рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Изба-читальня » Сергей и Елена Переслегины


Сергей и Елена Переслегины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

крапают книжки. Типа альтернативная история. Помешались, понятное дело, на войнах (всем балаболам - типа любителям истории охота иногда представить, что было бы окажись у царя Леонина тачанка с максимом и вагоном пулеметных лент  :D )
Читал что то когда то. Кажется "Тихоокеанская премьера" называлась. С юсерами там воевали.
Сейчас домучил "Война на пороге. Гилбертова пустыня". Там уже в будущем дела - 2012 год - война России с Японией. До кучи, а на деле для писак это явно саое дорогое и главное, уча авторского бреда о постиндустриальном развитии цивилизации и благоприятных для России вариантов развития. Верят Переслегины в интеллектуальные ресурсы страны! В молодежь!  :D

Кто читал это или подобное? Что думаете?
И вообще, какие войны и кризисы могут ожидать Россию в обозримио будущем?
Нет желания поиграть в аналитиков-геополитиков?  :D

0

2

Bob  :D
Читаю похоже произведение, только у меня события на 8 готков вперед ;) Но так же с Японией.))))) Моя книженция старовата будит, автор писакал ее в 1992-93 годах, так что он немного уже не от мира сего, он незнал про Путина, про 11 сентября, про Ирак-2003, про Грузию-Украину, и про многое другое. Но все же читаю, для интереса, смешно конечно местами, но взгляд из-за бугра полезен ;)

Про аналитиков-садистов, ты задай направление ;) куда геополитить кроме России!  :)

А то тема обширна, лучше ее по порядку разбирать) НЕ правда ли?!

PS
Я предлагаю начать с с фактически планируемом вторжении в Иран. Россию это заденет двойным боком! Смена правительства - раз. А тут на те, война. Потом наши поставки вооружений в Иран беспокоят и будут беспокоить США и сочуствующие страны - это два. Попытка санкций была, но как всегда, Рособоронэкспорт отбился ;) Вот самое ближайшая мировая встряска и конфликт локального характера.

0

3

Обсудить будущие войны... Я за)))  Тока в другой теме :D

0

4

Caezar™
Ты лучше по теме давай рули) По теме, В другие пОстица уйти мы всегда успеем)))

Сам то про Иран веришь?!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Изба-читальня » Сергей и Елена Переслегины