рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Украинские силовики мельчают


Украинские силовики мельчают

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Реалии послеевромайдановской Украины таковы, что кризис, как раковая опухоль, поразил все сферы жизни страны: разрушенная экономика, пустая казна, недовольство народа, деморализованная и обескровленная армия и т.д. На последнем пункте хотелось бы особо заострить внимание. Ведь из-за огромных потерь украинской армии, исчисляемых десятками тысяч (http://www.fssb.su/press-center/press-c … cev-o.html ), на смену в ряды ВСУ пришли выпускники школ. Причем не в переносном смысле, а в самом прямом. Их забирают на передовую, вручая повестки вместе с аттестатами учебных заведений. http://rusvesna.su/news/1418494972 На что рассчитывает Порошенко и его свита, отправляя на ротацию в ЛНР необстрелянных желторотиков, неизвестно. Если уж более-менее подготовленные боевики нацгвардии не справились с ополченцами, потерпев от них сокрушительное поражение, то этим юнцам и вовсе нечего там делать.
Как Киеву удавалось и удается по сей день посылать на убой столько украинцев? Арсенал у киевской хунты широкий: кого-то запугивали тюрьмой, кого-то расстрелом, кому-то агитаторы вешали лапшу на уши про войну против «оккупационной армии России», а кому-то обещали земли и рабов из числа взятых в плен соотечественников. Но в итоге ничего не помогло и ополчение оказалось гораздо эффективнее в бою (потому как защищали свой дом и свою семью от настоящих оккупантов – ВСУ).
Ну что ж, новое пушечное мясо Киев подготовил, остается только надеяться, что благоразумие все же восторжествует, и власти Украины не станут развязывать карательную операцию снова. В противном случае, если учесть, что ополчение ДНР и ЛНР стало намного сильнее и опытнее за это время, о количестве новых жертв со стороны Киева остается только догадываться. Ну, а то, что эти жертвы будут из числа вчерашних школьников – это Поршенко, видимо, совсем не волнует.
http://sf.uploads.ru/t/q9GZz.jpg

0

2

Согласна,что война на Украине унесла очень много жизней людей,но кто виноват? Может России нужно перестать  спонсировать Донбасс своим оружием? Оно у нее нехилое! Порошенко пытается окончить войну, но Россия явно мешает ему. Приходится призывать молодых ребят,ибо военных сил не хватает.

0

3

Просто ужасно! Порошенко использует детей, в качестве пушечного мяса, в кровопролитной, бессмысленной войне! теперь становится понятно, почему потери украинской армии столь высоки! Эту сволочь судить надо, а не позволять управлять страной! http://i024.radikal.ru/1406/bd/09bca32a12ac.png

0

4

Lissa_Marioko написал(а):

Просто ужасно! Порошенко использует детей, в качестве пушечного мяса, в кровопролитной, бессмысленной войне! теперь становится понятно, почему потери украинской армии столь высоки! Эту сволочь судить надо, а не позволять управлять страной!

Такое ощущение, что он 5-летних детей воевать отправляет! Парни вполне созрели для того, чтобы защищать свою Родину!Это их обязанность! Потери украинской армии большие,потому что  ополчение Донбасса все не может успокоится!

0

5

usagi12 написал(а):

Такое ощущение, что он 5-летних детей воевать отправляет! Парни вполне созрели для того, чтобы защищать свою Родину!Это их обязанность! Потери украинской армии большие,потому что  ополчение Донбасса все не может успокоится!

А вы нынешних выпускников школ выдели? Они, по-вашему, не дети? У них в голове всё. что угодно, только не война на Украине. К тому же, у них ещё психика не сформирована, а им дают в руки оружие и заставляют убивать!

0

6

Депутат Верховной рады предложил официально ввести откуп от службы в армии. Таким образом, призывник на Украине сможет заплатить две тысячи долларов и не быть мобилизованным.  Украинская армия, ё-мое!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Украинские силовики мельчают