Мне казалось, что хакеры существуют где-то в другой реальности, и обычный человек не столкнётся с представителями экзотической профессии. Разумеется, всегда существует опасность стать жертвой взломщика, но вот обращаться к нему за услугой - это для меня было чем-то из разряда фантастики. Но жизнь показала, что это вовсе не так.
Так уж сложилось, что услуги взлома понадобились и мне. Я взвесила разные способы решения возникшей проблемы, но ничего путного в голову не пришло. Ситуация банальна - подозрение в неверности, притом ситуация продолжалась более года. Однажды вторая половинка видимо всё сообразил, и стал себя вести более осторожно. Посмотреть переписку в телефоне - не вариант, устройство под паролем.
В итоге стало понятно, что услуги взлома является единственным вариантом. Ситуация была настолько очевидной, что мне не хватало формальности - нужно было доказать самой себе, что измена была. Поэтому я была очень серьезно настроена. Но в этом случае возникла новая проблема - где найти надежного эксперта? Знакомых хакеров у меня не было. Но и эта проблема решилась просто, поскольку в Сети есть сайты, где вы имеете возможность заказать разные услуги специалистам по взлому.
Отмечу, что в процессе изучения сайтов я узнала, что к хакерам зачастую обращаются и с обычными целями, а не с попыткой сделать что-то плохое. К примеру, возможно удалить информацию с интернета и так далее.
Что касается именно меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая дала возможность закончить неприятные отношения. В итоге я полностью довольна, и сделала бы это вновь. А хакер свое дело понимает! Кому интересно, даю контакты:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110