рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » Романтические мелодии мира


Романтические мелодии мира

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот, как обещал, выкладываю список самых романтических мелодий мира, по моему мнению. Половина песен - это саундтреки из фильмов, но их ведь тоже кто-то пел.

ABBA - The winner takes it all  //ABBA - это классика, и пусть в Пэ Гусева бросят камень если это не романтика :lol: .
Aerosmith - Crazy //No comments, это надо просто слушать
Blue - If You Come Back //Просто спокойная песня, не могу отнести ее в разряд берущих за душу.
Brandy - Everything I Do (I Do It For You) //Шо называется "песни нашей молодости", эх...
Britney Spears - I'm Not A Girl, Not Yet Woman //Не знаю... нравиться мне она... песня... Ни одна школьная дискотека не упустила шанс проиграть эту песню у себя.
Celine Dion - "A New Day Has Come", "My Heart Will Go On (Titanic)" //Celine Dion много чего пришлось пережить в своей жизни, наверное поэтому большинство ее песен грустные и печальные. Ну а песня из титаника - это просто шедевр, заставивший в свое время реветь народ в залах кинотеатров.
Darren Hayes - Insatiable //Не могу ничего сказать. Песня эта заняла какое-то место в рейтинге романтики, при опросе студентов моего института.
David Usher_Black Black Heart //Глубоко субъективное мнение.
Digital Elvis & Zero_Knocking on The Heavens Door //Достучаться до небес. Фильм вызвавший бурю эмоций. Впечатления остаются как от самого фильма так и от песен. То, что указано здесь - финальный саундтрек. Ниже указана главная песня фильма.
Elton John - Original sin //Интересно кому была посвящена эта песня :)))
Enrique Iglesias  - Hero //Ну, в общем, научил папа сына петь. Песня действительно достойна этого списка.
Espend Lind - Life Is Good  //Не знаю, к сожалению, историю этой песни, но красиво.
Faith Hill - The're You'll Be //Опять же саундтрек к фильму  "Перл Харбор".
Frank Sinatra - Moon River  //Тащусь как удав. Мало того, что этот человек гениально играет на гитаре, благодаря чему собирал полные залы на свои выступления, так он еще имеет великолепное чувство вкуса и замечательный голос.
Ghost - "Unchained Melody", Righteous Brothers - "Unchained Melody" // Два варианта песни из фильма "Привидение". Первый оркестровая версия, вторая - это стиль Elvisa Presli (по крайней мере стиль песни его времени). Фильм знакомый всем и не знакомый никому. Фильм о котором говорят и будут говорить. Знаменит благодаря многим вещам - актерский состав, сюжет, режиссерская работа и, конечно, песня. Навевает кучу воспоминаний. Поэтому могу много писать про нее... не буду...
Hallelujah (Исполнитель неизвестен, пели все кому не лень) //Снова саундтрек. Но не из одного фильма, а из нескольких, что говорит о том, что песня достойная. Фильм "Босиком по мостовой", мультфильм "Шрек", еще есть два фильма в которых она звучала, но не помню их названия.
Steave Wonder - I just call to say I love you  //За этим произведением я гонялся около года. Обычно интернет завален всякой всячиной. На этот раз ее не было даже на тех сайтах, где обычно было все. Когда нашел ее у друзей, прыгал до потолка. Вошла в состав знаменитой "Romantic Collection". Седьмая часть, если не ошибаюсь. Постоянно крутят на "Радио семь на семи холмах".
Joe Cocker - You Are So Beautiful //Один из любимых исполнителей. Если не слышали, обязательно послушайте. Хотя бы эту песню. Короче говоря, лично рекомендую.
Julio_Iglesias-Nostalgie //Песня звучала везде, включая рекламные ролики. Действительно, при ее прослушивании начинаешь вспоминать прошлое. Не знаю человека, который бы не слышал ее.
Khaled - Aicha  //Если вы не слышали песню Aisha, значит вы не слышали ничего.
