рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Через тернии к звездам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом году исполнилось 25 лет с момента выхода фильма на экраны. Все время показа в кинотеатрах были аншлаги. Люди, и дети, и взрослые приходили не по одному разу. Мне так рассказывали. Примерно в тоже время Скайвокер уже точил свой световой меч, а Звездный путь с грохотом распарывал межзвездные дали...
Наши сделали фильм также культовый, для своего времени не менее качественный (бюджет 6 000 000 тех рублей), только он при всей очевидной сегодня наивности был и остается добрым, светлым. Цепляет.
Я стал искать его послушав музыку Рыбникова к нему. Нашел "отреставрированный" вариант сделанный сыном режиссера. Убит звук. Отвратительная новая озвучка - словно заменив голоса украли часть былого очарования.

Если есть у кого оригинальная версия 1981 года, с удовольствием перепишу.
Заранее спасибо!

P.S.

Посмотрите сами! Вдруг понравится!

Через тернии к звездам 
  XXIII век. Патрульный звездолет "Пушкин" обнаруживает космический корабль, на борту которого среди погибших инопланетян находится искусственный человек - девушка Нийя. Совету ученых предстоит выяснить: кем была создана Нийя и куда летел звездолет. В первой серии ("Нийя - искусственный человек") любовь помогает девушке-роботу превратиться в человека. Действие второй серии ("Ангелы космоса") разворачивается на планете Десса, погубленной ее обитателями, для борьбы с которыми и была создана Нийя...

Специальный приз МКФ научно-фантастических фильмов, Триест, Италия, 1981 г.

Авторы сценария: Кир Булычев, Ричард Викторов
Режиссер-постановщик: Ричард Викторов
Оператор-постановщик: Александр Рыбин
Композитор: Алексей Рыбников
В ролях: Е.Метелкина, Н.Семенцова, И.Ледогоров, Е.Фадеева, В.Дворжецкий, А.Лазарев. И.Ясулович.

Продолжительность - 148 минут

0

2

В интернет-магазине "Болеро" вроде появилдся ВОССТАНОВЛЕННЫЙ фильм. Возможно - то. что надо. Я с з/п закажу.

0

3

Bob
В Оскаре не пробовал заказывать? Должны привезти.

0