рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



300 дней - третий юбилей!)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Когда то гусев начал эту славную традицию - поздравлять форум с его стодневными юбилеями. Я, как могу, продолжаю его дело.  :D

Каждый раз мы видели в форуме что то новое или недосчитывались старого. Обсуждали трудности, говорили о мероприятиях и, собственно, праздновании юбилея. Диссиденты  выступали с мнением, что праздновать каждые 100 дней - глупость, каждый раз они побеждали. По факту.  :D

Тем не менее, очевино, что форум не совершив грандиозных прорывов фиг знает куда, не породив какие то социальные явления и пр. все же существует. Сюда забредают новые люди, что то пишут, бредут дальше. Мне нравится смотреть на этот процесс, читать их посты, просматривать темы на самые вечные и злободневные вопросы. Как бы то ни было, даже в рамках этого маленького форума видно, что люди во все времена остаются прежними, их волнует одно и тоже, им присущи одни и те же грехи и добродетели.  словом, жизнь продолжается!  :D

Отдельное спасибо скажу создателю форума - Caezarу. Вроде бы зачем такую ерунду делать, а ведь сделал, и не забрасывает в конец! - Молодец!  :clap:   :D

Всех кому это надо и не надо поздравляю с наступаюшим 300-дневным юбилеем! Желаю всего хорошего!
Ура! :lol:

0

2

паздравляю:)))))))))

0

3

Ур-ря!!! my congratulations!  :D

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям.
Bob
Отдельное спасибо. Во-первых за комплимант, во-вторых, за то, что тоже не бросаешь :)

0

5

Поздравляю. Желаю успехов в организации и правильном выборе модераторов.

0

6

Я вот тоже поздравляю всех форумчан!! и думаю какой же подарок можно сделать форуму? может собраться и надраться? или собраться и надрать кого нибудь? а как форуму уши тянуть будем?  :rolleyes:

0

7

Собраться... надраться...
Почти как у Высоцкого:

Настоящих буйных мало,
Вот и нету праздников! 

:D

0

8

Bob написал(а):

Настоящих буйных мало,
Вот и нету праздников!

А ты буйный? Ну тут все дело  в стимуле, конечно не интерестно собираться только ради того что бы надраться...

0

9

Апогея

Апогея написал(а):

А ты буйный?

:O Нет. У меня и справка есть.  :D

Апогея написал(а):

конечно не интерестно собираться только ради того что бы надраться...

Убедили. Не интересно собираться только ради того чтобы надраться.  :D
Поэтому, как мне кажется, кому надо те и так собираются.  :D

0

10

С юбилейчегом соучасенги форума!

0

11

:rolleyes:  Ну вот и 300 дней

0

12

Кто надрался, а я сегодня крещение отмечаю, водичку вкусненькую пью.

0

13

Vedomaya-solncem
Наверное в проруби купались...  :D

0

14

Bob

Можно сказать и так, но это будет в переносном смысле.  Но в тот день я действительно чувствовала соприкосновение с мистическими силами.

0

15

С трёхсот тремя днями  всех!!!  :lol:

0

16

Да что вы кричите на всех углах: "300 дней!"? За последние 100 дней у форума не прибавилось  много постоянных участников, он по-прежнему малопосещаем, несмотря на большое количество зарегистрированных ников. Почему люди уходят отсюда? Почему им здесь становится  неинтересно? Кто как считает?

0

17

Vedomaya-solncem
У нас есть тема для этих вопросов. Либо открой свою, новую.

0

18

Господа! Сколько можно?!  :D  Давно пора подновить надпись на верху!
300 дней давно прошли, год далеко... Ну, например, давайте поздравляться с 333-дневством что ли.  :D

0

19

Bob
Забылся))))))))))

0