рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казнить или помиловать?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

У меня вот тожа неделю целуй такой недодоз был........... В общем в ванной было больше слез, чем воды... :(

0

22

у меня вечный недодоз наверное поэтому бука такая на форуме если кого обижаю не обращайте внимание. У меня много знакомых но истинная подруга одна со школы еще. А любимый вечно на работе дела, дела. встречаемся редко но ничего летом я на нем отыграюсь. Хоть и звонит чел всегда но чувствуешь все равно себя одинокой я к тому же живу одна. Иногда вою на стены. Он конечно заботится звонит но звонков как то не хватает..............эх

0

23

Лилу написал(а):

летом я на нем отыграюсь

Пирикольно!! Могу только удачи пожелать!

0

24

Если шо, говори! С удовольствием наглажу и накрахмалю жилетку. В общем чем смогу помогу...

Спасибо!..В случае чего, тоже буду рада подменить как-нибудь ванну :)

0

25

Я такая радая!!!  :D

0

26

девушки что за тишина не пойму а?....что нам не найдется о чем поговорить? как то не по-русски написала что-то не звучит но суть поняли наверное

0

27

Лилу, маилаЯ, нам всегда найдется о чем поговорить, вот например - почему вы с Гусевым так друг друга не любите? Эх, не сюда эта темка, не сюда, но просто послушай старую ведьму (чего - то я заговорилась), не отвечай ему, просто не отвечай и он отсттанет, но не дай Тьма, он первый к тебе полезет, я его метлой  :)  ;)

0

28

договорились но вот я к нему уже не лезу а он вечно меня задеть хочет про манию величия вот написал но я уже и сама решила надо не отвечать так ему даж скучно станет

0

29

Лилу
он считает тебя ребенком, но при этом ведет себя как младенец!!!! Еще у него есть замечательная привычка требовать аргументированных ответов, хотя себя то не особо утруждает...  :(

0

30

оранжевое сердце написал(а):

он считает тебя ребенком, но при этом ведет себя как младенец

насчет младенца это точно он любит спорить везде и не в чем его не переубедить

0

31

Понимаешь, Лилу, Гусев чел особый, он просто любит докапаться. Он считает себя умнее всех. Вот и все.

0

32

мне безразницы кем он себя считает только на мой взгляд надо считать себя еще и умным чтобы не оскорблять людей а на анну как он налетел

0

33

мне кажется или гусев своим вызовом нас на дуэль хочет просто чтоб его тема популярной была и все?

0

34

Кто знает, просто не скатывайся до его уровня и все. Если я увижу в теме наезды, то лично ему об этом скажу.

0

35

Предлогаю полный игнор Гусева. Ему надоест-перестанет

0

36

Я одобряю слова Сердца.

0