рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признак влюбленности.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Шо ж за зверь такой? Я знаю как определить влюбленность у человека - видно. Но я много про жесты читал и еще есть такая привычка дурацкая в глаза смотреть. Наверное поэтому. Еще всегда думал что умею контролировать чувства, а друг сказал, шо у меня на лице все обычно написано. Че там написано я так и не нашел, (хотя долго сидел перед зеркалом и пытался прочитать). Объясните мне товарищи, как вы определяете, что неравнодушны человеку? А? Очень надо... очень-очень. Чтоб избавиться от некоторых признаков. А то если верить другу, то получается, что влюблен я как минимум в десять-пятнадцать дам. Но ведь я ж знаю, что это неправда.

0

2

Наглядный признак (лично у меня) - совершенно идиотская улыбка. Будно перед тобой подарок судьбы, который ты каждое 1 января просила у Деда Мороза. Побольше бы хладнокровия во взгляде...Но, что странно, замечают это все кроме виновника голивудского оскала. Любопытно, с чем это связано?

0

3

Связано с поговоркой: "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее". :D

0

4

А я вот цветы дарю... :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Кто-то может принять за влюбленность просто повышенное внимание к себе. Иллюзии, иллюзии... Выводы надо делать основываясь на фактах, а не на том "как он на меня посмотрел и о чем при этом подумал"

0

6

Caesar написал(а):

Объясните мне товарищи, как вы определяете, что неравнодушны человеку?

Бывает так: в голове стучит, жарко становится, в дрожь бросает.

0

7

Ольга написал(а):

Бывает так: в голове стучит, жарко становится, в дрожь бросает.

- похмелье :cool:

0

8

Caesar
Нет. Прилив адреналина

0

9

Ольга
А симптомы похожи :D

Ольга написал(а):

Кто-то может принять за влюбленность просто повышенное внимание к себе. Иллюзии, иллюзии... Выводы надо делать основываясь на фактах, а не на том "как он на меня посмотрел и о чем при этом подумал"

Забыл:  :clap:   :friends:   :russo:

А вообще по существу только Junelia сказала...

0

10

... А просто начинаю дарить человеку себя. Без остатка. Вот и всё.

0

11

Пэ Гусев
А как ей понять-то? Мы ж про признаки говорим :)

0

12

Пэ Гусев
Caesar
Себя дарить - сурово. По отношению к девушке. Во всяком случае сразу. :D
Скорее всего "подарок" покажется чересчур большим и в тоже время беспредметным - позерством. :lol:
Для начала, мне кажется, больше подойдут цветы. :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Caesar
Ну, знаешь, каждому своё. По-моему, это признак. Не цветы ж дарить: с этого как правило, большинство кобелей начинают...

0

14

Пэ Гусев написал(а):

Не цветы ж дарить: с этого как правило, большинство кобелей начинают...
Подпись автора

:clap:   :lol:  :lol:  :lol:
Цветы любимым женшинам вообще дарит БОЛЬШИНСТВО. :) Мужчин.  :)

Отредактировано Bob (2006-09-26 21:57:15)

0

15

Ты не можешь долго смотреть в глаза, говоришь глупости, не можешь уснуть до утра, постоянно думаешь о нём, идеализируешь все его поступки. При встрече с ним стараешься преподать себя в самом выгодном свете, в компании отдаёшь предпочтение ему, не флиртуешь с другими, цветы от него готова созерцать сутки подряд, вдыхая их аромат, который тревожит твоё влюблённое сердце, ты пишешь ему смс с поводом и без повода, следишь за орфографией, на свидание с ним одеваешь самый притягательный наряд, ты хочешь сделать ему приятное, но при  этом боишься его неадекватной реакции, когда вы вместе, тебе кажется, что мир прекрасен, по ночам ты видешь сны с его учатием, а утром непременно желаешь с ним встретиться.

0

16

Vedomaya-solncem
Пожимаю руку за подробный ответ :) Очень интересно...

0

17

Это когда ВСЕ абсолютно мысли каким-то магическим образом возвращаются к объекту, с присказкой "а вот,...", "а например,...".
Ну или получается нарезка, например: "Мысль о том", "Мысль об этом" "Она", "Мысль о том снова" "Она",..."хм...Она)", "Мысль об этом и том" , "О вон том и вот этом", "Мысли об этих", "Она","Она", "Она", "ОНА!",...."Она-аа-а-а-а-а %)"......."Эээ..мысль об чем???"

0

18

а у меня потеют ладошки...
еще чуть ниже живота сводит(как от Летучего голланца) и в груди кабута что-то застряло и не дышица совсем...и от этого речь прерывистая... Ну эт еси с анатомической точки зрения...
а на моральном уровне это приблизительно так: все,все бери,ниче не жалко,поговори только хоть еще пару миуточек со смной...даж мона не говорить,просто помлчи рядом...

0

19

если я влюбляюсь, то с моих уст его имя не исчезает, в моих мыслях тоже всегда он... смс, звонки(хоть это и может показаться навязчивым)мне всё время хочеца сделать что-то приятное для этого человека... я выделяю его из компании...

0

20

Стопроцентный признак – блеск в глазах. Как правило, начинаю новую жизнь: пробежки по утрам, умные книжки, зеленый чай, культурные мероприятия, прическа, обновки и т.д. Короче, меняюсь в лучшую сторону. Мама сразу видит: выносит из квартиры всякий хлам - ага, значит, влюбилась.
Абсолютно согласна с НЕСТОРом, когда влюбляешься, думаешь о нем 24 часа в сутки. Ждешь звонка, не расставаясь с мобильником даже в туалете, и в постель обязательно с собой берешь. Мозги просто парализованы мыслями о нем.

0