Guns n'Roses - Knockin On Heavens Door //А вот и основная песня фильма. Конечно, в фильме она звучит по другому, там ее исполняет Bob Dylan. Но отцом основателем является Guns n'Roses. У нее есть еще одна похожая песня Don't Cry. Личное мнение: Knockin On Heavens Door - это продолжение песни Don't Cry. Мотив у них очень похож.
Linkin Park - Numb (Piano) //На первый взгляд, странно, что сюда попал Linkin Park. Обычно он нас радовал репом и альтернативой, но и тут они постарались. Фортепианная версия песни Numb без слов (просто минусовка, но мне нравится).
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes //Ну если уж тут Linkin Park есть то без Limp Bizkit не обойтись. Их часто путают, хотя стиль у них разный. Нисмотря ни на что, песни они писать умеют, что и доказывает песня Behind Blue Eyes. Кстати, тоже саундтрек. К фильму "Готика"
Roxette - Listen To Your Heart  //Можно сказать одна из... можно просто написать Roxette, без уточнения песен. Потому что все их песни - это небольшие произведения искусства, большая часть которых - сплошная романтика. Также несколько раз попадала в сборник "Romantic Collection".
Madonna - Power of goodbye //Старушка за свою долгую карьеру много раз радовала нас. Пускай про нее говорят всякое разное, а тем не менее результат ее работы на лицо: "You'll See", "Frozen", "Drowned world", "Easy ride". Не упущу случая еще раз напомнить о скандале с "American life" - от тюремного срока ее спасла только ее слава. Ну и еще пофлужу: дочка ее самая богатая восьмилетняя девочка планеты.
Moulin rouge - One day i'll fly away  //Саундтрек к одноименному фильму. Впечатления: захватывает (охватывает).
Sam Brown - Stop  //Деми Мур в костюме зайчика и эта песня, сделали фильм "Стриптиз" незабываемым
Sarah Connor_From Sarah With Love  //Еще одна звезда радиостанций. Без комментариев, все слышали.
Scorpions - "Still Loving You", и "Wind of Change" //Немецкая группа, покорившая мир за свою многолетнюю историю (основана в 1965) своими романтическими балладами. Проехались с турами по всем странам. И даже трижды приезжали к нам. Первый раз в 1988 году, выступив с 10 концертами, но пробыли они в Ленинграде очень недолго, железный занавес тогда уже умирал, но продолжал говнить. Второй раз в 1989 году на "Московском Фестивале Музыки и Мира", власти были под впечатлением от Ленинградских выступлений, поэтому уже легко согласились на концерт. После этого в сентябре 1989 появилась песня Wind of Change (Клаус Майне писал ее под впечатление от увиденого), третий раз в 2001 году выступили в Питере и Москве. Туда съехалось пол России. Из их творчества могу перечислить 33 песни, которые достойны звания "романтических". Сюда включил только две "Wind of Change", (альбом "Crazy World" в 1990 году) и "Still Loving You" (альбом "Love at First Sting" в 1984г.). Обе песни также вошли в инструментальный сборник 2000 года "Moment Of Glory", который был записан вместе с который был записан вместе с Берлинским Филармоническим оркестром. - 10 баллов по пятибальной шкале.
Westlife - "I Lay My Love On You" и "I Cry".  //Неплохо исполнили, по крайней мере девушку потанцевать под это можно и стыдно не будет.
Black - Wonderful life //Cлова "wonderful life" наверняка подскажут о том, что это за песня.
You Belong To Me //Не знаю исполнителя, но это было в сборнике лучших песен из фильмов Тарантино. Личные рекомендации и лучшие отзывы. Песня спета под гитару без другого оформления. Но как спета и сыграна! Тарантино не только фильмы снимать умеет, но и музыкальный вкус у него хороший.
Михей и Джуманджи - Туда //Обидно, когда таланты уходят. Исполнитель умер, но оставил после себя несколько вещей, благодаря которым его не забудут.

0

2

Чего-нибудь добавим?

