рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоо спартанцев

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.kino-govno.com/images/300/300_59s.jpg

Много всяких прочитал коментов про "300 Спартанцев" но коментарий с Удава самый лучший  - с которым согласен на все 90%  :D
Вот он:

Сюжет думаю описывать смысла нет – триста реальных челов, ниибацо крутейших воинов настучали паибалу стотысячной армии персов. Те ясно дело от такой наглости ахуели – хуле персов тьма пришла, а тут три калеки вылезли и орут «персы – пидарасы, идите нахуй»…

Тут собственно пошла главная мясорубка – послали на пацанов обычных воинов. Те конечно пиздов им ввалили недецких и в кучку сложили – типо стену сделали (как сами спартанцы не задохнулись я до сих пор не понял, там же запах стоял наверно шопесдец). Потом пришла кавалерия, второй раунд начался, результат тот же – паиблу и в кучу. Затем персы притащили откуда то носорога – та же (...). Копьем в глаз и на шашлык, все таки триста рыл кормить надо чем то. У спартанцев кстати  чел один тусовался, из «Властелина Колец», там он Фарамиром работал, потому шипка ловкий был. Так вот персы даже слоников боевых где-то нарыли (как они их на кораблях везли (...) знает), но «Фарамир» то уже на мумакилах тренированный, пацанов научил что и как – короче слонов за хобот и абрыва.

Царь персицкий – погоняло Ксерокс было у него пустил тада в ход банду «Бессмертных»  - читеры местные походу, а с ними огра, (...) знает  откуда взятого отправили… Но спартанцы доказали, что настоящим папикам читеры не ровня – в кучку сложили и сверху насрали, а огру его же меч в жеппу забили и долго ржали потом. Поняли персы, что пацанов (...) завалишь, задумались…

Тут режиссер с какого то перепуга впихнул в фильм двоюродного брата Горлума, то ли Квазимодо местного, то ли  мутанта, хуйпрассышь короче. И этот блять Горлум, пришедший аж из самой столицы Спарты знал про какую то ниибаццо секретную козью тропу. Откуда знал – неясно, и что за козы там ходили тоже (...) поймешь, однако персы по этой тропе переправили кучу народа и напали на спартанцев  с двух сторон. Увидев такую неепическую военную хитрость пацаны поняли, что им пришел (...) и красиво склеили ласты, завалив кучу народа и даже самому Ксероксу паиблу съездить успелв…

Фильм конечно (...), любой историк его посмотрев проблюецца. Но суть не в этом, смотрел я его смотрел и думаю, что-то мне все это напоминает. Потом дошло – если бы к красным плащам спартанцев еще синие трусы добавить – чисто супермены получились бы. И базар их – через слово «свобода (...), незвисимость (...)». Ебать думаю, это ж опять пеар пиндосский, спартанцы – защитники прав человека в Греции борюцца с террористами. Только почему то Ксерокса не изобразили с бородой и в чалме – типо «Усама Бен Ксерокс», сплоховали, могли еще под Путина заделать, тоже как то не доперли.

Короче, пиндосы совсем охуели, любой сцуко исторический фильм превращают в борьбу за независимость а-ля Америка. В кино эти пидарасы уже и Вторую мировую выиграли, и Трою взяли, и Иерусалим отбили – и везде блять «свобода епть»…
Теперь за античную историю принялись и все туда же, «борьба с мировым злом, спасем мир, ебать-не-встать». Так глядишь и сиквел выпустят «Триста спартанцев 2: возвращения Леонида» - про то как Леню откачали, залатали  и он таки отпиздил персов…

В общем пиндосы пеаряцца камрады – будьте начеку и смотрите лучше наши фильмы.

