рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мероприятия

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Народ, у нас носу Контра, (Bob, за какой фак играешь?), хочется знать, а болельщиков будем звать? Сделают ли все-таки большой экран... Большинство народа не знают даже, что будет такой турнир, по-моему...

0

2

Напомни, когда он будет и где?

0

3

Завтра (то есть сегодня) - тренировка, в четверг - первые несколько игр, в след. вторник - финал... А ты играешь?  :D

0

4

Не-ет, бог миловал :) Я лучше побалею, подержу пальцы крестиком!

0

5

Гы, вон ты как! Ну да, если большой экран все-таки сделают... Мало ли, играешь себе так, играешь, и тут хоп - на тебя экран переключается, а тебя выносят в этот момент... Обидно!  :D

0

6

Сегодня услышал, будто все даты немного переносятся. Так или нет?

0

7

есть чуток, по крайней мере на тренировку мы сегодня не пошли - кабинет с компами на 4 этаже не открыли седня. Точнее мы пришли - а он закрыт...  :/

0

8

Дык ты в команде! Молодец!!! И много там у вас девченок?

0

9

Я - одна...  :D

0

10

А ты много знаешь девушек, играющих в Контру???  :D

0

11

Ну, это... Вообще то ни одной. И как тебе в мужской компании? В Контру давно шпилишь? :D

0

12

В принципе именно играю не очень давно, а так, знаю о ней с годик, мож больше... Одна из любимых моих игр!  :D

0

13

А как будет проводиться чемпионат? Где столько народу разместить?

0

14

у вас на этаже... правда, фиг пойми, то ли мы на своем этаже, ваши - на своем... то ли все на вашем... вот...  :D

0

15

Да у нас компьютеров не хватит даже на нашу команду :lol: А, нет, вру на нашу хватит. Разве между факультетами есть сеть?

0

16

Э-э... не знаю... Слушай, хороший вопрос... А ты вообще-то должен знат, ты дольше меня там учишься  :D

0

17

Насколько я осведамлен - сети нет... хотя... Завтра уточню обязательно.

0

18

Ага, и мне скажешь, ладно?   ;)

0

19

ЙЕС-ЙЕС-ЙЕС!!!МЫ ПОРВАЛИ ПРОСТО В КЛОЧЬЯ ВЕСЬ ИНСТИТУТ (ну, тех, кто в Контру играл).
Мятежник
МЫ ВАШИХ ВЫНЕСЛИ!!! УР-Р-РА!!  :D  :D  :D

0

20

Надо ж с нисхождением относиться к поверженному противнику.

0