рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Новости Украины от первого президента страны


Новости Украины от первого президента страны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первый Президент Украины Леонид Кравчук честно и открыто признает, что Украина начинает разваливаться! Это первое такое честное обвинение в адрес властьпридержащих и местной  знати  в дестабилизации обстановки в стране: "Сегодня элита разобщена, она ссорится между собой неизвестно за что. На самом деле, у элиты нет ответственности перед угрозой, которая уже нависла над Украиной". http://www.rg.ru/2015/01/22/kravchuk-anons.html

А по сути дела, Украина сегодня начинает разваливаться. То, что сейчас происходит на юго-востоке страны – это результат наплевательского отношения к  этому региону. Власти Украины уже давно забыли, что такое братство и единство народов, населяющих Украину.
Киевские власти упустили и время и возможность что-либо изменить на территории Донбасса и Крыма. Крым – избежал кровавого террора со стороны киевских властей, а вот Донбассу приходится отстаивать свое право на  самостоятельную жизнь.
И вместо того, чтобы предоставить этому региону самостоятельность, Киев пошел войной на собственный народ. Как сейчас заявляет Порошенко «мой народ». Видно поэтому, считая себя хозяином человеческих жизней, он отдает команды, как Верховный Главнокомандующий  ВСУ, бомбить и расстреливать «свой» народ.
Это первые честные и справедливые слова, которые я слышу от украинского политика такого ранга: "Надо перестать говорить о том, какая будет Конституция, а заняться и предоставить широчайшие полномочия регионам".
Киеву пора перестать угождать Западу и тратить европейские деньги на войну, а заняться теми реально серьезными внешними и внутренними  проблемами в стране.
Вот только услышит ли и поймет ли Порошенко бывшего президента Украины?
Кто знает? Может мы ещё сможем сказать, что Россия и Украина снова стали добрыми соседями. Хочется в это верить.

0

2

Сколько же всего напридумывали, и ради чего? Никто не поверит в то что страна развалится, да там есть свои проблемы, но тот же кризис на Украине кончится как только украинская армию одержит победу над террористами, я думаю и все остальные проблемы тоже быстро решатся!

0

3

Да страна не то что разваливается, она уже разодрана на мелкие клочки и в экономическом и в политическом смысле! Война на Украине - это следствие безудержной жажды западных денег у укро властей! И никаких других причин для нее нету! Они не хотят решать проблемы, а хотят стрелять по мирным кварталам!

0

4

Alli написал(а):

Сколько же всего напридумывали, и ради чего? Никто не поверит в то что страна развалится, да там есть свои проблемы, но тот же кризис на Украине кончится как только украинская армию одержит победу над террористами, я думаю и все остальные проблемы тоже быстро решатся!

Ты хоть знаешь где Украина находится, и кто такой Леонид Кравчук? Судя по тому, что ты пишешь - нет. Этот человек знает о чём говорит и озвучивает все негативные факты, на которые нынешнее правительство не обращает внимание и запрещает об этом говорить. Украина становиться руиной, порядок наводить никто не собирается.
http://www.profi-forex.org/system/news/c/2/default_3.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Новости Украины от первого президента страны