От себя:
Но все же стоит отетить что 65 лимодов американских дохлых енотиков не зря в него вложили! Зрелищно!
Держит в течении всего сюжета. Но я бы девушек не повел , если у них не крепкие нервы и не устойчивая психика: отрубание голов, рук, ног через кадр.
Малость многовато пафоса и бреда про демократию.
Вобщем однозначно идти и смотреть!  :D
http://www.kino-govno.com/images/300/300_47s.jpg

Отредактировано Xryun (2007-03-26 18:04:51)

0

2

Асилил... Несмотря на то что "многабукав"...
Ацки жгут.... =)))
Фильм на самом деле очень хороший... =)))
Особенно в конце - фраза "Их было 300... ...А теперь нас 10 000 спартанцев и еще 30 000 свободных греков..." =)))

0

3

А с этим согласен на 100%    :D
Если кому-нибудь придет в голову оценивать фильмы по концентрации тестостерона, цифру 300 стоит взять за условную единицу, золотой стандарт, — и большинство снятых до сих пор боевиков потянут максимум на 100. Здесь не говорят — а рычат, не убивают — а рвут, не умирают — а подыхают. Ожившими комиксами называли так много картин, что определение потеряло всякий смысл, но в случае «300» его чуть ли не впервые можно употребить по делу. Тот факт, что первоисточник — это графический роман Фрэнка Миллера, объясняет все, в том числе абсолютную безвоздушность фильма: раскадровки построены так, что даже на общих планах почти нет пустого пространства. И там, где предыдущая экранизация Миллера — славный, но довольно утомительный «Город грехов» — уходила в подробности, создание атмосферы и прочую чепуху, «300» берет монолитностью тарана. Здесь все слишком: миллионы стрел погружают поле битвы в темноту, если слоны — то гигантские, если единоборство — то с противником в три человеческих роста. И Ксеркс, царь царей, возвышается над Леонидом как скала — не бородатый старец, как ожидаешь, а инопланетянин, клубный трансвестит, красивый лысый мужчина в пирсинге, который пытается не столько покорить, сколько поиметь спартанского вождя. Сказать, что это круто, — не сказать ничего: это как-то нечеловечески круто. В то же время не говорите потом, что вас не предупреждали: «300» — это такая гопническая игра, когда ложишься на рельсы и над тобой проходит поезд; женщинам, детям и лицам пожилого возраста есть смысл поискать в репертуаре что-нибудь более медитативное.

0

4

Согласен с последней рецензией. Однако сомневаюсь, что стану пересматриватьть эти "300 спартанцев". А вот "Город грехов" - действительно славный комикс - радует.
Возможно дело в том, что в "Городе" освещаются внутриамериканские социальные проблемы, а в "300" демонстрируются внешнеполитические амбици юсеров.  :D
Мне больше понравилась миллеровская "самокритика".  :D

0

5

Ну вот, а я уже собиралась пойти...

0

6

Bob написал(а):

а в "300" демонстрируются внешнеполитические амбици юсеров

Мне тоже сначало не понравились все эти высокопарные слова о свободе и демократии казалось - блин всё портят. но!  они смотрятся там так не уместно что это скорее cтёб, именно над этими словами о демократии и свободе - которые несут спартанцы  убивающие не полноценных детей и считающие других (даже греков) ниже себя.  :buba:

0

7

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/0.jpg
Внимание! Любые совпадения с реальными событиями, лицами и герографическими названиями — случайны и непреднамеренны. Так получилось.

--------------------------------------------------------------------------------

Когда в Спарте рождался мальчик, его сначала тщательно выкармливали, а при достижении восемнадцатилетнего возраста сдавали в военкомат, где после придирчивого осмотра брили наголо и отправляли на курсы молодого бойца, где учили воровать гречку с пищеблока, выклянчивать у ворот части на сигареты добрым дедушкам, а также ловко драться солдатскими табуретками после отбоя. И лишь тем, кто выживал, выдавали дедовскую каску, сапёрную лопатку, отрез на портянки, журнал «Щит и меч» за июнь 1975 года, кожаные трусы и плащ с кровавым подбоем, с каковой амуницией спартанец возвращался в строй, раз-два.

