рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Темы, которые хотим... и будем...


Темы, которые хотим... и будем...

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Меня тоже давно такое желание посетило! История это клево! А почему Пэ Гусев?

0

22

Леандр, оранжевое сердце
А о чем писать там? Если темы открывать сами будете, то пожалуйста. :)

0

23

Леандр, предлагаю вам взять тему в свои руки, а я чем смогу, помогу. Идет?? :D

0

24

Не-е-е лутше Гусеву =) Я вот вопросы то если и смогу задать, то отвечать на них как-то не смогу, а вот Гусев вроде как историей увлекается...блин кстати а куда сам Гусев то пропал? Такой важный вопрос понимаетели а его нет (

0

25

Леандр
Если чего, то у Гусева уже есть свой сайт. А как только он на нормальный хостинг переедет, мы ему еще и форум привинтим. Основная тема его будущего форума - история.

0

26

Прелестно! Исторический форум-это хорошо! Но он теперь к нам вообще не ходок чтоль?? :/

0

27

оранжевое сердце
Занят просто сильно. Ожидаем со дня на день. Я, кстати, тоже скоро дней на пять исчезну. Не теряйте и форум не распускайте. А то здесь правила строгие, если десять дней не оставляются сообщения - форум удаляется, и вся информация будет утеряна.

0

28

ЕTyn ты зря такую настройку поставил  :/

0

29

Открыты новые форумы: "ИУ", "КамПИ", "НГПИ". Если на форуме есть люди с других институтов, то пишите либо личным сообщением, либо по ящику (либо звоните). Писать можно как мне, так и Junellii, которая временно заменяет меня на форуме. По получении заявки на открытие форума для вашего института, мы сразу же откроем его.  Предупреждаю заранее, модератора буду ставить на форум исключительно такого, который обучается в данном учебном заведении. Выбрал только три института, только потому, что не могу вспомнить откуда у нас еще есть люди.

Открыт новый раздел: "Помощь школьникам". Пока только один форум "Вопросы и ответы для абитуриентов", но заявки на расширение раздела принимаются постоянно. Если товарищи школьники желают общаться там, то милости просим. Откроем форум для общения.

0

30

вот это классная мысль

0

31

Лилу
Народ приглашай, чтоб тема не простаивала.

0

32

ну постараюсь как смогу

0

33

Что думаете по поводу того, что сверху прилепил и снизу. Надо? Если что, могу прогноз еще для какого-нибудь города повесить или снизу телеканал добавить.

0

34

Никак не трогает. Мне всё равно  ;)

0

35

Ну это уже что-то :D

0

36

М-да-а-а-а-а-а... зашёл после долгого отсутствия и так противно стало... ну и болото тут у вас... Светский салон ночного клуба. Бабий трёп. Короче, сдох форум.

0

37

:D Пэ Гусев
Да он и не жил никогда. Был бред фашиствующего "историка", теперь, просто отсутствие активности. Вы же единственный активист. Но уж лучше хреновый светский салон чем образцовая казарма. :D
Вам же везде где не стоят на тумбачке и не ходят строем болотисто и противно... :lol:

0

38

Началось в казарме утро... вам чё не спится что ли? в такую рань пишите....

0

39

честно говоря, последние сообщения данного раздела савсем не вызывают желания поактивничать.
больше позитива, господа! :)

0

40

alter ego
Во-во ругайте их :)  Может хоть вас послушают :D

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Темы, которые хотим... и будем...