рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Правила » Группы, репутация, ранги


Группы, репутация, ранги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первые 25 зарегистрированных пользователей будут автоматически переведены в группу Участники.

РЕПУТАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.На форуме есть возможность повышать, либо понижать репутацию пользователя. Любой пользователь форума вправе выбирать, кому повысить, а кому понизить репутацию. Просьба к участникам объективно, а не субъективно, оценивать своих коллег.
Понижение репутации. Свидетельствует о том, что пользователь не пользуется популярностью среди участников форума. Соответственно при наборе баллов "-10", решается вопрос о том, чтобы удалить все сообщения пользователя и соответственно перевести его обратно в ранг Абитуриента. При -25 баллах, обсуждается вопрос об удалении пользователя с форума.
Запрещено.Умышленно понижать репутацию участника, только лишь с целью удалить его с форума. Если это будет замечено, будет удален инициатор. Участники, помогающие понижать репутацию, также будут удалены.
Повышение репутации. После того, как пользователь набирает 10 баллов*, Дебютант может быть переведен в группу Участники. При 40* баллах, рассматривается вопрос о переведении Участника в группу Знатоков.
Бесполезно.1) Добавлять и уменьшать репутацию у Модератора или Администратора. Правила по рейтингам действуют только в отношении первых трех групп. А вопросы, связанные с модераторами решает только Админ.
2) Умышленно добавлять себе репутацию. С помощью других пользователей или самостоятельно. Представители администрации постоянно наблюдают за происходящим и прекрасно знают о том, кто и как себя ведет. Если подобное будет замечено, судьба пользователя будет решается Администрацией (предупреждение, бан, удаление с форума).
-----------------------------------------------------------------------------
* - 10 и 40 баллов высчитываются по следующему принципу: из положительной репутации вычитается отрицательная. Пример: Репутация +14/-4. Считаем: 14-4=10.

ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
На форуме существуют несколько групп пользователей с разными правами:

1. Дебютанты - начальная группа, в неё автоматически попадает регистрирующийся на форуме. Имеет права достаточные для того, чтобы общаться на форуме. Но, одновременно с этим, имеет высокий уровень флуд-контроля. Любое сообщение не по теме, негативное высказывание в сторону другого пользователя - наказывается предупреждением и понижением репутации, в случает рецидива - бан. Любой Дебютант задавший вопрос:
- "А когда меня переведут в Размышляющие?"
- "А что надо для того чтобы попасть в Размышляющие?"
и т.д. и т.п. получает предупреждение за то, что не прочёл Правила Форума.

2. Участники - основная группа. Имеет права достаточные для того, чтобы общаться на форуме. Открывать новые темы и т.д. А также увеличен размер ящика для личных сообщений.

3. Знатоки - элитная группа пользователей. Обладает расширенными правами на форуме, выражающееся, в том числе, в лояльном отношением к ним со стороны Администрации. Перевод в эту группу осуществляет Администратор. Основы для перевода:
- быть полезным для посетителей, а значит обладать какими-никакими знаниями;
- быть активным участником форума;
- быть вменяемым и адекватным человеком и собеседником.

4. Модератор - представитель Администрации. Перевод в эту группу осуществляет Хозяин.

6. Master of the house - владелец форума и глава Администрации.

РАНГИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
Перевод из ранга в ранг осуществляется автоматически по достижении определенного уровня.

Название ранга-------Минимум сообщений
Абитуриент-------------0
1-й курс ------------14
2-й курс ------------50
3-й курс ------------200
4-й курс ------------500
5-й курс ------------1000

1. Абитуриент - начальная группа, в неё автоматически попадает регистрирующийся на форуме и не переводится до тех пор, пока не оставит больше 14 постов. Имеет права достаточные для того, чтобы общаться на форуме. Но, одновременно с этим, имеет высокий уровень флуд-контроля. Любое сообщение не по теме, негативное высказывание в сторону другого пользователя - наказывается предупреждением и понижением репутации. Любой Абитуриент задавший вопрос:
- "А когда меня переведут на второй курс?"
- "А что надо для того чтобы попасть на второй курс?"
и т.д. и т.п. получает предупреждение за то, что не прочёл Правила Форума. Любой Абитуриент, набравший -10* баллов репутации удаляется с форума.

* - В данном случае берется число стоящее справа в графе репутация. Пример: +5/-10.

Администрация имеет право уменьшать число оставленных пользователем постов (сообщений).

На решение о переводе пользователя форума в ту или иную группу будет влиять не только баллы репутации, но и его ранг. Любые действия связанные с переводом пользователя в ту или иную группу, решаются представителями Администрации. Все вопросы и претензии, связанные с решением представителей Администрации обсуждаются не на форуме, а отправляются либо на почтовый ящик, либо личным сообщением. Любая жалоба выставленная в виде поста будет удалена, а пользователь ее оставивший получает предупреждение, за то, что не прочитал правила.

В будущем, цифры, возможно, будут пересматриваться.

0

2

блин чет меня тут вообще не любят уже минус 4 интересно однако

0

3

А почему у модераторов нельзя репутацию трогать? Так не интересно :( Как я узнаю насколько нехорошо обо мне думают?

Отредактировано Ольга (2006-05-05 16:15:29)

0

4

Почему нельзя? Можно. Только толку от этого не будет. Вышеуказанные правила будут действовать по другому.

0

5

Лилу, а по поводу не любят: просмотри свои посты. Кста, я тебе "репу" не понижал-с. Вот. Все мы виноваты сами и только сами.

0

6

и что же в моих постах такого?

0

7

Лилу, тебе СНОВА выложить то, что ты пишешь на одном посте с комментариями??? Просто проанализируй: вот ты вернулась, тебя никто не трогал. С чего ты начала? С каких сообщений? Каково было их назначение? Их смысл? Короче - сложи всё, что написала и попробуй прочитать, что это из себя представляет. Вот я - точно знаю, что наезжаю на женский пол как только начинается разговор на "благородные темы". Потому что задолбало ОДНОСТОРОННЕЕ БЛАГОРОДСТВО МУЖЧИН - НОРМА??? ФИГ ВАМ!!! ПОКА НЕ УВИЖУ ОТВЕТНОГО БЛАГОРОДСТВА ОТ ДЕВУШЕК - ХРЕНУШКИ ВЫ ОТ МЕНЯ ЕГО ДОЖДЁТЕСЬ. ПЕРЕШАГНИТЕ-КА ЧЕРЕЗ ВАШИ ПОНТЫ. ВЫ ТАК ЧАСТО ТРЕБУЕТЕ ЭТОГО ОТ НАС - МУЖИКОВ! Или молчите, когда вам напоминают о вашей сущности и принимайте то, что Вам говорят, как должное.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Правила » Группы, репутация, ранги