рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » «Человек года» или просто хороший человек.


«Человек года» или просто хороший человек.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне всегда очень нравились невнятные речи оппозиционно настроенных людей, которые всячески осуждают политику Путина, засирают говном свою страну и вообще мечтают уехать из этого «гадюшника». На вопрос, мол, «что бы ты изменил?» - никогда не получал ответа. Эти озлобленные неудачники и неудачницы, которые ничего не добились по жизни и не хотят добиваться, проигрывают свои года, занимаясь абсолютно бесполезными делами. Они ничего не делают хорошего для своей страны, но при этом хотят, чтобы у них всё было «по высшему разряду». Очнитесь, обыватели. Даже если вы уедете в другую страну, то будете гнить там также, как и в России, потому что проблема не в стране, а в вас.

Эта лёгкая прелюдия была неспроста. Я не являюсь ярым фанатом и лобызателем Путина, но и заливать грязью мне его незачем. Этот «вор», как вы его называете, за небольшой промежуток времени смог превратить разбитую страну в перспективную державу с огромным потенциалом. Да, не всё получалось и не всё получается, но не бывает такого, чтобы всё было идеально, извиняюсь за тавтологию. И сейчас, этот президент в одиночку держит оборону против напора США и их вассалов.

Кстати, тут британский Time в этом году предложил читателям выбрать «самого-самого» из парочки мировых политиков, деятелей искусства и т.д. Ну, само собой Путин и Обама и здесь встретились в противостоянии. На удивление, учитывая, что это западная редакция, наш президент опережает своего конкурента с разницей 73% голосов против 27%. Лично у меня эта новость из эмоций потребовала гордость. Англичане же тоже не тупые. Они всё видят и понимают. Информационная война оказывает, конечно, своё давление, но разумным и не наивным она явно не мешает мыслить правильно.

Я уверен: о России по всему миру отзываются не всегда лестно,  возможно, даже боятся. А боятся - значит уважают.  Если бы Путин не имел таких высоких рейтингов на Западе, это означало бы, что внешняя политика России невнятна и не противоречит амбициям определённых государств. Мы же не собираемся подстраиваться под кого либо, а гнём свою линию, которая нас вполне устраивает.
http://ic.pics.livejournal.com/russiancognak/73035434/1071/1071_900.jpg

0

2

а я считаю, что президент РФ абсолютно не справляется со своими обязанностями, причем у нас самая большая страна, очень много незадействованной территории, а мы все равно в рот продолжаем европе и сша заглядывать, разве это не показатель, что президента пора менять? мне кажется, что однотипная политика Путина уже надоела всем россиянам.

0

3

alianka написал(а):

а я считаю, что президент РФ абсолютно не справляется со своими обязанностями, причем у нас самая большая страна, очень много незадействованной территории, а мы все равно в рот продолжаем европе и сша заглядывать, разве это не показатель, что президента пора менять? мне кажется, что однотипная политика Путина уже надоела всем россиянам.

Да никому она не надоела. Не просто так наш президент получил в прошлом году премию "человек года" http://vpk-news.ru/news/18716
И вполне заслуженно. Тем более The TImes это не какая-то дешевая газетенка, а авторитетное издание к которому прислушиваются многие

0

4

Sash написал(а):

Да никому она не надоела. Не просто так наш президент получил в прошлом году премию "человек года" http://vpk-news.ru/news/18716
И вполне заслуженно. Тем более The TImes это не какая-то дешевая газетенка, а авторитетное издание к которому прислушиваются многие

вот именно, причем американское издание. да что тут спорить? все понятно как пить дать, я считаю. да и вообще эту премию "человека года" должен был взять Обама. да хотя что я сравниваю? Путин и Обама даже рядом не стоят, что бы там не говорили и писали, но Обама держит статус своей страны так, что все равняются и прислушиваются, а нас только весь мир агрессорами считают и санкции против нас вводят все кому не лень)))

0

5

alianka написал(а):

а я считаю, что президент РФ абсолютно не справляется со своими обязанностями, причем у нас самая большая страна, очень много незадействованной территории, а мы все равно в рот продолжаем европе и сша заглядывать, разве это не показатель, что президента пора менять? мне кажется, что однотипная политика Путина уже надоела всем россиянам.

И с чего это вы взяли? Все правильно он делает и вашему любимому Обаме до него как до Китая. Вам нужно закончить смотреть иностранные новости. Путин очень сильный лидер и спорить с этим просто глупо. Я вообще не понимаю как вы можете не замечать всех тех изменений, которые настали в нашей стране после прихода Путина.

http://i.blog.fontanka.ru/photos/2012/12/800x600_57Vvd1bKjiiM3aR4Xhor.jpg

0

6

alianka написал(а):

вот именно, причем американское издание. да что тут спорить? все понятно как пить дать, я считаю. да и вообще эту премию "человека года" должен был взять Обама. да хотя что я сравниваю? Путин и Обама даже рядом не стоят, что бы там не говорили и писали, но Обама держит статус своей страны так, что все равняются и прислушиваются, а нас только весь мир агрессорами считают и санкции против нас вводят все кому не лень)))

И что же этот за статус такой? США- спонсор мирового террора. Америка только и делает, что устраивает цветные революции в интересующих их странах. А политика Путина, наоборот, делает все возможное, чтобы погасить эти конфликты и только из-за этого нас обвиняют в агрессии.

0

7

Полностью согласен. Готов подписаться под каждым, словом. Путин не зря обошел Обаму в номинации "Человек года" так как он реально улучшает мир, а не просто болтает как Обама. Так что я вообще не понимаю, как можно не видеть этого, и утверждать совершенно противоположное.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » «Человек года» или просто хороший человек.