рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Мечтаю увидеть море.
Мечтаю посетить Рим, Париж, Лондон. Мечтаю побывать в Австралии. И, возможно, когда буду совсем старенькой - полететь в космос в качестве космического туриста)))
Мечтаю писать книжки для маленьких девочек)))
Мечтаю о большом добром лабрадоре.
Мечтаю жить на самом верхнем этаже какой-нибудь скромной двухсотэтажки.
Мечтаю открыть маленькое кафе-библиотеку, где самые лучшие и новые книжки можно брать прямо с полок и читать, сидя в мягком кресле под изящным торшером, и пить чай с молоком и горячими пончиками.

0

22

С мечтами последнее время сложно.))) Что то сбылось, а что то плохо мечтается - наверное взраст делает меня прагматиком и убивает малосбыточные мечты. Увы.

В остатке:

Рождество в Праге.
Океанская крейсерская яхта и денег чтобы хватало на ее содержание плюс на жизнь. На жизнь - скромно.)))
Чтобы люди которых я люблю не болели и не умирали. Но если уж умирали, то совсем старыми и счастливыми от собственной жизни
Чтобы войн было поменьше, а Большой войны вообще не было.
Чтобы мои дети были гораздо лучше меня, чтобы у них были хорошие мечты, и чтобы эти мечты сбывались.
Дожить до новых великих открытий! В науке - которые помогут решить нынешние проблемы на Земле. В космосе - полеты людей на Марс и другие планеты. Не возражаю даже если мы там кого то встретим. Разберемся!)))
Мечтаю узнать и увидеть много нового и прекрасного. Такого, чего я сам не могу представить и вообразить.
Например:
Мечтаю бывать в маленьком кафе-библиотеке, где самые лучшие и новые книжки можно брать прямо с полок и читать, сидя в мягком кресле под изящным торшером, и пить чай с молоком и горячими пончиками.)))

Отредактировано Bob (2007-09-08 11:51:37)

0

23

А я мечтаю, чтобы люди посмотрели вокруг и увидели, что мир хорош собой. И что можно им иногда просто любоваться и благодарить его за то, что он, такой чудесный, нас терпит.
Чтобы дети не были жестокими.
Чтобы интересные, умные и добрые произведения искусств были всегда.
Мечтаю, чтоб мне и дальше везло с людьми по жизни.
И близким моим было бы почаще хорошо.
Ну и, собссно, съездить в Италию ))
А еще чтоб наша галактика не столкнулась с другой, а то пугают тут...
(детская книжка по астрономии всегда навевала мрачноватые настроения).
Вобчем - пусть всегда будет солнце!

0

24

А я вот мечтаю, чтоб были силы на то, чтобы осуществить все мои мечты и еще некоторых окружающих)))

0

25

А я мечтаю поскорее заняться дипломной работой, написать и защититься. Желательно на пять. Предпочитаю мечтать поэтапно :D

0

26

У меня все проще- большая государственная должность, чтобы близкие жили подольше и с ними ничего плохого не происходило, чтобы родились два сына и дочка; хочу чтобы меня отпели в Боровецкой церкви и похоронили на кладбище в 51-м к-се.

0

27

Некто написал(а):

похоронили на кладбище в 51-м к-се.

Почему именно там?

0

28

Caezar™ написал(а):

Почему именно там?

С детством много воспоминаний связанных. Но это скорее всего несбыточная часть мечты- его скоро снесут вроде

0

29

Некто
КАК СНЕСУТ??? Йомайо... Это правда или слухи только?

0

30

Caezar™ написал(а):

КАК СНЕСУТ??? Йомайо... Это правда или слухи только?

Слухи, пока слухи...

0