рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс : взгляд мужчины и женщины

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Bob

Куда уж вашему строго последовательному разуму понять всю глубину моей мысли. Я ссылаюсь не на опыт своих родителей, а на документы, если вам, как историку, это покажется аргументированным. Можете изучить монографию Вильдановой Флёры Дамировны, которая находится в ИУ по поводу сексуальной культуры в СССР. Думаю, Вы измените своё мнение по поводу того, что с сексом и сексуальным воспитанием у людей было всё в порядке. То, что в ВАШЕЙ семье не принято говорить о таких вещах, ещё не говорит, что тут всё в порядке. Наоборот, если родители не знакомят своих детей с основами сексуальной культуры, то те впоследствии делают кучу ошибок. А вообще, лучший показатель сексуальной осведомлённости -
это когда люди не стесняются говорить о сексе, но и не говорят о нём постоянно.

Bob написал(а):

Именно в ваших путанных и противоречивых измышлениях я увидел, что для вас эти вещи НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ! Причем в последовательности: СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - СЕКСУАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА.
Будьте внимательнее!

Да нет, что вы. Это вы невнимательны. Я всё правильно сказала.  История знает немало противоречивых высказываний, но это не говорит о том, что они неправильны.
Caesar

Caesar написал(а):

Как ваша фраза соотносится с вашими определениями, данными выше?

Как соотносится?  Так и соотносится, что секс и половые сношения (половые акты) - разные вещи.  Секс можно иметь только с любимым и любящем человеком по обоюдному желанию и при высокой сексуальной культуре, а половые сношения со всеми подряд и фактор симпатий здесь играет не столь важную роль. Ну сами понимаете, физиология и все дела.

Bob написал(а):

Всем желаю мыслить чисто и ясно - понятно!

А я всем желаю мыслить так, как они привыкли мыслить и не идти у кого-то на поводу.

Bob написал(а):

Мне кажется, УВЕРЕННОСТЬ и САМОУВЕРЕННОСТЬ это очень разное. Может через несколько лет вы это поймете?

Я это прекрасно понимаю. А вот Вы, похоже, нет.

0

42

Vedomaya-solncem написал(а):

Можете изучить монографию Вильдановой Флёры Дамировны

Даже при всем моем уважении к этому человеку, ее я знаю лично, я бы не стал ссылаться только на один лишь источник. Это по меньшей мере неразумно. Также как прочитать одну книжку по истории и лишь на ее основе делать выводы обо всем историческом процессе. Фраза "В СССР... " не говорит еще о том, что его не было.
Ваши слова о том, что было извращенное отношение к сексу, можно применить как к тому времени, так и сегодня, когда и среди молодых людей есть набожные, верующие и другие, кто строит из себя невинных, ищущих исключительно "любовь". Хотя на деле оказывается, что они просто от неведения своего боятся лечь в постель с кем-то кроме того самого(!)... Поверьте, я довольно часто встречался с подобными людьми, которые скорее больны, чем "чисты". Однако это не говорит, что все мы несведующие. Просто в то время было больше одних, сегодня больше других. И многие только исходя из этого делают вывод, что сегодняшняя молодежь развратна до безобразия.
Еще я об говорил об этом:

Стало возможным иметь половые сношения, а не заниматься сексом со всеми подряд.

То есть раньше люди исключительно занимались сексом ("с любимым и любящим человеком по обоюдному желанию и при высокой сексуальной культуре")? Но со всеми подряд, да? Или со временем меняется и понимание этих вещей?

0

43

Я недавно узнала как были придуманы фаллоимитаторы. Было это давно. Какие-то там врачи заметили, что массаж нижней части живота  снимает раздражительность, депрессию и всякие другие истерические симптомы. Потому что во время этих массажей женщины испытывали оргазм. А делать такие массажы руками все время врачу было тяжело.
Вот так они и появились. Фаллоимитаторы.
Тока я наверно не в тему написала

0

44

Ольга, даж если не совсем в тему, то все равно прикольно  :D  Врачу значит тяжело было.... ^_^

0

45

Наверно как таблетки их еще прописывали!

0

46

:blink: 

Ольга написал(а):

А делать такие массажы руками все время врачу было тяжело.

0

47

По моему я принадлежу к той маленькой части народа, для которого удовлетворение партнерши выще чем удовлетворение собственных желаний...
Это конечно не только в сексе, но и в жизни тоже... Например, если у меня были деньги я покупал девушке все что она захочет, лишь для того чтобы видеть радость в ее глазах...

0