рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такое ЭМО?

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Caezar™ написал(а):

Я понял, что это те, кто ходит в черно-розовом и постоянно в плохом настроении либо в слезах.

Не, это депрессия у человека. Депрессия это болезнь, от нее лечиться надо. А Эмо это так, чтобы покрасоваться, поиграть (это типа я так считаю)

Отредактировано Ольга (2007-11-30 20:50:29)

0

82

Вот меня уже давно интересует вопрос: Где были эти самые ЭМО, лет так 5 назад.Для меня это просто очередная мода которая пришла в страну с Запада, ДА И ВСЁ!Почуми они не проявляли свою ни обычайность 5 лет назад, у меня возникает только один ответ - НЕ БЫЛО ТАКОЙ МОДЫ!

0

83

SlavniyX написал(а):

НЕ БЫЛО ТАКОЙ МОДЫ!

Была!!!!!!!! Я ЭМО

0

84

ВОт сайт Почитайте на досуге
http://emopunk.ru

0

85

Фиг знает как тут кнопки работают, которые для вставки изоображения.
Вот фотка: http://hwbot.jino-net.ru/1.jpg
Объявление реально висело в одном из клубов Питера где проходят эмо-концерты. С одной стороны - юмор, с другой - нихрена на самом деле не смешно..

0

86

Ну пожалуй выскажу свое мнение...
1. Эмо - это изначально одна из веток тяжелой музыки, которую решили отделить изза чрезмерной эмоциональности и дали соответственное название. Но большая часть представителей этой суб-культуры думает абсолютно по-другому или просто не знают, что такое эмо (кроме того что "эмо" значит "эмоциональный")..
2. Как уже говорилось в этой теме, эмоциональным может быть любой человек, но далеко не каждый при этом будет говорить: я - эмо.
3. Из п.2 можно сделать вывод, что эмо-киды и эмо-герлы - это просто позеры. То есть для них главное - не эмоцмональная натура, внутренний мир, а лишь внешний вид и определенный тип поведения.
4. Как доказательсво п.1 и п.3 приведу диалог из внутрисетевого чата моего интернет-провайдера:
      Эмо-герл:   мы эмо! мы лучше вас обычных!
      Я:               почему мы обычные и почему вы лучше?
      Эмо-герл:   потому что вы не эмо, а мы эмо
(ну или типа того)
Больше ничего добиться от нее я не смог (ни ответа на вопрос откуда пошло эмо, ни точного определения).
5. Доказательством п.3 является также средний возраст представителей эмо-культуры - это примерно 12-18 лет. Я живу в Питере и видел много эмо, поскольку тут эта культура очень распространенная, и питерская молодежь (в отличие от челнинской) не боится экспериментировать со внешностью. Так вот, больше 18 я не дал бы никому из них.
А что важно для людей в этом возрасте? Важно быть в компании, где много мальчиков и девочек с которыми можно общаться, тусоваться, влюбляться и т.п. Вот и начинает все больше и больше молодежи так же одеваться и вести себя, чтобы влиться в эту тусовку.
6. Говоря о внешнем виде эмо вы забыли упомянуть пирсинг. Его порой бывает на лицах эмо столько, что это выглядит безобразно, я бы даже сказал - омерзительно. И это наверно главная причина, почему представители этой суб-культуры мне не нравятся.
Пожалуй все.. если что-то еще намыслю, то напишу.

Отредактировано Кир (2007-12-16 15:40:55)

0

87

Кир, с объявлением реально прикол!

0

Похожие темы