рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Ополчение Новороссии перехватило баллистическую ракету


Ополчение Новороссии перехватило баллистическую ракету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://www.youtube.com/watch?v=7CNVbN9uhKQ Баллистическая ракета «Точка У» ВСУ направленная на Луганск сбита над Алчевском

Война все более жестокая, а оружие  - всё более  изощрённое. И именно такое оружие применяют украинские силовики в густонаселенных местах. Как вы понимаете, Донбасс – именно такое место, где использование этого вооружения – дичайшее преступление против своего народа. По любым канонам – человеческим, военным. Так вот, нацгвардия использует не только Грады. Их использование  уже доказано правозащитной организацией  Human Rights Watch. Специально это подчеркиваю, чтобы не говорили, что это обман и фальсификация российских СМИ. Есть убедительные доказательства, против которых не попрешь.
А это новое свидетельство Александра Белого,  начальника отдела дознания алчевской военной комендатуры: « 1 февраля в районе 23:50 в районе металлургического завода города Алчевска была сбита ракета «Точка-У», которая летела с северо-западного направления, можно предположить, что она летела на Луганск.»  Разброс осколков от разорванной ракеты более километра.
http://s018.radikal.ru/i502/1502/bd/2dddf8ec49ec.jpg

Это, вообще, за гранью добра и зла. Запускать баллистические ракеты в зону, где находится мирное население! Вот такая месть нацгвардии за свои поражения в этих районах. Не нам – так и никому! Это очередная подлость киевской военки. Что б они сами подорвались на своих заминированных полях, которые оставили после себя. Я думаю, они в эти места и не надеются вернуться, иначе, хотя бы карту минирования составили. Так ведь нет её!
Эта агония киевской власти будет длиться недолго. Я уверена.  Колени у них уже до дыр истерты, пока ползали перед Обамкой, мозги продырявлены, осталось им только  захлебнутся в своей бессильной злобе.

0

2

Комментируя новости с Украины, могу только сказать одно: Порошенко и его генералов должен судить международный военный трибунал. Это сволочь баллистические ракеты в своей народ запускает!  Да за это его к смерти надо приговорить!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/970/119970730_3668121_TIc09yWXFpE.jpg

0

3

Да ракеты, это не самое страшное,что может теперь случиться с Украиной.Недавно, администрация Барак Обамы выразила желания поставить новое военное оборудование Украине. Не думаю,что американский президент будет против,возможно,что эта ракета и есть "привет из США" или как это называет Порошенко "американская помощь" его стране! Чувствую,что украинские силовики еще "наиграются".

0

4

А ополченцы по вашему ничего не делают???? Я считаю,что силовики просто напросто отстреливались! Вы все грешите на то,что Обама помогает Порошенко с вооружением,но ни слова не говорите про то,что Путин снабжает террористов!!! Как же вы про это забыли?? Война на Украине именно из-за него и не прекращается!

0

5

ира написал(а):

А ополченцы по вашему ничего не делают???? Я считаю,что силовики просто напросто отстреливались! Вы все грешите на то,что Обама помогает Порошенко с вооружением,но ни слова не говорите про то,что Путин снабжает террористов!!! Как же вы про это забыли?? Война на Украине именно из-за него и не прекращается!

Ополчение защищаются и это вполне естественно. По-вашему они должны на жопе ровно сидеть и ждать,пока политика Украины в конец их уничтожит? Вы посмотрите,как Порошенко ведет дела, все идет крахом,в стране развивается фашизм,вы защищаете террористов,но обвиняете мирных жителей!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Ополчение Новороссии перехватило баллистическую ракету