рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Позор тебе Порошенко, позор!


Позор тебе Порошенко, позор!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/90840/90840_600.jpg

Даже «собственноручно выращенные, да вскормленные» и те Порошенко освистали. А что делать,  одними сказками о европейской жизни сыт не будешь.

В общем-то, вот как все вышло:
Помните  начало  20-х чисел февраля прошлого года, ну, когда Янукович пропал, и с улиц Незалежной исчезла вся милиция, а у боевиков-майданщиков появилось исключительное право на насилие? И евромайданную гопоту, преступников, вершивших разбой, которых почему-то возвели в ранг чуть ли не святых и окрестили «небесной сотней», надеюсь, вы тоже не забыли?  Так вот, на днях Порошенко попытался выступить на церемонии поминовения погибших во время событий 20 февраля 2014 года, но его попытки были освистаны. Толпа встретила своего лидера выкриками «ганьба», что в переводе означает «позор»: http://russian.rt.com/article/75504 .

Оно-то неудивительно, ведь украинский гегемон с самого начала не отличался высоким уровнем интеллекта, как не славился и поддержкой населения. Так что говорить о его нынешнем рейтинге попросту нет  смысла.

Порошенко не обладает легитимностью в глазах половины страны: Крым спешно присоединился к России, в Донбассе продолжается ожесточенная гражданская война, сроки окончания которой не назовет ни один эксперт, украинская экономика канула в лету, население обеднело в разы, власть бездарно растратила все имеющиеся ресурсы государства, ну и дальше все по накатанной… Так за что же его уважать? http://vz.ru/opinions/2015/2/20/730775.html

Но выкрики «позор» не остановили Порошенко, и он всё же выступил с речью, в которой в очередной раз пообещал, что нынешний год  станет для Украины «решающим для начала фундаментальных изменений в строительстве нового государства». В общем-то, обычное «бла-бла-бла».

Хотя, тут еще кое-что приключилось.
Во время вручения наград членам семей героев той самой «небесной сотни» украинский лидер сделал несколько необычных заявлений, с ними вы можете ознакомиться, пройдя по первой ссылке. А я приведу лишь одну цитату, «достойную» лидера государства: «Экс-президента Украины (Януковича – прим.) всё равно ждёт кара. Я не сомневаюсь, что он будет вечно гореть в аду, но это уже вне юрисдикции земного суда».

Любопытно, и давно ли Порошенко стал вдруг таким религиозным? А сам он, интересно, Страшного Суда не боится? А вдруг и ему зачтутся на том свете все убитые во время карательной операции? Хотя, очень бы хотелось надеяться, что Порошенко и на этом свете понесет наказание. Тем более что недовольных (и это мягко говоря) сегодняшним президентом Украины так много, что тут и до суда Линча недалеко.

0

2

Так за что позор Порошенко-то?? Я ничего вразумительного в вашей статье не прочитал, а все обвинения основаны на том, что его освистали и пообзывали. И ЧТО? Это было всего несколько человек, да и где гарантия того, что это не кремлевские засланцы.

0

3

Откройте уже глаза. Он устроил гражданскую войну. Обворовал все население. Кризис на Украине это же не выдумка. Так что пора вам уяснить, раз и навсегда, что хунту волнуют одни лишь деньги. И во власть она пришла исключительно ради них. Поэтому ждать от этих преступников здравых идей и восстановления страны увы, не приходится.

http://topwar.ru/uploads/images/2014/550/tity310.jpg

0

4

В общем, очередная попытка Порошенко поднять свой рейтинг не увенчалась успехом.Люди об свистали его с ног до головы, ну а что он ждал, когда он не может ничего сделать для того, чтобы война на Украине закончилась. я скажу даже больше, он делает всё, чтобы она продолжалась!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Позор тебе Порошенко, позор!