рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмотрел статистику.)))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

:)  Следуя настойчивому совету администрации форума посмотрел статистику и повились у меня следующие мысли/вопросы:

1. Форум без гусева.
Стало вразы меньше конфронтации. Исчезло хамство. После его исчезновения стали, хоть и не всегда надолго, появляться новые участники. Но не потерял ли форум некоторую яркость, злобно плюющуюся на все сторогны света отличительность от прочих подобных форумов?
Возможно.
Человеконенавистничество оказывается бывает ярким.  :(

2. Ушли некоторые старички.
Причем и те, что когда то числились модераторами. Интересно, как складывается их дальнейшая судьба  :D

0

2

инретесна причина ухода:)))))
типа надоело  чтоли:)))))тянуть вытягивать форумь:)

0

3

На счет скучности - не знаю, но, по-моему, Гусева точно не хватает. Хотя с другой стороны, на форуме стало спокойнее - это факт. Да и по половине старичков соскучился. Кажется им просто все надоело. А может их уход связан с уходом Гусева?  :)

0

4

Мятежник написал(а):

Гусева точно не хватает.

Мы можем только гадать почему с форума ушли те или иные люди. Это не очень продуктивно, даже если мы и попадем пальцем в точку. :)
А вот Вас спросить гораздо разумнее.

1. Вам не хватает гусева. Почему? Чего именно не хватает?
2. По какой половине старичков Вы соскучились?
3. Как "уход" старичков связан с гусевым (на Ваш взгляд)? Они люди под его влиянием или им больше не с кем ругаться и спорить? Проще говоря, гусевцы - мазохисты или люди зависимые от его мозгопромывок и прочего дерьма?

Лично я считаю, что 50/50.  :)

Признаюсь, мне было одновременно и противно, но и и нтеренсно смотреть на его моральное уродство. Без гусева, а вернее без реального человека скрытого за этим нгиком мир стал добрее и лучше. Но я же знаю, что в мире есть подобные существа, и значит все не так благополучно.
Считаю, что в контролируемых дозах такие подонки как гусев полезны. Они просто и ярко иллюстрируют некоторые сторны нашего мира, жизни. Если ты не дурак, то увидеть их гнилость легко, и тогда можно заранее подумать как бороться с этой (подобной) заразой, если она вторгнется в твою жизнь.

Как я знаю, гусев пытается сейчас жить как здоровый человек: любить девушку, работать, не лезтьб в жизни других людей своими грязными лапами. Может он правда хоть чуточку выздоровеет? В это мне очень сложно поверить, но вдруг.
Я ему этого желаю. Но буду честен - я не верю в то что такое возможно.

Поэтому его возвращение считаю вполне возможным. :)

0

5

А Вы от меня фиг избавитесь =) только если придете с топором ко мне домой гы гы +(

0

6

Bob
1. Как бы это объяснить? Ни то что Мне его не хватает, просто с ним, как Вы уже сказали, все было ярче: и споры (в частности), и дискуссии, и многое другое. У него очень интересная особенность - обострять любую беседу,  казалось даже самую безобидную. Это мое личное мнение.
2. Кого не хатает? Да многих! Например, Junelia, леди Мелисса, Оранжевое Сердце, Леандр, Кельт (вообще куда то пропал), Ольга (в последнее время вроде начала появляться), Анна... что то не припомню больше. Да, многих из них я знаю лично. Предвижу вопрос - почему не хватает? Ответ: не знаю.
3. Думаю, большинству просто надоело выслушиать хамство Гусева. Возможно некоторые находятся под его влиянием... возможно. Точно не берусь утверждать.

Апогея, хм... забавно...

0

7

Забавная у вас особенность, любой разговор, касающийся работы форума сводить к Гусеву... к чему бы это...

0

8

Наверное не хватает  его "яркой" эмоциональной и невсегда  корректной точки зрения? ;)

0

9

Иногда, наверное, все-таки не хватает.
А что касается статистики, то искренне рад новым активистам: Кошке и Апогее... на форуме всего ничего, а уже обогнали по количеству сообщений многих постояльцев! Молодцы!!!

0

10

Я человек новый, и не совсем, наверное, в праве судить о Гусеве... Но...
Лично мне нравяться его посты... Цинично, но верно...
Сам сейчас зашел на форум который раз за день... Просмотрел посты...
- †Memfis
- †Memfis
- †Memfis
- †Memfis
Кажется что я нафлудил во всех темах форума...
Извините, если что... Я просто ответил на все темы, затрагивающий мои интересы...
Такая уж у меня натура, если куда нибудь залезу - клещами не вытащить... =)

0

11

†Memfis
Ниче, номано.  :D

0

12

Простите за оффтоп... Не хотел создавать отдельную тему...
Админы, нельзя ли добавить возможность редактировать и (или) удалять собственные посты, как это можно делать на других форумах?...
А то если опечатка вышла, или информация изменилась... Чтоб не писать еще один пост?

0

13

Вообщето и так можно  :O посмотри внизу - под своим сообщение строка: удалить редактировать цитировать  :O

0

14

Xryun
Забываешь, шо сам уже давно в группе участников? :D Тебе можно.

†Memfis
Перевожу вас в другую группу. Редактируйте))))))))))))))

0

15

†Memfis написал(а):

Извините, если что... Я просто ответил на все темы, затрагивающий мои интересы...

Я бы даже сказала, что вы оживили темы, которые нам было лень оживлять  :D

0

16

Ура! Сегодня установили новый рекорд по числу одновременно активных пользователей. ПОЗДРАВЛЯЮ! И вот же - без г. Гусева обошлись как-то :D

0

17

I-O
тс-с-с-с! *шепот* ты что, сейчас призовешь еще. Тебе так хочеца?)

Давай вместе крикнем "ГУУ-у-уу-СЕв, ты Хдее-е-е-е????", .....упс

0

18

А я, НЕСТОР, хомячков не боюсь :P

0

19

ХАМячкоф????))))))

Зато посещаемость есть, даже с хамячками)

0

20

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Возвращаем форум к жизни)))))))))))))))

0