рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская дружба - миф?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Чего думаем? Сам считаю женскую дружбу временым пактом о ненападении против третьей. И вообще счастье женщины - лысые подруги.

0

2

для меня женская дружба это миф .........блин вот так............незнаю но не верю я в это

0

3

Женская дружба есть. Но это не массовое явление. К примеру, у меня всего две подруги, остальные дамы при более близком общении зачастую раздражают. Вот так.

0

4

Не родись красивой, а имей подругу уродину! Есть, есть и ещё раз есть. У меня есть!!! Это на самом деле редкость, так как обычно кто - то начинает кому - то завидовать, но мне повезло. Есть у меня такой человечек, от которого нет секретов и можно разговаривать на любые темы, даже на "самые запрещённые" и это здорово!!! Хотя и есть у меня лучший друг мужского рода - это ещё лучше. Так что мне повезло вдвойне!!! :clap:

0

5

Спасибо, Солнце моё!!!! Товарищи, это она про меня писала, ПРО МЕНЯ!!!!  И Анна абсолютно права! Друзей нет у тех, кто не умеет дружить! А этому НАДО учиться!!!!! :D

0

6

Не хочат нам писать! Неужто мы всех так быстро убедили!?  :P

0

7

Ну у меня была подруга (не девушка, а именно подруга), а теперь не хочу ее видеть и даже слышать. Все начилось с того, что как-то раз я доверил ей одну тайну, пусть даже не очень важную, но все же тайну, и касалась она одного человека (не меня) - и что вы думаете, тем же вечером о нашем разговоре я услышал от этого человека. И даже это все фигня, если бы она не ляпнула одну фразу (когда выпрашивала у меня): "Ты мне друг или тряпка?"
Не знаю, как между вами - девочками, а вот между парнем и девушкой, по-моему, дружбы быть не может

0

8

может быть дружба между парнем и девушкой может

0

9

Может быть дружба м/у парнем и девушкой, просто надо быть на чеку с противоположным полом. Не позволять себе флирт, или знать ему меру. Самое обидное, когда друг (!!!) признается в высоких чувствах! Тогда и дружбы не получится и взаимность-крайне редкий случай...  :(

0

10

О Caesar, читай внимательно: БУДЬ НА ЧЕКУ!!!! :D
Мятежник, ты чего эт пишешь-то?! Как это НЕТ????????? :O

0

11

Что - то у вас какие - то друзья странные, раз вы так пишите. У меня вот всё отлично! Дружу с теми, кому доверяю. Мне, конечно, мой друг как - то сказал, что нет разнополой дружбы, потому, что всё начиналось с того, что я ему очень нравилась, но отказала и не один раз, а сейчас у него девушка его мечты и мы дружим как ни в чём не бывало, а моя мама его просто обожает.

0

12

Мятежник Блин, сколько тебя знаю, не думал, что ты женского пола   :lol:    (на тему то взгляни хоть раз  :lol:  :lol:  :lol: )

между парнем и девушкой, по-моему, дружбы быть не может

Чушь говоришь. И вообще как в рекламе. "Caezar: проверено. Надежная дружба существует  :D "

оранжевое сердце

Друзей нет у тех, кто не умеет дружить!

:clap:  :clap:  :clap:

Не позволять себе флирт, или знать ему меру.

Да его просто не должно быть. И мыслей таких появляться.

Junelia

О Caesar, читай внимательно: БУДЬ НА ЧЕКУ!!!!

Ни фига себе заявления. Или это ты собралась в любви признаваться  :D ? Я ить усе твоему расскажу   :P

Мятежник, ты чего эт пишешь-то?! Как это НЕТ?????????

А еще надо различать понятия "дружба" и "знакомство"   :rolleyes:

АННА

а сейчас у него девушка его мечты и мы дружим как ни в чём не бывало

Я бы поставил под сомнения его намерения насчет той его "мечты". И еще: ничего никуда не проходит и не исчезает (аксиома). Если ты ему нравилась, то поверь, у него до сих пор есть скрытая надежда. Тем более он сам сказал сначала, что нет разнополой любви!