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/01.jpg
   
 

И потому спартанцы были самыми бесстрашными воинами: кто овладел секретами боя на солдатских табуретках и достиг мастерства в составлении дембельского альбома, тому не страшны враги. О спартанцах ходили слухи, что они такие звери, что им даже оружия не выдают. И главный среди них — Царь Владимир, которого за лютый нрав и беспощадность к врагам звали ласково — Красное Солнышко. Этим слухам не верил только царь Буш. Ещё его отец хотел отравить доблестную Спарту своими ножками, но ничего у него не вышло. И вот теперь натовские орды снова подступают к границам Панкисского ущелья, чтобы установить в Спарте демократию-мать-порядка.

СПАРТА, КРЕМЛЬ, 1

БОРИС АБРАМЫЧ:
Надёжа-царь, не вели казнить, вели слово молвить! Посол мыраканьський принять просят!

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Ну что за народ, стоит только расслабиться, как тут же всяк к нам своих шпионов засылает. У нас в полисе после эпидемии птичьего гриппа ещё колодцы незасыпанные остались? Ну так и веди посла туды, у меня тут обед покуда. Гарсон! Почки царице два раза!

   
  http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/02.jpg

У КОЛОДЦА

КОНДОЛЛИЗА РАЙС:
О солнцеликий хан! Отдай нам секрет кожаных трусов ваших воинов, а вам за это ничего не будет!

ЦАРИЦА ТАМАРА:
Чото ты гонишь, посол. И вообще, чо это вы бабу нам тут в приказ заслали? У нас тут одна баба на довольстве — я.

БОРИС АБРАМЫЧ:
Зря вы так с послом, оне вона, нарочно в штанах, дабы не выделяться. Опять же — уплочено.

КОНДОЛЛИЗА РАЙС:
Это сексуальный харрасмент!

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Вкратце, о чём говорит тётенька-иностранец?

БОРИС АБРАМЫЧ:
Чо ж тут не понять, надёжа-царь, хотят чтобы вы им Панкисское ущелье не загораживали.

КОНДОЛЛИЗА РАЙС:анкисское ущелье О, я-я, Панкисское ущелье.

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Да вы меня тут что, совсем за Тимошенку держите? Это вам не оранжевая революция, это СПАРТА-А-А!!! (бьёт себя пяткой в грудь, КОНДОЛЛИЗА РАЙС с горя бросается в колодец)

   
 

В ОСТАНКИНЕ
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/03.jpg
ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Издревле спартанские цари, особливо папка мой, Царь Борис, не могли шагу ступить без одобрения со стороны демократической прессы. И хоть продажная она насквозь, по баням шастает с девками срамными, да в долг у государства одалживает беспречь, а вона как, и мне без них нельзя, ведь во всём нужон порядок и контроль. Так ли говорю, а, холоп?

ПРОДАЖНЫЙ ЖУРНАЛИСТ:
Так да не так. У нас нынче вона олимпийские игры в Сочах назревают, что мы будем Олимпийскому комитету докладывать? Что у нас снова война? Дык тогда весь бюджет Фавну под хвост. Опять же — уплочено.

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Где-то это я уже слышал… Впрочем, ничего, не будет олимпиады — спартакиаду устроим — это же всё-таки СПАРТА-А-А!!! (на всякий случай бьёт себя пяткой в грудь, ПРОДАЖНЫЙ ЖУРНАЛИСТ срочной телеграммой просит политического убежища в Лондоне)

   
 

НА ПЛАЦУ
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/05.jpg
ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Здорово, корнет!

КОРНЕТ:
Здражлавашвысокблаародь! (молодцевато гарцует)

ЦАРЬ ВЛАДИМИР (гладит взмыленного корнета по холке):
Так, корнет, вот список, всех собрать, на выход — с вещами. Кто забудет дома кожаные трусы — отправлю границу с вечной мерзлотой охранять. Прямо так, с голой жопой. Слышал шутку? «Превед — белый медвед!»

