рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не бери меня за здесь...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вопрос ко всем. У кого и где есть места, к которым вы недопустите даже любимого человека. Или такого нет и Вас могут ошчупывать все, кому не лень?
Фразами, содержащими слова "личные мысли", "мозги" и т.д. просьба не увлекаться.

0

2

Ну гладить по холке..тьфу ты ..по загривку это всегда пожалуйста...
Главное чёбы в пятачок не лазали  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Я неощупаем. Для посторонних. Кто сунется, получит аргументы калибром 7,62. По 1200 в минуту. А любимой женщине позволеноВСЁ. От тока нет её. И ащо до-о-о-о-о-о-олго не будет. Ибн ЗАДОЛБАЛИ БАБЫ СВОИМ СКОТИЗМОМ.

0

4

любимому можно все на то он и любимый..........а остальным нельзя ничего....вот

0

5

Xryun Ну ето извращенцем надо быть чтоб к тебе в пятачок лазить :lol:

А мне вообще пофиг какая особь женского пола у меня за ухами почесывает.

0

6

:O Шо, совсем-совсем пофиг??!!

0

7

Junelia Перечитай заявление:

какая особь женского пола

0

8

Мерси, читать умею. И мужиков к вам не толкаю. :blink:

0

9

Зато собственнические наклонности видны, аж хоть лопни

0

10

Гы, Цезарь, я проверю )
Ладно, отвечая на тему, я сейчас снова пущусь в свои рассуждения -
Есть экстраверты, есть интраверты. Есть интимная зона человека, у кого - то больше, у кого - то меньше.  Вот был (есть) у меня чел знакомый, который на мое стандартное приветстсвие - обнимание сильно смущался, я сие с ним делать перестала и специально для проверки провела ему тестик небольшой. Так вот, он просто был сильным интравертом с большой зоной интимной. А есть люди, которым нравятся тактильные контакты с любыми из знакомых. Не, ну я конечно не грю, что если незнакомый мужик подойдет на улице и целоваться (минимум )))) полезет, то я ему в морду не дам, дам, да еще с удовольствием, но со знакомыми... ) Вроде вот. Хотя есть у каждой девушки две зоны, к которым она не подпустит никого, кроме самого - самого, ведь это мораль нашего мира, этика и все остальное ) Да и мужчины в данном плане от нас не отстают. О, мораль 21 века )

0

11

Говорят мужчин нельзя подпускать к 3-м местам:
1. то шо под лифчиком;
2. то шо под тангами/стрингами;
3. к деньгам

0

12

леди Мелисса написал(а):

Есть интимная зона человека

У меня она вообще отсутствует :D
оранжевое сердце
Ну к деньгам еще ладно... но остальное - жестоко :)

0

13

Правда что - ли, Цезарь? Подойдет к тебе мужик, начнет тебя хватать за что - нибудь (в зависимости от извращенности ума читателя данного поста  :) ) вот тогда ты и узнаешь, где твоя интимная зона...  :)

0

14

А я вообще, сплошная эрогенная зона, куда не дотронься везде щикотно, но и приятно. Но есть на теле моём такая точка на животе слева - странная. Если кто - то дотрагивается происходит резкое отторжение: ни больно, ни щикотно, а просто противно, неприятно, не знаю почему.
Никогда не позволяла лапать, трогать себя чужим людям, хотя и они не пытались. Всё - таки, считаю, что они с уважением относятся ко мне и не позволяют ничего лишнего. Только близким можно сделать мне массаж, посидеть в обнимку, поцеловать в щёчку. А любимый - это любимый.

0

15

АННА, раскрыла все свои сикреты! Ща начнется очередь... хотя бы до руки дотронуться, на реакцию посмотреть!
:friends:

0

16

Caesar, я просто рассказала вам об одном существующем мнении. А мое мнение... совпадает с Анюшкиным:

Никогда не позволяла лапать, трогать себя чужим людям, хотя и они не пытались. Всё - таки, считаю, что они с уважением относятся ко мне и не позволяют ничего лишнего. Только близким можно сделать мне массаж, посидеть в обнимку, поцеловать в щёчку. А любимый - это любимый.

Любимому все можно, только вот не люблю когда на улице какие-нибудь хватания, домогания. Считаю это лишним и личным. Может меня кто-ньдь переубедит?

0

17

Ишь ты какая! Какие же это секреты, это всё мелочи жизни.

0

18

Хочу только поддержать. Не то что на улице, а прилюдно, пусть то незнакомые люди или лучшие друзья.

0

19

леди Мелисса Да ты че? Меня ж посадят потом по статье зверское убийство. :O
АННА
Зря ты так. Нам на природу скоро, а на форуме мужского пола много.

это всё мелочи жизни

:O
Всем М. Если чего, мне по статусу льготы положены. Я без очереди.

оранжевое сердце написал(а):

Может меня кто-ньдь переубедит?

А зачем? Все ж верно. Ну если надо, могу провести сеанс, в качестве психолога. Где-то через 5-6 занятий передумаете. У Тов. Гусева еще быстрее.

0

20

Хех, а по-моему, Цезарь, у тебя просто интимная зона внезапно обнаружится примерно в районе дома... )))
Вот, а по поводу массажа - это по-моему личное, хотя жутко люблю делать массаж другим людям, потому как приятно смотреть, как чел ну просто растекается под твоими руками.  :)

0