0

13

Когда я слышу о женской дружбе, то у меня как и у Цезаря, возникает вопрос: "Против кого они будут дружить?"

0

14

Мятежник Так ведь мог и друг поступить.

Мятежник написал(а):

между парнем и девушкой, по-моему, дружбы быть не может

Я думаю, если быть в состоянии абстрагироваться от физического восприятия человека (ну т.е. как особи (извините) противополжного пола и потенциального возлюленного (ой)), а обратить внимание на его, так сказать, сознание, то почему бы и не быть дружбе?

Для справки:
Дружба - личностные отношения между людьми, обусловленные духовной близостью, общностью интересов. В силу того, что в дружбе очень большую роль играют эмоциональные переживания, ее формирование и развитие зависит от частоты контактов, принадлежности к одной группе, совместной деятельности.
Если детская дружба, характеризующаяся эмоциональной привязанностью, основана прежде всего на совместной деятельности, то с возрастом формируется подлинная потребность в другом человеке как личности, основанная на развитии потребности осознать самого себя, соотнести свои переживания с переживаниями другого человека.
Для взрослого человека основания для дружбы имеют более дифференцированный характер, так как дружеские чувства могут быть локализованы в любовных (к слову о разнополой дружбе), семейных или родительских отношениях.

0

15

В женскую дружбя не верю, как в прочем и в разнополую ...
Я не спорю конечно, что могут быть хорошие отношения между женщинами, но это скорее всего связано с привязанностью, наверное, но привязанность - то не дружба. Это как отношения между сестрами, ну типа там делиться сокрометным, все равно ведь не дружба :)

И снова обращение к модерам (я еще не надоел со соими упреками по поводу тем?! :) ):
в этой теме поднялась другая тема "Разнополая дружба", тогда почему бы не создать такую тему отдельно?!

0

16

Лунный, одобрямс!!! А вот Ольге ответим - с по поводу:
Дружба - личностные отношения между людьми, обусловленные духовной близостью, общностью интересов ОЛЬГА! Женщина - существо - собственник. Ярко выраженное! Какая нафиг дружба??? Временный дипломатический союз - да. Желание иметь халявного психотерапевта - да. Инструмент для коммуникации - трижды да! Но вот дружба... не смеши мои подковы! :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Ни фига себе заявления. Или это ты собралась в любви признаваться   ? Я ить усе твоему расскажу

Не-а. :/  Хотя, ты ведь знаешь, шо я тебя обожаю и нагло этим пользуешься. Заметь, обожаю, как родного (тока не ржать), но очень вредного братца. А потому "моему" ниче рассказывать не надо.

А еще надо различать понятия "дружба" и "знакомство"

А это что значит???

0

18

MoonChild
А вообще в дружбу то веришь?
P.S. Отвечаю на вопрос по поводу тем. Не хочу создавать кучу однотипных. Пущай общаются.
Пэ Гусев
Я тоже собственник. И да простят меня дамы (не могу сдержать свой гнев) хер позволю своей еще с кем-то заигрывать :mad: . Ты, пожалуй также. К тому же, зная тебя, я вообще переживаю за жизнь того, на кого твоя дама сердца решит посмотреть не так.

Junelia написал(а):

А это что значит???

Угадай с трех раз.

0

19

По поводу того, на кого ПОСМОТРИТ - да. А вот Ей - ничего не сделаю. Если мужик такой кретин, что передо мной засветился, то он недостоин ни моей женщины, ни моего терпения. А если грамотно шифруются, то... - главное, ЧТОБЫ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ И НЕ ИМЕЛ НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ. И чтобы Она возвращалась ко мне. Всё ЕЙ прощу.

0

20

Caesar написал(а):

Мятежник Блин, сколько тебя знаю, не думал, что ты женского пола       (на тему то взгляни хоть раз       )

Цезарь, я все могу обьяснить  :D

Ольга написал(а):

Мятежник Так ведь мог и друг поступить.

Нет Оля, друг - никогда так не сделает.

0