КОРНЕТ:
Здражлавашвысокблаародь! (молодцевато гарцует, ржёт)

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Чо ты ржёшь? По списку брать только тех, у кого уже есть один ребёнок, а то гляди как ещё нарожают, материнский капитал — не резиновый. Десять минут на сборы, построить всех на плацу, выдать секретные бронекубики на пузо и довольствия сколько смогут съесть, ужинать будем… ну, в общем где придётся. Выпол-нять! Раз-два.

   
 

БОРИС АБРАМЫЧ:
Царь, а царь, ты чего это супротив светочей либеральной журналистики выступаешь? Сказано же — воевать нам никак нельзя, у нас ружья кирпичом чищены. А ну как Царь Буш осерчает?

ЦАРЬ ВЛАДИМИР (одобрительно наблюдая за построением):
А пусть его серчает. Нефига было Грузию в НАТО принимать. Да не трясись ты так, война отменяется. Не было такого приказа. Мы тут пока с моими ребятками на Рублёвку порыбачить. Скоро не ждите — там всегда пробки. И это, Абрамыч, оставляю на тебе жону свою, Тамару, будь ласка, береги честь смолоду. Приеду — проверю.

БОРИС АБРАМЫЧ (цинично ухмыляясь):
Ты, надёжа-царь, сначала приедь. На щите или не на щите — какая разница. И рыбки не забудь привезти. А то знаем мы вас, рыбаков, наливай-пей.

ЦАРИЦА ТАМАРА:
Бориска, будешь шалить — урою, я тебе не царь, у меня не забалуешь.

   
 

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Ну вот и ладно. Все построены? Триста штук ровно? Смотри, возьму счёты, пересчитаю. Мигалки наголо, алюр три креста, поехали делать Царю Бушу радикальное обрезание.

КОРНЕТ:
Здражлавашвысокблаародь! (молодцевато гарцует)

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/14.jpg

НА ВОЕННО-СПАРТАНСКОЙ ДОРОГЕ

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
А ну, стоять-бояться! Кто такие?

САМИМЫНЕМЕСТНЫЕ:
Сами мы не местные, отстали от поезда, живём на вокзале. Возьмите нас с собой в Панкисское ущелье, мы вам пригодимся. Вот я, например, плотник, а вот этот, например, крестиком вышивать могет, и на машинке… а вот те все с вещевых рынков, ты же, надёжа-царь, иностранцам там работать не дозволил, вот и пришлось сматывать удочки.

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Удочки это добре, мы как раз на рыбалку едем. (обращается к своим) Вот вы, триста рыл, чего могете?

КОРНЕТ (просыпаясь):
А?.. Чо?.. (видит царя) Здражлавашвысокблаародь! (молодцевато гарцует)

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Это всё? Чо застыли? И эти андроиды ещё собираются осваивать приоритетные федеральные программы… ладно, вы, нелегальные, каждый на складе получает нарукавную нашивку «ягрузин» и топает с нами. Пособите царю по хозяйству. (вглядывается вдаль) А что это там чёрненькое белеется? Баталист-маринист в штате есть? Опиши в красках!

   
  http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/07.jpg

ЗАМПОЛИТ ЦЕРЕТЕЛЛИЙ:
Это ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ, давно за нами идёт. Ждёт, когда кто-нибудь от колонны отобьётся, он его сразу хвать! Отбирает мигалку, спецталон, водительские права и сберкнижку. Говорит — а ты как все поездий, на трамвае. Вот урод… ой, смотрите, какое на горизонте батальное полотно! (камера демонстрирует вид на пожарище) Здесь царь Буш сымал политический блокбастер «Саддамку гэть!», а это догорают нефтяные вышки. АХТУНГ!

ЦАРЬ ВЛАДИМИР (увалившись со всеми мордой в нефтяную грязь):
Чо ты орёшь, люди спят. Тут тебе не СПАРТА-А-А!!! (бьёт себя пяткой в грудь)

САМИМЫНЕМЕСТНЫЕ (готовятся смыться):
Всё пропало!!!

