоборот: многие девушки показывая себя с плохой стороны побуждают такое отношение мужчин - ну не курят там не пьют не дают и т.д. много выражаются о своей не зависимости...

0

16

XryunСимпатишно

0

17

ОхрЮнеть! Интересная мысль: а что мы понимаем под словом: "ведут себя неправильно"? Знаю кучу рафинированных интеллигентов. которых до истерики возбуждают гопушки!

0

18

Пэ Гусев написал(а):

ОхрЮнеть! Интересная мысль: а что мы понимаем под словом: "ведут себя неправильно"? Знаю кучу рафинированных интеллигентов. которых до истерики возбуждают гопушки!

Нет это действительно охрюнеть! Хрюкать могу только Я! Так как  я свинья! :mad:

НУ  значица никакие это не интели, или интели самого мерзкого разлива которые кичатся своей якобы начитанностью якобы умом якобы интелегентностью а самим просто приятно чуйствовать своё превосходство, думать что они боги а все остальные кто вокруг них или под ними люди второго сорта . :/

0

19

А возбуждать может кто угодно не зависимо от соц. статуса : главно чоб фигура пофигуристее, мардашка посмазливее...а бывает глянул вроде ничего особенного но так хочется  ^_^  ^_^  ^_^   животный магнетизм однако.

0

20

Бывает, но... интели в своём абсолютном болльшинстве люди зашоренные до упора: воспитание, принципы, этикет, правила хорошего тона... Иногда их просто тянет к более свободным на их взгляд людям. Особенно к тем, кого можно любить... во всех отношениях. Тр-р-р-р-ратататак? (Не дают хрюкать, буду стрелять. Молитесь, я в седле, скоро гробы подорожают!!!).

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Откуда берётся мужской шовенизьм???