рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » США против России… а в жертву отдадим ЕС?


США против России… а в жертву отдадим ЕС?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мда… америкосы явно решили совершить жертвоприношение, выбрав Евросоюз в качестве жирной и податливой овечки. Удивляет только то, что Брюссель не сильно противится этой чудовищной роли, покорно блея по указке своего палача. Ну что ж поделаешь… много в этом мире удивительного и непостижимого…) История всё равно рассудит, а последствия неминуемо нагрянут…)

Однако же проблемка уже вырисовывается: овечка местами недовольна и даже смеет жаловаться на свою участь. Чёт ей конфронтация с РФ совсем уже не нравится… «Негоже, ёшкин кот» – подумал г-н Байден. И сообщил об этом мировому сообществу (наверное, для пущего устрашения…) http://www.vz.ru/news/2015/2/7/728374.html Евросоюзу, видите ли, дорого приходится платить за санкции против России. Какую реакцию могут вызывать такие заявления, кроме раздражения великих американских господ? Во-во…)

А чем в таком случае усмирить овечку? Ну, конечно же, декларацией о солидарности и великих человеческих ценностях. Мол, из-за ситуации на Украине США и ЕС обязательно должны держаться вместе! То есть, сопите себе тихонечко в две дырочки и радуйтесь всем граблям, которые неизменно следуют за распрекрасными санкциями. Как всё-таки красиво можно затыкать рот в наше время, да?))

В общем, любые попытки овечки хоть немножечко посопротивляться натыкаются на грозно-демократичное возмущение «великих гегемонов». А тем временем экономическое положение европейских стран планомерно и стремительно катится ко всем чертям. Причём под бравурную музыку из Белого дома… Бедному Евросоюзу бежать бы от такого союзничества, куда глаза глядят… пока не поздно… Но мощна «сила солидарности»… Любопытно, чем закончится вся эта эпопея?

0

2

Мои братья начали валить из России! Совсем не выгодно жить в вашей стране! Работы нет, продукты дорогие, цены высокие.. Я вот тоже думаю уехать..
Даже я осознаю, что штаты практически уничтожили вашу страну, а вы не можете этого понять.. Глупый автор!

0

3

Анзор написал(а):

Даже я осознаю, что штаты практически уничтожили вашу страну, а вы не можете этого понять.. Глупый автор!

Пфф) Да Америка сама скорее загнется, нежели уничтожит нас. Эти санкции почти не действуют на Россию, а вот Европа потеряла миллиарды евро из-за того, что поддерживала санкции США против России. Европейцы рано или поздно поймут, что отмена санкций неизбежна.

http://ottores.ru/wp-content/uploads/2014/12/y-n0-jgrAWs.jpg

0

4

Ахха, картинка конечно классная. На самом деле я вообще не удивлена подобной новости.  США изначально планировали по использовать Европу в качестве овечки подопытной, которая на себя весь удар возьмет да потом и выкинуть ее за ненадобностью. Только вот не думал Обама, что Европа возмущаться начнет. Надеюсь, что поведение Байдена еще раз докажет ЕС, что у них вовсе не дружеские отношения с США.

0

5

После того, как USA открыто заявили о своих намерениях, Европа поняла, что с введением санкций попала впросак. Но политика  США не переживает о том, что созданные ими конфликты могут усугубить и другим странам. Они принуждают Евросоюз поддерживать их, навязывая им свое мнение. Но так долго продолжаться не будет. И мне кажется, что Европа уже сегодня готова встать на нашу сторону против Обамовской агрессии! И тогда этот самоуверенный кретин поймет, что власти над всеми у него вовсе нет, что это все его иллюзии!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » США против России… а в жертву отдадим ЕС?