   
 

ЗАМПОЛИТ ЦЕРЕТЕЛЛИЙ (прочищая заложенное от царского крика ухо, шёпотом):
Мальчик! (показывает пальцем в сторону пожара)

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/08.jpg
ЦАРЬ ВЛАДИМИР (срывается с места, выносит ребёнка на руках, бормоча про себя):
Я не грек, я не грек… (извиняющимся тоном) Мне он показался таким серьёзным, собранным и в тоже время беззащитным, и у меня возникло какое-то странное желание поцеловать его в живот…

МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ:
Алиса, миелофон у меня, они меня пытали, но я им — ничего не сказал.

ЦАРЬ ВЛАДИМИР (собирая волю в кулак):
Так, мальчика отдать либералам-афинянам, они их большие поклонники, пущай про него какой-нибудь фильм снимут «Гарри Поттер и могильный камень» там, ну, или «Мальчик-автобус», накрайняк на «Евровидение» отправят, там и так срам один. Ой, смотрите какое дерево прикольное. Говорят, такие ловко выращивают жестоко угнетаемые царём Бушем японцы. Называется «бонсай». Хочу такое в СПАРТУ-У-У!!!

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/09.jpg
   
 

САМИМЫНЕМЕСТНЫЕ (готовятся смыться):
Всё пропало!!!

СПАРТА, КРЕМЛЬ, 1

СПИКЕР НЕРОНОВ (томно дыша царице в ухо):
Матушка… мне тут сказали, что вы хотите выступить перед Федеральным Собранием Спартанской Федерации?

ЦАРИЦА ТАМАРА (отмахиваясь):
Да не то чтобы очень. Пару дней дело подождёт.

СПИКЕР НЕРОНОВ (томно дыша царице в ухо):
Нет, ну я всё устрою, мне не трудно… только вы уж дали бы понять вашему старинному поклоннику…

ЦАРИЦА ТАМАРА (отмахиваясь):
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

   
 

В ПАНКИССКОМ УЩЕЛЬЕ

ЗАМПОЛИТ ЦЕРЕТЕЛЛИЙ (за пюпитром с указкой, поблескивает пенсне):
Дамы и господа, на следующем эпическом полотне моей скромной кисти и краски вы можете наблюдать, как наши доблестные абхазские братья топят проклятый грузинский боржоминаливной танкерный флот особыми взрывоопасными скоропортящимися мандаринами, загодя сброшенными от греха подальше в море возле портов на страх агрессору. Обратите внимание, как тонко я изобразил на берегу сосредоточенного нашего царя-батюшку, милостиво позволяющего всему этому хозяйству утонуть.

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Ты ври да не завирайся, баталист-твою-маринист. Не было меня там. Я в это время в Сочи был, у меня свидетели есть. И вообще, что за вернисаж посреди зелёнки, а ну все, живо, возводить блокпост, шлагбаум в полосочку красить, не забыть всем надеть голубые каски, мы тут типа миротворцы.

ДОНАЛЬД РАМСФЕЛЬД (вдруг откуда ни возьмись):
Это чего ж это вы удумали, охальники? Демократическому Царю Бушу блокпосты выставлять? Да ещё и под видом антигуманного обращения с водоплавающими! Проклятые мясоеды!

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/12.jpg
   
 

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Что-то опять мудрёно сказывают засланные казачки. И толмача с собой нет. Корнет, всыпать этому дяде по первое число, чтобы неделю не мог сидеть.

КОРНЕТ:
Здражлавашвысокблаародь! (молодцевато гарцует)

ДОНАЛЬД РАМСФЕЛЬД:
За это мы нашлём на вас глобальное потепление! Наши парниковые выбросы зароют от вас солнце!

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Добре, может потеплеет, и зимой уже не надо будет улицы Спарты всякой дрянью поливать.

   
 

СПАРТА, КРЕМЛЬ, 1

БОРИС АБРАМЫЧ:
Матушка, шо это вы с утра, и уже поддамши?

ЦАРИЦА ТАМАРА:
Какое твоё дело, холоп. Утром выпил — весь день свободен.

