рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Сладкая ложь или горькая правда?


Сладкая ложь или горькая правда?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот вопрос который многих ставит в тупик. Конечно все зависит от ситуации, но блин, а все таки? Ложь во благо или просто способ оправдаться перед собой и обществом? Возможно ли жить во лжи если без нее никак? Возможно ли жить только правдой? Все у меня крыша поехала... Чирик... чирик...

0

2

Да уж..Чирик..Чирик...Ты чего народ грузишь? Мечта..Ложь...Правда....Обсуждали уж как то. Лучше правда. Еще раз повторюсь: информация - источник власти!

0

3

Junelia
Нук ткни меня носом в тему. А то я ведь забыл уже...

0

4

Созвучная с этой тема "Меньше знаешь, крепче спишь". :P

0

5

Горькая правда или сладкая ложь?

Раньше я хотела слышать только правду, но от нее часто плакала, когда начали врать я плакала меньше, и всегда находилась как бы в розовых очках (хотя я и вправду в розовых очках), потом вдруг после долгого вранья на меня хлынула правда (совесть наверно), и правда настолько отвратительна... я видела и слышала эту правду как нож мне в сердце и видела ложь которая намазывалась медом на другие уши прямо у меня на глазах, но мне было больно а тем кому мазали уши было хорошо...

Лучше иногда надевать на себя макароны и ходить почаще в розовых очках так и нервы целы, а кому надо знать правду они узнают... рано или поздно правда сама вылезет на ружу, и вылезет в самый неподходящий момент... поэтому лучше не врать, но примириться с ложью

про себя Все= правда откроется, а если ты еще и знаешь что это ложь, то очень смешно понаблюдать за человеком как он увиливает он правды, например он украл твой кошелек, и ты знаешь это, и ходишь за ним и спрашиваешь: А ты не видел мой кошелек, а он начинает орать: НЕТ! я не видел твой кошелек, я его не брал!... (а я вроде его и не обвиняла...)

0

6

горькая правда пусть она и горькая но легче знать чем ходить все вокруг знают а ты как дурак не в курсе

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Сладкая ложь или горькая правда?