рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Зарплата чиновников вырастет? Новенькое)


Зарплата чиновников вырастет? Новенькое)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чудесная новость, товарищи) Теперь чиновники разного ранга будут получать зарплату по труду. То бишь в соответствии с эффективностью своей работы. А это значит, что наша с вами жизнь станет лучше. Ну, представьте сами:  приходите вы в какую-нить инстанцию, а там вас встречают милые и совсем не бюрократичные лица, которые рады вашему появлению и наперебой предлагают решить практически любую проблему. Ибо от количества и качества решённых задач будет зависеть их любимая зарплата http://ria.ru/society/20150119/1043144647.html

Такую инициативу проявил Минтруд РФ, который предусмотрел для госслужащих специальные трудовые договоры – в них будут указаны критерии эффективности работы. Хочешь ЗП побольше – будь добр, соверши столько-то подвигов) При этом у каждого ведомства свои показатели (что вполне логично и обоснованно). Таким образом, хорошо всем: и чиновникам (у которых горизонты зарплат значительно расширятся), и простым людям (тут вообще без слов). Ну и в целом для России это большой шаг вперёд, согласитесь. Развиваемся, ёшкин кот!)

В общем, правительство сможет отследить качество и эффективность труда каждого госслужащего, а народ получит долгожданные улучшения в этой сфере. Правда, нововведение намерены внедрить с 2018 года. Эхх, а хочется-то побыстрее ;))

http://rueconomics.ru/31221-chinovniki- … -zaslugam/

0

2

Очередная бредовая идея нашего правительства. Лучше бы реальные проблемы России решали. Какая разница, на сколько уменьшится зарплата чиновников? Они всё равно нихрена для народа делать не будут, только воровать из бюджета страны начнут больше.

0

3

Lissa_Marioko написал(а):

Очередная бредовая идея нашего правительства. Лучше бы реальные проблемы России решали. Какая разница, на сколько уменьшится зарплата чиновников? Они всё равно нихрена для народа делать не будут, только воровать из бюджета страны начнут больше.

Чиновники - это такие же гос.служащие, как и врачи, и учителя. И ЗП им дают точно так же, как и всем. Посмотрели на их успеваемость и выплатили бабок соответственно. Много сделал - много получил. Мало сделал - мало получил. Больше денег никто им и не даст! А ты думала, для чего сделали эти эффективные контракты!

http://rusdemotivator.ru/uploads/09-21-2012/2012092120251559.png

0

4

Lissa_Marioko написал(а):

Очередная бредовая идея нашего правительства. Лучше бы реальные проблемы России решали. Какая разница, на сколько уменьшится зарплата чиновников? Они всё равно нихрена для народа делать не будут, только воровать из бюджета страны начнут больше.

Ну я не знаю, про каких людей ты говоришь. Но лично я работаю в администрации города уже 12 лет, а зарплата у меня оставляет желать лучшего, хотя пашу я, как папа Карло. Надеюсь, что теперь мою эффективность заметят и повысят мне зп. Все-таки Россия сегодня идет по правильному пути развития. Так держать!

0

5

Lissa_Marioko написал(а):

Очередная бредовая идея нашего правительства. Лучше бы реальные проблемы России решали. Какая разница, на сколько уменьшится зарплата чиновников? Они всё равно нихрена для народа делать не будут, только воровать из бюджета страны начнут больше.

Да это вы тут бред всякий пишите. Лучше бы для начала разобрались в ситуации, а то строите из себя эксперта, хотя сами ничего в данном вопросе и не понимаете. Внутренняя политика России очень активно занимается повышением производительности труда чиновников, так как это позволит значительно сократить расходы на госаппарат, не потеряв при этом качество.

Отредактировано montgomeri22 (2015-01-22 11:14:00)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Зарплата чиновников вырастет? Новенькое)