БОРИС АБРАМЫЧ:
Логично. До меня тут слушок дошёл, что вы коварно СПИКЕРА НЕРОНОВА поцеловать обещали, если он вас на заседание Федерального Собрания Спартанской Федерации пустит. Не стыдно издеваться над больным человеком?

ЦАРИЦА ТАМАРА:
Это ещё что. Если этот НЕРОНОВ ещё раз Спарту поджечь попытается, я его затоплю, вместе с выхухолями. Благо этажом ниже живёт, окаянный.

БОРИС АБРАМЫЧ:
Да? А поцелуйте лучше меня. Я вам за это дело интернет-конференцию с народом устрою.

ЦАРИЦА ТАМАРА:
Чтобы меня там про Ктулху и трёхмерный гипертекстовый фидонет спрашивали? Нафиг надо. И вообще, в сад, интернет какой-то, я тебе не царь, у меня не забалуешь. Я кому надо лучи смерти прямо в моцк пошлю, минуя интернет и телевидение.

В ПАНКИССКОМ УЩЕЛЬЕ
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/13.jpg
ЦАРЬ ВЛАДИМИР (наблюдает в бинокль за миротворческой операцией по вытеснению мирного населения, за кадром играет «Полёт валькирий»):
Па-папапа-бам, па-папапа-бам… Тьфу ты, привязалось. Всё, завязываем на сегодня. Раненых накормить, остальных отпустить пастись в луга. Ближе к вечеру начать возведение сортиров — вдруг понадобится кого замочить.

ЗАПМОЛИТ ЦЕРЕТЕЛЛИЙ:
Тут к нам направляется целая делегация этих… наблюдателей ПАСЕ. Говорят, элитные силы на страже мировой демократии. Будут нас стращать, дескать мы содержим собственный народ в нечеловеческих условиях, приравненных к пыткам. Особенно на передачи «Первого Оракульского Канала» намекают, мол, демократия в опасности.

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/26.jpg

САМИМЫНЕМЕСТНЫЕ (готовятся смыться):
Всё пропало!!!

   
 

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Пытки, говорите... разве ж это пытки… вот мой дедушка Царь Иосиф и его генеральный прокуратор Лаврентий, вот они да, те ещё шалуны были. А между тем в войне — победили. И народ их любил. Так что неча тут. Подпускай поближе, щас мы их суверенной демократией закидаем. Вовек не отмоются, будут знать, что такое СПАРТА-А-А!!! (бьёт себя пяткой в грудь)

КОРНЕТ (весь в мыле):
Надёжа-царь! ОБОРОТНЯ В ПОГОНАХ поймали! Брал взятки с бомбил на Военно-спартанской! Палкой размахивал! Еле скрутили! Можно я его вот этими руками придушу?

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Охолони, милок, такого приказа не было. Сдаётся мне, что ты, мил человек, стукачок.

ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ:
Никак-нет, царь-батюшка! Гаец я! Век жезла не видать! Возьмите меня в войско, я вам ещё пригожусь!

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Войско, говоришь. А ну стань сюды. Вот смотри, боец моего войска должен по нормативу разрубать седока шашкой от плеча — до седла. Усёк? От плеча — до седла.

   
 

КОРНЕТ:
Надёжа-царь, на себе-то не показывай. Примета плохая.

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Я те накаркаю! В общем, это тебе не палкой махать и не с радаром по кустам сидеть. (со смаком откусывает яблоко) Иди отседова, и больше мне на глаза не попадайся.

ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ:
Ну мымра старая, ты мне ещё вечером на МКАДе попадёшься…

ЗАМПОЛИТ ЦЕРЕТЕЛЛИЙ (скачет вокруг царя аки горный… тигр):
Ой, царь, там такое, там такое. Сам Царь Буш со свитой пожаловали! Я на вский случай приказал все энергоносители попрятать, а то скрадут ведь, демократы проклятущие.

САМИМЫНЕМЕСТНЫЕ (готовятся смыться):
Всё пропало!!!

