рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любим ли мы носом???

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Недавно услышал довольно интересное мнение, что важную роль в отношениях М-Ж играет запах. причём - не одеколоны и прочий парфюм, а именно естественный запах человеческого тела. Якобы существуют даже специальные диеты, которые его улучшают. Интересно, кто-нибудь слышал о чём-нибудь подобном?

0

2

Кажется, это называется феромонами. Люди улавливают их подсознательно, не знаю всегда ли. Еще известно, что человек охотнее выберет того, чей запах схож с его собственным.
А про диету не знаю.  Употребление острой и пряной пищи, животных жиров, чеснока и лука, например, способствует усилению запаха тела. 
Я как-то в одной художественной книге читала, что на Востоке девушки цветы жасмина жевали, чтобы запах был приятный.

0

3

Усе правда! Опишу опыт как время будет.

0

4

Все верно, именно благодаря запаху тела могут сложиться или не сложиться отношения как в дружеском плане, так и (здесь это особенно важно) в интимном... Между партнерами никогда не сложаться полноценные интимные отношения при неприязни одного из партнеров к запаху другого... На опыте проверено...

0

5

По телику опыт показывали. 8 девушек спали в майках, мужикам,соответственно, эти майкт дали обнюхать и выстроить в порядке нравится-не нравится. Потом показывали девушек, на 90% результаты совпадали. Но ведь если приятный запах успех еще не гарантирован, куча индивидуальных факторов влияет. А вот обратное наоборот, простите за тафталогию.

0

6

Запах играет важную роль, но не определяющую. У мня может нос заложен! Главное, чтоб аллергия на запах не была  :O
Все от мозга нашего, он лучше знает, кто больше подходит и для чего, даж совсем не обязательно осознавать. А еще помню у мня память на запах сработала, везде, где я улавливал почти легкий аромат, мне вспоминался человек, который этот запах источал. Хотя щас уже прошло, возможно и не было на самом деле этого запаха, просто проходя по улице и вспомниая этого человека, мой мозг добавлял ощущения, которых нет, для большей иллюстрации. Это как я образы перед глазами представляю, но они лишь порождение моего разума.

Отредактировано Mirro (2006-12-11 14:05:18)

0

7

Кошка написал(а):

На опыте проверено...

Ну поделитесь уже... интересно же :)
Кельт
Во! Я про этот опыт говорил :)

Кельт написал(а):

Но ведь если приятный запах успех еще не гарантирован, куча индивидуальных факторов влияет.

:clap:

0

8

Mirro написал(а):

А еще помню у мня память на запах сработала, везде, где я улавливал почти легкий аромат, мне вспоминался человек, который этот запах источал.

Вот и я недавно ехал в автобусе и пытался найти человека одного, так как услышал запах ее духов...

0

9

Эх. Конечно, ничего не получится, если запах противен. И воюще не фиг встречаться с теми, кто не нравится. только время убивается.

0

10

Кошка написал(а):

На опыте проверено...

Caesar написал(а):

Ну поделитесь уже... интересно же

Да чего делиться-то... Все элементарно - был парень, который мне понравился внешне, очень даже симпатишный молчел... Однако при ближайшем знакомстве его запах мне... постепенно начал не нравится... Просто специфический запах его тела меня не привлек... Вот...  :(
А был парень, от запаха которого я, даже когда просто обнимала, чуть с ума не сходила...  :)
Ну и про вкусную туалетную воду я говорила в другой теме, ну да ладно, повторюсь... Я обожаю, когда парни используют вкусную туалетную воду... Я тут от одного однокурсника недавно учуяла - так всю перемену от его шеи нос не отводила...  :D Аж голова закружилась...  ;)

0

11

Vedomaya-solncem написал(а):

не фиг встречаться с теми, кто не нравится. только время убивается.

А шо бывает такое, что сначала стали встречаться, а потом ему/ей не понравился его/ее запах и они расстались?! :O

0

12

Кошка написал(а):

Аж голова закружилась...

Эх-х...

0

13

Caesar написал(а):

Эх-х...

Не поняла...  :(

0

14

Кошка, это он так завидует, видимо ))
или радуется за тебя

0

15

Кошка
Радуюсь, радуюсь... :)

0

16

Caezar
ой, правда?  :D
alter ego
*шепотом* наверное, все-таки завидует...  ;)

0

17

Не считаю, что по запаху можно втюриться в чела по самые рожки, но запах тоже один из значимых показателей того насколько человек нравиться...
Про мой запах говорили по разному, но еще ни одна девушка не сказала что он не приятен... Все тащаца... Почему - не знаю..
Насчет женских запахов - была вот одна девушка, от запаха которой мне было ЖУТКО приятно, просто валяться с ней рядом было истинным наслаждением... Ей в принципе мой запах тоже нравился... Эх, если бы отношения определялись одним запахом... =(

0

18

Слышала про опыт с майками  :)
А еще слышала, что запах человека нам нравится или не нравится в зависимости от построения каких-то гармонов(не помню название). Эти гармоны напрямую связаны с детородной функцией. В общем, я не помню терминов, но по этой теории получается, что эти гармоны можно разделить на две группы. Условно у одних людей группа "Ё", у других "Ы". Человеку "Ё" непременно понравиться запах "Ы" и наоборот. А вот родственный запах, напротив будет неприятен. Очень часто мы находим партнера бессознательно. Можно даже начаянно влюбиться, так ничего и не поняв.

0

19

Ах вот еще! Забыла! Выбор таким образом портнера с противоположным набором гармонов на прямую влияет на детей. Т.е. если соеденились "Ё"+"Ы", то почти 100% вероятности, что ребенок родится с крайне сильной имунной системой. А если "Ё"+"Ё", или "Ы"+"Ы", то ребенок может родиться с очень низким иммунитетом, что даже может повлеч летальный... в общем жудь!
Хотите здоровых деток? Ищите! Надейтесь и вынюхивайте!

0

20

Мда......... "Извините вы так пахните, что мне от вас детей иметь хочеться".......... пипец..........

0