рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская дружба - миф?

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

АННА, не обидюсь...  :D
А с Хрюном (шопотом, тихо-тихо) лучше не спорь, он тебя провоцирует...   :O  (только Анька слышала)

0

42

Нет уж я поспорю, я смелая.
1. Реакция такая? Да потому что Вы упёрлись своим пяточком и не хотите верить в то, что такая дружба на самом деле есть.
2.А разговоры на откровенные темы, потому что я посредством него узнаю что больше нравиться мужчинам и какой подход к ним нужен, а он в свою очередь узнаёт у меня. Взаимовыгода. Он мне со стороны парня говорит как бы он сделал в той или иной ситуации, а я ему со стороны девушки.
Всё гениальное просто!!! Не надо голову ерундой просто забивать.

0

43

вот надо бы для этого тему открыть как девушки поступают и как поступают мужчинки вот

0

44

Короче, снова подтвердили правильность названия темы. Миф он и есть миф. Вот. А Лилу, меж прочим, могёт открыть тему когда хочет. По поводу, "как поступают мужчины", женщины - МОЛЧАЛИ БЫ ЛУЧШЕ! А ТО ВЕДЬ ТАК ОТВЕЧУ, МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.

0

45

Пэ Гусев написал(а):

А ТО ВЕДЬ ТАК ОТВЕЧУ, МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

ответь интересно будет послушать

0

46

2АННА
Енто не я уперся - это Вы боитесь признать, что я прав и прячетесь как маленький котенок!
Посредством таких разговоров вы узнаете не то, что нравится мужчинам в общем, а то что нравится конкретно этому мужчине. Ведь Вы не можете отруцать существования различий!
Захоти Вы узнать, что нравится мужчинам вообще, взяли бы и почитали Плейбой, Менс Хелс,Максим и За рулём!
Хорошо допустим невозвожное, что конкретно вы видите в нем только источник информации, но вот что видит он в вас? вы ещё не начали на практике изучать, что нравится мужчинам и женщинам?

0

47

А вот это уже совсем другая история!!!
Хорошо, допустим я ему нравлюсь, но он встречается с другой девушкой, за которой бегал 2 года и всё же добился своего, хотя я совершенно свободна и он об этом знает. Неужели у Вас никогда не получалось просто дружить???

0

48

2 АННА
Может из принципа бегал?  А с тобой хочет что бы ты сама предложила?

2 Стелс
Вообще то речь не про любовь/морковь а про то что постель всегда будет маячить на горизонте как бы Вы не думали что у вас просто дружба...

0

49

АННА

за которой бегал 2 года и всё же добился своего

1) Столько не бегают.
2) Если бы я знал, что девушка, которая мне нравится, свободна. Результат не заставил бы себя ждать. Сказал одной "До свидания дорогая". А другой "Привет дорогая". Если конечно с той, первой, нет ни любви ни согласия... Либо у тебя такой редкий экземпляр, который называется "Сама честность", и у которого фобия девушек обижать.

3)Дружить с человеком, которому ты заведомо нравишься, значит тоже иметь на него виды, либо желание попридержать около себя интересную игрушку.

Вывод, как бы обидно не звучало, - значит не настолько нравилась.

хотя я совершенно свободна

Это пример? :D  :D  :D

0

50

Caesar написал(а):

Дружить с человеком, которому ты заведомо нравишься, значит тоже иметь на него виды, либо желание попридержать около себя интересную игрушку.

Либо чувствовать свое превосходство.

0

51

Анна: Неужели у Вас никогда не получалось просто дружить???
Анна, напомню тебе твою же фразу из этого же поста: Хорошо, допустим я ему нравлюсь, но он встречается с другой девушкой, за которой бегал 2 года и всё же добился своего, хотя я совершенно свободна и он об этом знает.Так я не понял, о какой дружбе идёт речь, если Вы мужику уже требования суёте. Он - счастлив. Счастье всегда эгоистично. почему ОН должен подвергать свою любовь риску (ревности) только потому, что ВАМ этого хочется? Анна, сорри, но не к парням претензии.

0

52

Цезарь: 1) Столько не бегают. Не согласен. Ты меня знаешь.
Дружить с человеком, которому ты заведомо нравишься, значит тоже иметь на него виды, либо желание попридержать около себя интересную игрушку
РЕСПЕКТ! Именно поэтому такое поведение не по-мужски.
Ольга: Либо чувствовать свое превосходство Хотел написать, что "это по-женски", но тормознул... СЕГОДНЯ благодаря "массовой культуре" качества Д. Браун, А. Маринина, П. Зюскинд и прочая грязь - и мужское... Согласен...

0

53

Пэ Гусев написал(а):

Столько не бегают. Не согласен. Ты меня знаешь

Да ты вообще человек-исключение, блин :lol: На тебе ни один закон природы не работает :lol:

0

54

Да ладно, щас рога из чистки заберу, копыта отполирую, трезубец наточу и припрусь при параде. :D

0

55

Какие Вы Все упёртые!!! Если Вам в жизни не повезло с друзьями, то не надо говорить о том, чего у Вас у самих никогда не было и нет, а с такой позицией и не будет!!! :mad:
Я с НИМ дружу уже 6 лет и что - то у нас ни секса не было, ни даже намёка на это. Странно для Вас, да??? Завидуйте молча!!! И не надо говорить всякие глупости лишь бы переспорить. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! :P

0

56

1. А чему, собственно, завидовать, Анна? Тому, что вы считаете его другом? Да флаг в руки. В конце концов, как говорил Эрих Мария Ремарк три самые великие ценности, это Девственность, Юность и Наивность. Если что теряешь, то уже безвозвратно. Ну... не рассталась ты с третьей Великой ценностью. Хорошо. Только почему ты считаешь, что иллюзии делают тебя счастливее нас, смотрящих правде в лицо? Почему я. отдающий себе отчёт в мотивах людей должен тебе завидовать? 
2. С какой радости мне тебя переспоривать? А Цезарю? Почему ты считаешь нас глупее себя? Не стыдно? Лавры Лилу покоя не дают?
3. Тебе НИКТО не возражал, тебе приводили в качестве доводов ТВОИ ЖЕ СЛОВА.
ВЫВОД: Ой, блин... короче девушки, сюда я вошёл нормальным парнем, а выйду вашими стараниями махровым женоненавистником.

0

57

Ань, я не о том, что вообще не могут дружить. Я говорю о том, что ты до этого нравилась ему. А вот такое редко проходит бесследно, особенно, если человек постоянно на глазах. Но бывает, конечно. Может у тебя именно тот редкий случай :)

0

58

А кто сказал, что мы постоянно с ним видимся? Раз в месяц - если повезёт.
Я не считаю себя умнее Вас, куда там мне!!! Но останусь при своём мнении. А с наивностью я уже рассталась давно и знаю что говорю.
Ладно, у нас тема вроде подругому звучит.

0

59

Ну и всё. Давайте жить дружно.

0

60

Пэ Гусев
Да уж... абыдели мы с тобой Анюту. А теперь как коты Леопольды :) Ничего, скинемся на шоколадку, надеюсь поможет.

Ну так какой вывод то? Женская дружба - миф? Я например остался при свое мнении. насчет дружбы "м" и "ж" скажу верю, а то меня Junellia потом порвет как тузик грелку.

0