рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка к кинофильмам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мама привезла из москвы mp3 диск с музыкой Алексея Рыбникова. Давно искали.
Господи, как красиво! Как светло, грустно и целебно!
А казалось бы музыкальные композиции к фильмам и даже мультфильмам. Очень много детских фильмов.
Музыка сильная, умная. Слушаю и вспоминаю фильмы... А они часто слабые, глупые, с ужасными сценариями и посредственной игрой актеров (впрочем хороших все-таки больше!) и понимаешь, что в музыке только гармония есть. :)

А ведь еще есть Микаэль Таривердиев... И не он один.

Да и на западе бывали хорошие саундтреки. :D

А вам, нравится музыка к кинофильмам? Какая, чья? Может есть любимые композиции? Я вот сейчас подсел на тему "Встреча" из фильма "Сказка о звездном мальчике".

0

2

Ага увлекаемся. Только все больше иностранными. Естественно из нормальных, умных фильмов. Часто бывает смотрю фильм, а потом несколько часов ищу музыку из него в и-нете. Довольно долго искал песню из фильма "Привидение". Про тарантиновские хиты так вообще молчу. И, таки, за два года собрал неплохую коллекцию саундтреков к разным фильмам, в том числе к русским фильмам. Долго и высоко прыгал, когда нашел песни из "Кавказской пленницы" и "Иван Васильевич меняет профессию" :D Мохнатого шмеля Михалкова (Жестокий романс) до сих пор порой под нос напеваю.

А это помните:

Mare bella donna,
Che un bel canzone,
Sai, che ti amo, sempre amo.

Donna bella mare,
Credere, cantare,
Dammi il momento,
Che mi piace piu' !

Uno, uno, uno, un momento,
Uno, uno, uno sentimento,
Uno, uno, uno complimento
E sacramento, sacramento, sacramento... (Формула любви).

Конечно в отличие от наших, для заграничных фильмов, в основном, берутся песни различных групп, но есть и там хорошие композиторы пишущие музыку специально для фильмов. К примеру товарищ Андрю Веббер (Andrew Lloyd Webber), автор нескольких рок-опер.

Uno, uno, uno, un momento................... :D

0

3

"Миссия невыполнима" - музыкальная тема стоит на моём мобильном как звонок. :D

0

4

Xryun
А у меня из "Криминального чтива"... на тов. Гусева :D

0

5

Любимая - Бадаламенти к "Твин Пиксу"

0

6

На работе принесли Рыбникова. Балдю... :D

А еще поражаюсь как классно подбирают музыку к фильмам "Форсаж".

0

7

Я обожаю саундтрек к фильму "Амели" Яна Тиерсена! Красивейшая музыка.. Кто не слышал - рекомендую (и сам фильм ничего, кстати)

А у Рыбникова люблю музыку из отечественного фильма "Вам и не снилось". Ну и детские, конечно же!!

0

8

Очень нравится песня к кинофильму "Офицеры" - Евгений Агронович "От героев былых времен..." Красивая песня. ПРостая и красивая.

Очень нравятся саундтреки из Матрицы, оркестровые партии к Властелину Колец.
Даж не знаю что еще)

И соглашусь с Caezar-ом, хорошо подбирают +)

0

9

Я полюбил группу корн только потому что услышал их в фильме Королева проклятых, до этого фильма их даже не знал 8-)

0

10

у меня дома целый сборник из нескольких дисков с лучшими мелодиями и песнями из советских фильмов. Это шедевры просто)

0

Похожие темы