рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости высоких технологий » Человечество запрограммировано на ожирение


Человечество запрограммировано на ожирение

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Запросто! Когда наконец случится наша сходка, с меня шоколадка, но ты должен будешь съесть её с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!:dance:

0

22

оранжевое сердце OK. Даже не  поморщусь. Пошли о сходке договариваться в Активный отдых

0

23

Ужо накатала там сообщение... смотри )

0

24

кто толтеть а кто худеть..............блин и зачем они худеют ведь полненькие такие красивые..............конечно не все но большинство...

0

25

А знаете, почему парни так любют шоколад? Потому что он - природный афродизиак! Женщины и без этого обходятся, а нам приходится, чтобы можно было потом сказать:
Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать что солнце встало,
Что на 20 сантиметров
Приподняло одеяло...
По поводу же ожирения. извините - фаст-фуд-с. Ради эксперимента один знакомый хрен ровно 14 дней питался в МакДональдсе и АкБатыре. И что? Набрал 4 кг, угробил печень хуже чем я за годы пьянства и желудок. Во!

0

26

Говорят, шоколад любят те, кому любви не хватает =)

0

27

Ага, и клубнику со сливками - тоже, и чеснок, и шампанское, и трюфели, и баранину, и грецкие орехи, и мёд и.... пр. пр. пр. :D  :D  :lol:

0

28

а я всегда ем шоколад много много..и ничего

0

29

Лилу написал(а):

а я всегда ем шоколад много много..и ничего

А чего с него будет кроме диатеза

0

30

Ольга написал(а):

Говорят, шоколад любят те, кому любви не хватает =)

Ну не знаю, мы с моей на пару лопаем... да и любви хватает, хоть ведрами выноси.

0

31

Я вообще следкоежка та еще! Вчера съела почти подряд 7 шоколадных конфет!!! А через пол часика забыла об этом, пришлось повторить. Но иногда, когда настроения не то, ваще от сладкого воротит.

Говорят, шоколад любят те, кому любви не хватает =)

А еще сладкое после любви охота, хотя и ее очень хватает... :pardon:

0

32

оранжевое сердце написал(а):

Вчера съела почти подряд 7 шоколадных конфет

И шо? И все? А еще говорят, что парни сладкого мало едят... :yes:

0

33

Блин... Такие как ты, Caesar, большая редкость!!!!

0

34

оранжевое сердце
Ага, я собака редкой породы. Нас за вредность перестали выводить. :)

0

35

Таких бы побольше, да в красную книгу...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости высоких технологий » Человечество запрограммировано на ожирение