   
 
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/16.jpg
ЦАРЬ БУШ (подъезжает к Царю Владимиру, не слезая с авианосца «Китти Хок»):
Якчимаш, моя звать Царь Буш! Моя противный! Аз есмь тсар и великий кнезе всего Асашай!

ЦАРЬ ВЛАДИМИР (поднимая с пола упавшую челюсть):
Слыш, коллега, а что это у тебя сегодня с лицом?

ЦАРЬ БУШ:
Ехай на велосипеде, никого не трогай, подавляйся рогаликом.

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
А ногти прочему накрашены? Ты чо, ЭМО? Тогда давай, рассказывай, чего у нас сегодня по значкам. (разминает правую)

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/17.jpg   
 

ЦАРЬ БУШ (коварно заходя со спины):
У каждого настоящего демократа должны быть крашеные ногти!

ЦАРЬ ВЛАДИМИР:
Угу, и фингал под глазом. Забавно вы там на ранчах своих отдыхаете. Тебя жена-то в таком виде не боится? (разминает левую)

ЦАРЬ БУШ:
Боится-боится. Только не этого. А вот этого! (показывает)

   
 

ЦАРЬ ВЛАДИМИР (отсмеявшись, утирая слёзы):
Чего ж тут бояться-то, милок. У нас в Спарте даже у женщин бывает больше. Я бы на твоём месте вот ЭТОГО боялся! (показывает)

ЦАРЬ БУШ (поднимая с пола упавшую челюсть):
И они нас ещё мутантами называют… Так, нужно срочно в Европе комплексы ПРО размещать, а то эта штука и до Асашая, поди, достанет. (срочно покидает территориальные воды)

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ВОД

Мощными гребками ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ выбрался из пучины и проник в секретную опочивальню к Царю Бушу.

   
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/19.jpg 

ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ:
Царь, а царь, дай мне ящик печенья, бочку варенья, всех сдам, с потрохами, всю эту тоталитарную клику, с их мигалками и спецпропусками! Они меня улицы перекрывать заставляли, но не поддался я!

ЦАРЬ БУШ:
Твой царь хотел тебя заставить разрубать врагов кровавого режима от плеча до седла, а я тебя просто заставлю всё это съесть. А ну, бочку варенья ему! (нехорошо улыбается)

В ПАНКИССКОМ УЩЕЛЬЕ

САМИМЫНЕМЕСТНЫЕ (смываются):
Всё пропало!!!

   
 

ЦАРЬ ВЛАДИМИР (наблюдая паническое бегство своих оглоедов):
ЦЕРЕТЕЛЛИЙ, а ты чего не бежишь?

ЗАМПОЛИТ ЦЕРЕТЕЛЛИЙ:
Да я лучше себе глаз вырву, но не побегу. Меня ж там один фиг посодють. Лучше уж с тобой, надёжа.

ЦАРЬ ВЛАДИМИР (прослезившись):
Да ладно уж… чего там… иди, я тебе последнее задание дам. Найди мне там преемника посмышлёнее. И расскажи в красках, как тут чего приключилось. Разверни свой талант баталиста-мариниста. Ты ж у нас гигантоман. Ну так и сбацай по-крупному. Чтобы выше Останкинской башни! (оглядывается) О, корнет, и ты со мной?

КОРНЕТ:
Здражлавашвысокблаародь! (молодцевато гарцует)

   
 

ЦАРЬ ВЛАДИМИР (вставляя самую ценную свою челюсть «32 карата это норма», всю в стразах, на чёрный день берёг):
Ну, что ж, отсель грозить мы будем Бушу. Здесь, (...), город будет заложён. Корнет, не спать, отсыпаться в Гааге будем. Ни шагу назад, позади СПАРТА-А-А!!! (бьёт себя пяткой в грудь)

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/04/01/300/24.jpg
В ОСТАНКИНЕ

ЦАРИЦА ТАМАРА (пиная по очереди ползающих у ног ПРОДАЖНОГО ЖУРНАЛИСТА и БОРИСА АБРАМЫЧА, обращается к прильнувшим к телеэкранам дорогим спартанцам):
Значит, так. Родина-мать — зовёт. Кто не врубился, я попозже на лбу напишу, самолично. Негоже на перепутье менять коней… то есть царей. В общем, даёшь третий срок. А нынче мы собираем на плацу Марш Согласных и идём этим маршем спасать нашего любимого Красно Солнышко от гаагских сатрапов. А кто не с нами, тот пусть пока в Краснокаменске посидит, подумает. Вопросы? Предложения? Отлично. Спасибо за внимание. Пойду, стакан накачу.

