рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте гнобить Гусева

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Требую наездов!!! Я знаю, что веду себя как полная сволочь по отношению к девушкам!!! И ва-а-а-0а-аще я (...) канкретная!!! Давите меня, люди!!! Под это дело можно даж Лилу запрячь  :D

0

2

Одно слово Пэ Гусев...   Мазохизм - это тоже форма мании величия - вот как я могу терпеть боль , пусть меня унижают но я выше этого  и получаю от этого удовольствие...Предлагаю не давить Пэ Гусева!!! Давайте не будем доставлять ему такого удовольствия!!"!! :P

0

3

Ну вот... уже и постибстись низзя... Сразу в Манечке-Величке обвинят. Ну, ладно, предлагаю для разннобразия погнобить и Хрюна за компанию, если ему так завидно!!!

0

4

А можно узнать ЗА ЧТО конкретно гнобить? Вроде вы, Гусев, наоборот, все для девушки(шек), а они... Вот я как узнаю конкретные причины, обещаю сковородочкой за такое отношение :)

0

5

лАДНО, ТОКА В СКОВОРОДОЧКУ ЧЁ-НИТЬ ВКУСЕНЬКОЕ ПОКЛАДИТЕ!!! :clap:

0

6

после такого заявления и гнобить то не охото только Гусев вы мне так и не ответили ну да и ладно

0

7

А у меня вот появилось оч.сильное желание погнобить. Скажу лишь одно (правда, я повторюсь...): такой большой у вроде бы умный мужчина должен бы дааааааавно понять, что нельзя ко всем относиться одинаково (одинаково плохо) и вешать ярлыки. Это НЕ РАЗУМНО!!!!!!!!!!!!!

0

8

Пэ Гусев написал(а):

Только бессмысленно обвинять, лгать и использовать. И на моей стороне такие классики, как Шекспир, Байрон, Хаксли, Лермонтов, Бунин...

Просто какая-то une femme fatale получается. Однако ж тока о таких и пишут стихи (хоть и гневные), посвящают всякие серенады и крутят с ними жаркие амуры, терзаются бессонными ночами и тд и тп. Жаль будущего у нее нету

0

9

Та-а-а-ак... Забанили мой пост? Ну-ну... правда она завсегда глазки колет.
Ну, что ж, отвечу по - другому:
ДЖУННИ:такой большой у вроде бы умный мужчина должен бы дааааааавно понять, что нельзя ко всем относиться одинаково (одинаково плохо) и вешать ярлыки. Это НЕ РАЗУМНО!!!!!!!!!!!!!
1. Я к женщинам отношусь не плохо, а ТАК КАК ОНИ ТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ.
2. За всё время общения с женщинами я понял одно и главное: поболтав с женщиной пересчитай пальцы у себя на руках, на ногах, а затем - родственников (хе-хе спёр у старины Асприна)
3. С точки зрения женщины ВСЕГДА: если ошибся мужчина - он скотина, если женщина - с кем не бывает...
ВЫВОД: не фиг на зеркало пенять, коль на фэйсе геморрой.

Ольга:Просто какая-то une femme fatale получается. Однако ж тока о таких и пишут стихи (хоть и гневные), посвящают всякие серенады и крутят с ними жаркие амуры, терзаются бессонными ночами и тд и тп. Жаль будущего у нее нету
1. Да, нету будущего. И не жалко. Потому что такие une femme fatale просто продажные стервы, продающие себя в том или ином виде (дружба, любовь, секс) за "блага земные".
2. А по поводу стихов и серенад, разрешите напомнить Вам слова нашего классика - Л. Н. Толстого: "Все счастливые семьи счастливы одинаково, но каждая несчастная семья несчастна по-своему" ("Анна Каренина"). Пардоннэ муа, хрена ль писать, если всё одинаково?
ВЫВОД: пора заканчивать с культивацией мрази. За Набокова и "Ромео и Джульетту" в школьной программе поубивал бы министров на хрен!!!

0

10

Пэ Гусев

Я к женщинам отношусь не плохо, а ТАК КАК ОНИ ТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Надо не к женщинАМ, а к женщинЕ относиться так, как она того заслуживает. Надо к каждому человеку относиться так, как он того заслуживает.
Если меня когда-то собака укусила, это не значит, что они все меня ненавидят и жаждят схватить за задницу, и что вообще все собаки женского рода. :D

0

11

Короче, хватит гнобить Гусева, он вообще добрый по природе. Просто жизнь такая :lol:  :lol:  :lol:
Я тему закрываю дня через два.

0

12

Жизнь такая, какой мы её делаем. И я - не пушистый. И не белый. Я - разноцветный и линяю. А то, что был добрым по природе посредством воспитания успешно вы-да-вли-ва-ет-ся....

0

13

2 Гусев: про Набокова согласен..не знал что он в школьной программе...
ВСЕГДА: если ошибся мужчина - он скотина, если женщина - с кем не бывает...
Ас точки зрения мужчины - я всегда прав и  молчи женщина твоё место на кухне?
Вы понимаете что спорить на эту тему бессмысленно и каждой стороны будет всегда десяток доводов и цитат?

просто продажные стервы, продающие себя в том или ином виде (дружба, любовь, секс) за "блага земные".
Ну не будь таких стервочек  человечество много чего не досчиталосьбы  и жизнь была бы куда менее интересной... :rolleyes:

Цезарь закрывай тему!!!! Хвати и МЖо темы - не стоит повторяться.

0

14

надоел мне провокатор гусев все женщины для него плохие и девушки тож незнаю какие ему попадались на пути ...........все бросаю свою миссию переубеждать гусева ...........таких людей я называю пессимистами.........ну ладно все больше не буду

0

15

Закрыли тему не дав мне высказаться напоследок? Нехорошо!
Гусев, хорошо, я поняла: все девушки наглые употребленки. Допустим. Но в твоих постах я вижу не только абстрактное обс...ние всех девушек, но и конкретные претензии ко мне. Позволь поинтересоваться: где я прокололась и показала всю свою мерзкую натуру?

0

16

Пэ Гусев написал(а):

Я - разноцветный и линяю.

Это Вы только снаружи линяете. Чтоб незаметно было какой Вы внутри  ^_^

Пэ Гусев написал(а):

Потому что такие une femme fatale просто продажные стервы, продающие себя в том или ином виде (дружба, любовь, секс) за "блага земные"

Господи! И где ж Вы столько насмотрелись-то? Я думала такое только в кино бывает

0

17

Модераторы!!! Е...  хватит пользоваться привилегиями и писать в закрытой теме. А то вообще удалю ее к ... матери.

0