рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » КНДР, Россия и Китай создадут особую туристическую зону!


КНДР, Россия и Китай создадут особую туристическую зону!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представьте себе такую туристическую зону между тремя странами, попасть в которую можно без каких-либо виз. То есть совершенно свободно, беспрепятственно)) Вот такое задумала Россия совместно с Китаем и КНДР. Строить свободное туристическое пространство решили в дельте реки Тумэньцзян, где находятся пограничные зоны всех трёх государств.

Про китайскую и корейскую территории, участвующие в проекте, вы ещё узнаете) Сейчас наверняка всем интересно, какая же часть России попадает в эту зону. Это наш посёлок Хасан, который находится в Приморском крае (разъясняю для нелюбителей географии)) Это довольно живописное место, которое само по себе стоит того, чтобы посетить его в очередной отпуск. Красивая природа, чистый воздух, знаменитое чудо-озеро с одноимённым названием и река Туманная – всё это российские достопримечательности, плавно переходящие в китайские и корейские. Кстати, Хасан является самой южной точкой Дальнего Востока нашей необъятной Родины. То есть там довольно тепло - посёлок находится на одной параллели с Узбекистаном. Прекрасное место для туризма, не правда ли?

Если вы ещё не были в Хасане, не расстраивайтесь – всё только начинается) Скоро любой россиянин сможет насладиться отдыхом в заповедной зоне, получив возможность побывать также в Китае и КНДР. Для нас создадут инфраструктуру туризма и развлечений, куда станут пускать по внутренним паспортам трёх стран. То есть ни виз, ни налогов – полная свобода передвижений и отдыха) Круто? Ещё бы! ;)

http://zabmedia.ru/news/73967/turistich … em_i_kndr/

0

2

Люди хотят отдыхать и отдыхать качественно, чтобы было, что вспомнить.  так что решение было найдено великолепное: и граждане наших стран прекрасно отдохнут своими семьями, и подружиться успеем, достичь взаимопонимания, и деньги в развитие туристической отрасли наших стран тоже пойдут. А там и западные инвестиции себя не заставят ждать, когда на Западе бизнесмены поймут выгодность нашего совместного проекта. И никакая внешняя политика России им не помешает получить прибыль от участия в развитии дальневосточного региона или иного района в странах КНР и КНДР.

0

3

А вы что, не в курсе, что теперь к нам куча народу потянется и не думаю, что безвизовый режим был не для китайцев придуман...Они теперь начнут спокойно к нам переезжать, так как их власти использую сотрудничество с Россией, просто нам то не с кем сотрудничать..

0

4

Да никто не потянется, что за дурь вы несете?! Китайцы совершенно не торопятся покидать свою родину и правильно делают, так как нужно не за забор смотреть, а у себя порядок наводить, поэтому я рад, что Россия сегодня берет с них пример, а не заглядывается на запад! Серьезно, вы только посмотрите, до чего может довести желание быть похожим на запад, вы посмотрите на Украину, разве такого будущего вы хотите для свой страны?! Я вот не хочу, поэтому полностью поддерживаю внешнюю политику нашего государства!
http://s019.radikal.ru/i641/1502/76/f143b05d1be0.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » КНДР, Россия и Китай создадут особую туристическую зону!