0

3

Alessandro Safina "Luna", Dido "My love is gone", James Blunt " You're beautiful", Sting "Desert rose", Moby просто Moby, Ricky Martin "She is all i ever had" Savage Garden "Truly Madly Deeply" вроде все

0

4

А меня очень вдохновляет (на полеты=)) U2 - Beautiful day

0

5

Однажды ехал в газельке на учебу: на улице солнышко светит, домашнее задание на редкость все выполнено, настроение приподнятое - и вот при всем при этом заиграла одна песенка, я блаженствовал... А, да, совсем забыл это был Chris Rea с песней "Looking for the summer", мне очень понравилось!

0

6

"Полёт валькирии" Вагнера - форевер!!! Никто пока не переплюнул. Конечно, крут и Chi mai Морриконе, но Вагнер. это Вагнер.

0

7

"Земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе видна..."

0

8

И снится нам ТРАВА, ТРАВА у дома,
Зелёная-зелёная ТРАВА.

Короче, Степаныч, ещё по косячку и - в открытый космос! :D

0

9

"А мы летим орбитами, путями неизбитыми,
Прошит метеоритами простор.
Оправдан риск и мужество, космическая музыка
Вплывает в деловой наш разговор.
В какойто дымке матовой Земля в иллюминаторе
Вечерняя и ранняя заря...
А сын грустит о матери, а сын грустит о матери,
Ждёт сына мать, а сыновей - Земля"

0

10

Святая земля не свята ни в пиру, ни в бою,
      На ней не найти ни Эдема, ни даже Сезама,
      Но Маленький принц покидает планетку свою,
      Как, будь он большим, покидал бы свой каменный замок.

Он держит руками обрывки священных границ,
Стоит, каменея, в потоках стремительной жижи,
И небо над ним опускается ниже и ниже,
И черные тени ложатся у впалых глазниц.

      В слепой крови прокушена губа.
      Ему б давно сказать, мол - не играю,
      Но солнышко не светит самураю
      За гранью полосатого столба.

0

11

Ольга Пэ Гусев
Для флуда я скоро отдельную тему буду делать. Потерпите немного.

Пэ Гусев написал(а):

Вагнера - форевер!!!

Это не он любимый композитор Гитлера был?

0

12

Как то пытались устроить концерт Вагнера (и по-моему устроили таки) в Израиле... вот шуму то было!!! Послушали музычку, блин  :D

Caesar написал(а):

Для флуда я скоро отдельную тему буду делать. Потерпите немного.

Цезарь, нет сил ждать, я пока что здесь немножко, ладно?!

0

13

Цезарь: Протестую! Это не флуд: дама приводит любимую романтическую песню, я ей отвечаю тем же. А Вагнер - не любимый композитор Гитлера. а официальный классический композитор НСДАП. А любимый композитор Гитлера - Вессель.

0

14

Ладно... уговорил... пойте :)

Пэ Гусев написал(а):

А любимый композитор Гитлера - Вессель

Блин, неужели в фильме перевели не так. Паразиты.

0

15

Нет, скорее, повторили миф

0

16

Расстели мне поле, в небо бpось алмаз,
Пyсть себе сияет и смyщает нас.
Выжми это небо, дай воды глоток,
Пyсть земля yходит из под наших ног.
Ты мне еще pасскажешь о том, что было, о том, что есть,
И о том, что с нами бyдет потом.

Hебо окyнyлось в темный изyмpyд,
Иглы стаpых елей небy падать не дают,
И под одеялом мохнатых облаков
Читай, моя pодная, книгy вещих снов.
И ты мне еще pасскажешь о том, что было, о том, что есть,
И о том, что с нами бyдет потом.

Катит колесница по звездной пыли,
Бpось меня в темницy, боли не сyли.
Здесь, да и повсюдy, где б я ни встpечал закат,
Счастья я не видел, да и с чем его едят?
Hо ты мне еще pасскажешь о том, что было, о том, что есть,
И о том, что с нами бyдет потом.

0

17

Миф о композиторе что ли?

Caesar написал(а):

Блин, неужели в фильме перевели не так. Паразиты.

И про какой фильм идет речь?

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » Романтические мелодии мира