рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форсаж 3. Tokyo Drift

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Класс! Нисколько не уступает первым двум частям. Я в восторге. Музыка, автомобили, драйв (тьфу... дрифт) и девченки. Блин, тоже так хочу.

0

2

Есть посмотреть? А первые по твоему что шедевры?

0

3

Xryun
Есть. И даже качество неплохое :) Первый фильм здорово снят был. Второй... ну скажем уступал немного первому. Третий сделали красиво. Впечатляет, что трюки выполнялись вживую, а не рисовались.

0

4

Да, забавные фильмы. Сюжет не представляет практически никакого значения, главное отличные гонки, трюки, да и девахи хорошо дополняют красивые авто.  Правда пересматирвать такие фильмы мне кажется скучновато. Разовый просмотр. :)

0

5

Сюжет как приятное дополнение :D

0

6

Мля! Не могу молчать!!!
Чем был хорош "Форсаж"? Тем, что трюки в фильме выполнялись на реальных, пусть и специально подготовленных автомобилях. Это - торжество конструкторов и спортсменов. А третий фильм - рисованая лабуда. Больше 50% трюков просто притиворечат элементарным законам физики. Знаете-ли, задолбали уже комиксы. Охота настоящего трюкового и экшен - кино, а не когда хрупкий вьюнош одной левой справляется с автомобилем в заносе на сухой трассе или девка 20 лет с необезображенным интеллектом фэйсом оказывается экспертом по квантовой физике.
   Почему я жалею об уходе старых актёров, каскадёров, режиссёров. Потому, что СМОТРЕТЬ УЖЕ НЕЧЕГО. Слава Богу существует ещё российский и японский кинематограф...

0

7

Пэ Гусев написал(а):

Тем, что трюки в фильме выполнялись на реальных, пусть и специально подготовленных автомобилях. Это - торжество конструкторов и спортсменов.

Так а в жизни разве не так?

Пэ Гусев написал(а):

Больше 50% трюков

Какие?

0

8

Caesar
Вот и говорю, что первые части были тем и ценны, что они были "настоящие". А в третьей части рисованное всё, что происходит в процессе заноса. Короче, это надо сидеть и пальцем тыкать. Хочешь - могём устроить.

0

9

Пэ Гусев написал(а):

Хочешь - могём устроить

Лучше вживую. Трассу главное найти поудобнее :D

0

10

Согласен, тогда делим по-братски: трасса - с меня, а автомобиль - с тебя.

0

11

Пэ Гусев написал(а):

а автомобиль - с тебя

Если только на себе :D

0

12

Ну тогда я эффектно выброшу лифчич!!! :D Гусев верхом на Цезаре и Мятежник с лифом в руках - это будет классное шоу!

0

13

Мятежник
Прости, что ты выбросишь? :O

0

14

Я же образно :lol:  ;) А если по теме, то фильм мне тоже понравился. Классные трюки.

0