рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такое ЭМО?

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

не, она у меня осталась, но ее стало значительно меньше :)

Насчет этой субкультуры в целом... У только одна проблема, теперь я в каждом человеке подозреваю эмо-принадлежность... Видимо, так и не разобралась, кто есть ху.

0

42

У меня никак не изменилось, ибо слова словами, но лично ни с кем общаться не доводилось, потому и осталась при своем ироничном отношении.

0

43

НЕСТОР
Вторая))))))))))

Вот такое же и отношение :D

0

44

Nafania
Если как говориться абстрагироваться, то найти можно что угодно и где угодно, ведь так?)
Да и эмоции присущи нам всем.

alter ego
Надо срощно найти и знакомить тебя  :D только боюс ты пр своей иронии и останешься) тебя ж не пробьешь! ;)

Caezar™
:D Понятно
Вторая как раз в тему :lol:

0

45

НЕСТОР написал(а):

Надо срощно найти и знакомить тебя

Давай, давай)))))))) Тащи на форум сразу))))))) Хоть поговорим с живым эмуо

НЕСТОР
Еще можно *лишь бы своих не наделало)))

0

46

Caezar™
Ограничением популяции попахивает  :D

С эму будешь в зоопарке общаца)))

А тащить, эт не ко мне, найти бы еще такое...т.е такого чела ;)

0

47

Ну что все доэмо <...>.. Модна щас и все через пару годков и не останеться не кого...
Хоть какоето разнообразие на концертах и улицах а то все однотипные....

0

48

EmoSkin
Поосторожней, без выражений.

Никто ни до кого не до****ся. как ты выражаешься, здесь идет обсуждения достаточно новой субкультуры.

0

49

EmoSkin
А как вы считаете, почему тогда так легко узнать эму, тьфу, эмо? Не потому ли, что они-то и есть однотипные? Они одинакого одеваются, носят одинаковые прически. Если человек хочет выделиться, то он выделяется, а не ведется на культуру своих собратьев.

0

50

Caezar™
Неее, не согласен. Они наоборот все разные.)) Они наоброт выделяюца друг из друга. Ты просто не видел))))

А вот позеры, они есть как одинаковые. Дурят потому что.

0

51

Хм... ну все, что встречалось мне до сих пор - однотипные))

0

52

:D Наверное ты не ЭМО видел....бывает ;)

Путаешь ЭМО с гламурными готами?

0

53

НЕСТОР
:rofl: Еще и такие есть?

0

54

†Memfis написал(а):

Один знакомый сказал что ЭМО есть гламурные готы...

Память, память тренируем ;)

0

55

Я считаю, что группа Нирвана - самое настоящее ЭМО. (без шуток)

0

56

Южа
Без шуток- совершенно неЭМО ;)
А так согласен, легко и просто отнести их за крики и плаксивые песни к ЭМО. Как и Линкин парк. НО это не эмо и быть им не может.

Ослика Иа помним? вот пример. :)

0

57

НЕСТОР

НО это не эмо и быть им не может.

потому что Эмо - это ярлык, обёртка. "Зрите в корень". Можно подумать до ЭМО никто не выражал своих чувств!! Все вот дураки были, а они видите ли первыми стали искренне петь свои песни)))  Эмо - это не чёлка и не розовые лямки, это состояние души, когда человек умеет искренне выражать свои эмоции (плач, крик, стон - как максимальное проявление).

Поэтому Нирвана самое что ни на есть эмо. Андерсен - эмо-сказочник)))

Да! И если кто-то ноет по поводу неразделённой любви - он ещё не эмо, а, возможно, попса! (вся эстрадная лирика построена на теме любви, как правило, неразделённой). Эмо - это намного глубже..

всего лишь ИМХО. надеюсь, никого не обидел))

зы. А вот ещё пример. Дельфин - по звучанию - полурэпер, полусэмплер, вобщем чёрт знает что)) Однако ж его и к альтернативе причисляют, и даже к року! потому что направленность творчества такая.. кстати, Дельфин по духу тоже эмо! }=

0

58

Южа написал(а):

Все вот дураки были, а они видите ли первыми стали искренне петь свои песни)))

Да, ТАК они стали петь первыми, спор я думаю не уместен. ;)

Дельфин? потому что его попсовые станции и причисляют, а им извините ПО на всякие течения и направления. Вот и все. Патаму что ПАПСА для них - верх совершенства, и всякие брутальные рокеры, плаксивые рэперы, романтики барды, это пшык, потому что нет обертки видите ли.

PS
И вааще =) Есть Стиль эмо в музыке, это рок, в нем свои особенности, акорды, рифы, барабанные партии, тексты. Не надо вязать модерн рок, или монментальный метал с ЭМО, не нужно. ОНи играют то что играют. И относить кого то куда, неимеющее смысло дело. Сказать что КИШ играет иногда лирику, или они вечно эМО, но под градусом....это знаетели уже изврат....

0

59

а Вы можете привести примеры русских Эмо-групп?
7 Раса, Психея, Сакура, Оригами - это всё эмо или нет?

Дельфин? я радио особо не слушаю.. (раньше вот был "Старый Город" - клёвая радиостанция) Дельфин по стилю (особенно позднее творчество) немного тянет на попсу, но только "внешне". А поэзия его в большинстве случаев далека от попсы и, на мой взгляд, переплёвывает многих "русских рокеров" и альтернативщиков..

0

60

Южа написал(а):

Эмо - это намного глубже..

Извините за прямоту, но - бред. :cool:
Особенно Андерсен - эмо.
Да и остальное.
Обсуждается некое новомодное нечто, претендующее быть молодежной субкультурой.
Речь может идти исключительно о наших современниках - это раз!
И только о тех, кому своей головой жить неможеца, и необходимо "приобщаться" то к одной, то к другой раскрученной фигне - это два!  :(

Из этих двух вводных для меня очевидно, что нечего копать прошлое, да и в настоящем пополнить ряды "выдающихся"  :D эмо вы можете лишь бездарными коньктурщиками и бесхребетными бездарностями.
ИМХО

0

Похожие темы