рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » МИД России: закон США по Украине – это шантаж.


МИД России: закон США по Украине – это шантаж.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очередная фигулина из-за океана вызвала возмущение нашего МИДа. В этот раз конгрессмены зашли ещё дальше – приняли закон «О поддержке свободы Украины» http://lenta.ru/news/2014/12/12/mid/  Звучит-то как! Прям хочется прослезиться и пожалеть бедную Незалежную… такая она вся несвободная до ужаса, что без Америки никак. При этом мы-то с вами понимаем, что значит эта вашингтонская инициатива.

Короче, печаль в том, что игра против России продолжается со страшной силой. Только теперь степень безобразия повышается в разы. Мало того, что они уже нас санкциями за…ли и намерены это продолжать, так теперь ещё будут прямую военную помощь Киеву оказывать. Офигеть! Причём по первому желанию президента.  Ещё конгрессмены разрешили Обаме вводить новые санкции против России и компаний, которые контролируются государством. И в первую очередь хотят прижать нашу нефтяную отрасль. Если кто из-за бугра возьмётся её инвестировать, то сразу шлагбаум - низззя. Да ещё во внутриполитические процессы влезть пытаются. Для этого у них всякие неправительственные организации есть.

Естессно, такие расклады вызвали ответную реакцию нашего МИДА. Александр Лукашевич заявил (не дословно, но смысл тот): если кто-то надеется, что нас можно шантажировать, то вот вам комбинация из трёх пальцев. Чтобы мы поступились своими национальными интересами? Да никогда! http://riafan.ru/170265-mid-rf-rasstroe … -amerikoy/

В общем, несмотря ни на что, наши сохраняют лицо и ведут себя достойно. Пусть америкосы там хоть зашантажируются и дадут Обаме супер-пупер полномочия – это всё бесполезно. Неприятно маленько… но нам не привыкать. За нами ведь правда. Россия всё делает для того, чтобы не было кровопролития и вопросы решались справедливо. А что в это время Америка? Нагнетает обстановку и намеренно ухудшает отношения между странами. Ну, гады, что тут ещё скажешь.

0

2

Так, значит мы такие умницы, что влезаем в дела Украины, и американцы - гады сразу? Они точно так же помогают Украине, как мы ополченцам. Россия сегодня ничуть не отличилась. Самим-то уже не надоело отмазывать наше правительство,а ?

0

3

Чтооо? Штаты только фашистам помогают, высылают им оружие, чтобы те и устраивали это кровопролитие на Юго-Востоке Украины, а Россия весь этот ужас пытается остановить и спасти мирных жителей! Не понимаю вообще и где вы только вычитали такие новости, России не сдалась эта Незалежная!
http://antiloh.info/mediafiles/09_Obama_eto_chto_poluchaetsia....jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » МИД России: закон США по Украине – это шантаж.