рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина постарше: +/-

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Женщина постарше: +/-

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.

0

2

На сегодняшний день, я твердо уверен, что начинать интимные отношения нужно с женщиной постарше. В этом есть масса плюсов, многие из которых уже были перечислены. Но вот иметь такие отношения, когда у тебя уже имеется какой-то опыт, никогда бы не стал. Опять же есть масса причин на это. Что сами думаете по этому поводу?
P.S. Дамы могут писать про отношения с мужчинами постарше.

0

3

как писать про отношения с мужчинами постарше если я ничего не знаю про отношения с мужчинами помладше сравнить то блин не с чем

0

4

Лилу Не скромничай, уж тебе ли не знать про отношения с маленькими. Год разницы, тоже разница.

0

5

меня маленькие не привлекают мужчинки постарше намного интересней с ними есть очем поговорить и не только.......вот..........а маленькие ну дурачки .......они незнают как ухаживать ничего незнают им пофиг на твои проблемы и т.д.....так что я за мужчинок постарше

0

6

Да не в возрасте дело! Смешные вы...
Вот был у меня один знакомый - 28 лет, а ума как у "реального пацана" в 10.

0

7

У Цезаря получается, что все плюсы женщины постарше проявляются только в сексе... согласен, блин.

0

8

А я все как-то с маленькими мальчиками общаюсь...  :D  И ничего, не жалуюсь. И на счет тех, кто постарше, не тянет и никогда не тянуло почему-то. Не хочу ощущать себя маленькой, наверно. За фразу:"да я в твои годы" или "да с моим-то опытом в этих делах" ваапче стукнуть больно могу.

0

9

М-да... почитаешь.
и согласишься с Акуниным: женщины делятся на "матерей", которые предпочитают мужиками командовать и "дочек", которые хотят, чтобы командовали ими. Отсюда все "плюсы" и "минусы". Человек может оставаться "деткой" до старости, а может быть "взрослым" уже в 16-18. Каждому - своё.

0

10

Да нет, я не то чтобы с замашками мамочки в отчаянии. Просто так получается.  :rolleyes:

0

11

Junelia
Просто так Н И К О Г Д А!!!  Н И Ч Е Г О!!! Н Е   П О Л У Ч А Е Т С Я!!!
Согласись, что тебе просто нравится чувствовать себя старше. :D
Хочу немного развить тему. А почему женщина старшего возраста начинает встречаться с маленьким мальчиком? (Жалко тут нет таких, кому за тридцать :) )

0

12

Цезарь уточни постарше это как ? на 1 год? на 5? или на 15?

0

13

Xryun Ну, к примеру, как у меня было 8 лет разницы. То есть я имел ввиду, чтобы были уже разные поколения. Понятно, что если год разницы - это пустяк.

0

14

Я тоже люблю женщин постарше... В плане общения, конечно! Они могуть совет хороший дать   :clap: , но если разница не больше 5-8 лет. Если больше, уже не поймет...

0

15

дело не в возрасте дело в любви вот между нами 5 лет разницы и ничего.......

0

16

А мне иногда кажется без разници старше парень или младше, все равно дети вечные. Например:  Мой папа=мой парень...   :pardon:

0

17

Ну говорят что да старше лучше:
у неё уже нет детскости в мозгах.

0

18

А я люблю когда парень разный: в делах серьёзный, со мной - ребёнок, иначе скучно. А возраст точно не имеет значения, нужно судить человека в деле, общении.

0

19

Xryun написал(а):

у неё уже нет детскости в мозгах.

Ну сейчас такие 20-летние встречаются, что по уровню развития и не скажешь, что им всего 20. И наоборот. Была знакомая одна, на курсы ко мне ходила. 30 лет, а как разговаривать начинает, невольно начинаешь думать "чего я маленький не умер".

0

20

Исключения подтверждают правило!

0