рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Америка поставит Украине летальное вооружение!


Америка поставит Украине летальное вооружение!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро, друзья! Надеюсь, ваш понедельник начался вполне сносно.
У меня, например, сегодня за завтраком даже время на просмотр новостей осталось.  Хотя, не знаю, хорошо это или не очень. Слишком уж меня настораживают эти американские откровения: вчера Обама заявил, мол, это мы выступили посредниками в государственном перевороте на Украине в феврале 2014 года http://russian.rt.com/article/71809 (вспомните, как раньше Америка отнекивалась и уверяла всех и вся, что не имеет никакого отношения к Евромайдану). А сегодня вообще высокопоставленные представители администрации Обамы предлагают предоставить Украине помощь оружием на $3 млрд, включая бронебойные снаряды, разведывательные беспилотные летательные аппараты, бронированные внедорожники и радары. http://russian.rt.com/article/71871. А помните, как несколько месяцев назад  Белый дом отпирался, уверяя, что не причастен к спонсированию массовых убийств в Незалежной, а тут такие заявления!

Я, честно говоря, в шоке! Вот почитайте отрывок из новости:
«Хотя мы по-прежнему сосредоточены на том, чтобы разрешить кризис дипломатическими средствами, мы пытаемся найти и другие возможности, которые могут ускорить разрешение кризиса…», - цитирует газета New York Times слова представителя Белого дома Бернадетты Михэн.

То есть, в американском понимании альтернативой переговоров является массовый расстрел мирных жителей!? Или я что-то не так понимаю?

Поражает то, что после всего этого США смеют заявлять, что их страна яро борется с терроризмом и защищает права людей (демократия там, все дела). Но почему-то террор мирных жителей Донбасса кажется им вполне допустимым.

При этом Штаты еще умудряются ополченцев в чем-то обвинять! Да защитники Донбасса не совершили ни одного террористического акта! А  вот в том, что Нацгвардия, спонсируемая Белым Домом, без зазрения совести вершит геноцид над теми, кто не согласен с киевским режимом, сомнений нет.  Вон уже в США и в НАТО считают, что необходимо ещё больше вооружать Киев, поставив для «бойцов» летальное оружие.

А еще что-то там о мирном разрешении конфликта заикаются! Тьфу! Обама просто спит и видит, как бы затянуть войну на Украине,  а прогнившие насквозь политики США даже не стыдятся своего вранья, прикрываясь «насаждением демократии». Но, друзья, если где-то во имя «западного выбора» силой сменили политический режим и подвергают жестоким мучениям людей, то можно ли это назвать демократией? http://vz.ru/columns/2015/1/28/726537.html

0

2

Мы вообще никакого права не имеем указывать Штатам то, что им делать...А всё потому, что Россия сама осуществляет поставки оружия на Украину, что является незаконным и не правильным, по всем нормам...Я считаю, что Украине необходима помощь, чтоб бороться с сепаратизмом!

0

3

Нет единого мнения в этом вопросе между американским и немецким руководством. Я так понимаю, что наметился идеологический раскол между союзниками. Мировое господство - это, конечно, интересно, но и возникновение военного конфликта на европейском континенте ЕС тоже не нужно. Америка сейчас , как и Украина, находится перед выбором. От него зависит дальнейшая политика в отношении России и Украины, вопросы взаимоотношений американцев с Брюсселем, как мне кажется.

0

4

Лишь вся эта канитель не привела к экранизации романа Льва Толстого в наше время. Серьезно, если этот раскол произойдет, то и до третьей мировой войны буде рукой подать, а это мало кому нужно! Так что Вашингтон должен забыть про свою идиотскую идею снабдить хунту оружием, ничего хорошего из этого не выйдет!
http://s017.radikal.ru/i431/1502/5e/2b96adb3622d.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Америка поставит Украине летальное вооружение!