рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Еще раз повторю: треугольники в Москве есть :D
Это у нас нет треугольников, потому что правильно они здесь называются очпечмеками :D  кажется, так..

0

22

так не честно.... =(

0

23

так треугольников нет у нас или в Москве??  :lol:

0

24

:lol:
У нас их нет, у нас есть очпочмаки, а в Москве есть. I-O говорит)))

Так что вывод, уже две достопримечательности, на которые нужно обязательно посмотреть, это МКАТ(!) и треугольники Москвы. :D

0

25

НЕСТОР
:D  :lol:  :D

0

26

*Тем временем в мозгу админа постепенно рождалась ассоциация: Москва - это круги с треугольниками... и квадратные от удивления глаза...

А я вот Красную площадь в пять лет разбирал  :P

0

27

Caezar™
*негров, в которых ЛЕТОМ(!) залепят снежком  непонятные орущие молодые люди , жующие нечто, обзываемое "очпочмаками" из афтобуса, с надписью НАБЕРЕЖНыЕ ЧЕЛНЫ, который будет ехать по МКАТУ(!)*

0

28

Caezar™ написал(а):

А я вот Красную площадь в пять лет разбирал

*бормочет себе под нос* ой-ё.. я тоже хочу такой лего конструктор Красной площади.. а то Цезарь ( :big_boss: ) сто пудово поиграться не даст..
*чуть громче* ой... а если в набор конструктора входят бетонные плиты..  :O  :O
*подумала про себя* не-е... не надо мне такого счастья...
:lol:  :lol:
*стон сквозь хохот* Caezar™, а ты площадь обратно собрал?!
:lol:  ^_^  :lol:

0

29

Кошка
Нинаю)))))))))) Стоит вроде :D
I-O
Вы уже в Москве? Или уже приехали? Как там? :)

0

30

Своевременный вопрос.  ^_^ Я была в Москве всего неделю. Сейчас уже в Челнах. В Москве замечательно, пообщалась с коллегами по цеху, набрала кучу книг и дисков. Шопинг не удался, я постоянно уставала, и мне казалось, что все, что продается в Москве - есть и у нас. Купила в Икее на распродаже сковородку  :D  "за сущие копейки". Вот теперь пеку на ней блинчики ) Большую часть времени провела на Воробьевых горах и у брата в баре. Первый раз в жизни играла в бильярд. Да, не смейтесь. Долго играли, часа три  :)  У меня даже получалось  :)  Была в восторге. На Воробьевых играли в баскетбол каждый вечер до ночи, ночью лопали какую-нибудь пиццу и катались на аттракционах. Днем - дела  :D

0

31

I-O
Одни хорошие события и веселье там?

0

32

Веселье оно везде, где захочется тебе самому. Я захотела отдохнуть в Москве – отдохнула.  :beach: Захотела всего за неделю отдохнуть – отдохнула.  :beach: Конечно, кто-то скажет: Турция, Греция, Испания… Но если не умеешь отдыхать, и нет компании подходящей, то тут даже Куршевель не спасет :clap:

0

33

I-O
Так для тебя есть отличия, Москва/НеМосква?

0

34

Ну, конечно! В Урюпинск я бы точно не поехала, разве что ради интереса. В Москве друзья, НЕСТОР, та самая компания, о которой говорю. :)

0

35

Дарофф всем Москва опупенный город много самых разных людей и возможностей тоже много!!! :thank_you:

0

36

почему модно не любить? я вот очень люблю этот город. бешеный темп жизни, люди постоянно бегут, этот водоворот подхватывает, уносит...

0