   
 

ЗАМПОЛИТ ЦЕРЕТЕЛЛИЙ (голос на фоне титров):
Так, не разбегаемся. Сначала политинформация. На следующем эпическом полотне моей скромной кисти и краски вы можете наблюдать, как наш великий царь одним мощным движением разрывает пасть писающему ЭМО-бою. И так — будет с каждым!

ЗАНАВЕС

0

8

Xryun
Если последний пост - твое творение, то отжог! :) Ежели нет, то где ссылка на источник?

0

9

Я. просто Я написал(а):

Ежели нет, то где ссылка на источник?

Может будешь в суд подавать на форум каждый раз когда видишь незаконное использование интернет материалов?

Фильм не смотрел и желания особого смотреть нет. А судя по отзывам, я не ошибся в качестве отснятого "шедевра"...

0

10

Ну хочтся прочесть в оригинале? Иди на кинокадрру.

Ты ошибся Цезарь  :lol:  сходи посмотри - пока ещёидёт в кинотеатрах - посмотреть стоит!  :new:

0

11

Зря ты так Caezar - очень советую сходить.
Кто-то один пустил слух, что фильм в корне не соответствует истории  и что именно из-за  этого не стоит идти - полная чушь.
Именно этот довод мне преводили когда я говорил что пойду на "300 спартанцев".
Не знаю как другие но я в кино хожу чтобы смотреть кино.
Удачи.

0

12

Xryun написал(а):

Ну хочтся прочесть в оригинале?

А зачму со знаком вопроса? Ессно ориджинал прочесть хоцца, может там полнее %)  Ок. Кинокадр, так кинокадр ;)

0

13

KimJinSong
Понял. Тогда схожу)))))

0

14

Сходи, сходи ))) Привет, кстати.

0

15

ДА ФИЛЬМ класс !!! Но не очень реально !! Инафиг сунули туда эитх МОНСТРОВ!!!! ))))

0

16

Вот опять "не очень реально". Блин если придраться то из всех фильмов наиболее реалистичным является "Приключения Шурика" - вот и сморти его если реалистичности захотелось или голову в окошко высунь - там тоже всё очень реально казатся будет. Ну и чёрт с ним что не реалистично - главное эффектно. В крайнем случае фантазию подключить можно.
Российскому кинематографу фильм подобный этому удасться снять приблизительно к 2073 году.

0

17

Помоему, единственный плюс, но ОГРОМНЫЙ плюс фильма, это батальные драки самих спартанских терминаторов с псами царя Буша...ой, т.е Ксеркса) Вот это да....вот это тема *закатывая глаза к потолку*...и что заметил, что удары все не то что заранее поставлены, не то что в молоко, как в 80% боевиков, а именно бой, в реальном времени так сказать, главные герои нормально реагируют на врагов и принимают удары, не как куклы себя  ведут, и не морщатся или скалятся от натуги( как в других фильмах, причем вечно не в попад...)
Больше помоему смотреть нечего, сам файтинг фильма, самый смак , остальное, как будто на здачу снимали, с денег, которые потратили на эффекты...

PS
У нас еще много фильмов такого плана : Спартак, Ганнибал, можно кстати Алексашку Македонского переснять, пусть он эммм...от татаро-монголов кого нибуть спасет, а те будут верхом на волках, как орки во Властелине Колец))))

Так что простор для мозга американского фантаста есть. Ждем новых шедевров!!!

0