рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Владимир Путин о вероятности войны между Россией и Украиной


Владимир Путин о вероятности войны между Россией и Украиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Официальный Киев до сих пор «колбасит». Произошел такой славный разгром, по сути дела, политической системы, сложившейся на Украине. Извечный вопрос – кто виноват? Ответ прост: сами же украинские чиновники во главе с президентом Вальцманом-Порошенко, этим «истинным украинским патриотом».
Неудачи украинских силовиков на востоке страны не дают им покоя. И свое поражение на Донбассе, как недавно уточнил ВВП – «от бывших шахтеров и трактористов», Киев пытается сейчас раздуть до международного конфликта, втянув в него европейские страны. Ну, и само собой, Россию.
Да-да, ВСУ потерпело поражение вовсе не от мощной российской армии, как хотелось бы представить киевской власти, а от простых людей, которые взялись за оружие, чтобы защитить своих жен, детей, стариков, в общем-то, мирное население, от воинствующего Киева. Что им с честью и удалось. Напомню, что сам начальник генерального штаба ВСУ подтвердил, что они не воюют против российской армии.
Украина сейчас пытается свести «минские договоренности» до уровня обыкновенной бумаги. Но пусть они не забывают, что эти документы не просто подписаны главами четырех государств, но и закреплены в резолюции СБ ООН, а потому, приобрели статус международно-правового акта!
Европе, вот такой вооруженный конфликт близ своих границ, совершенно не нужен. Да и нам, тоже.
http://vz.ru/news/2015/2/23/731071.html - Президент России Владимир Путин предостерег киевские власти от попыток оправдать свое поражение в Донбассе и раздуть этот конфликт до российско-украинского.

Пока что президент РФ внимательно следит за действиями украинской власти по раздуванию конфликта между нашими странами, но на их провокации никак не реагирует. (Вот не могу не напомнить про такой бред  украинской власти, как обвинение помощника президента РФ Владислава Суркова в том, что он, якобы, руководил снайперами на евромайдане). Мы ждем от Киева исполнения минских договоренностей, которые были продуманы и тщательно подготовлены (запротоколированы) во время заседания «четверки» в Минске.
Вот, что говорит ВВП: «Я очень рассчитываю на то, что это будет исполняться. А если это будет исполняться, то это верный путь к нормализации ситуации в этом регионе страны».
Так вот, касательно войны между Россией и Украиной – «такой апокалиптический сценарий вряд ли возможен, и, надеюсь, что до этого никогда не дойдет».
http://s014.radikal.ru/i329/1502/47/ea79aa18520a.jpg

А от себя добавлю - как хотелось бы, чтобы даже такие фильмы о всеобщем  апокалипсисе не снимали в мире, не говоря уже о том, чтобы это стало жизненным сценарием.

0

2

Сколько может Россия мешать киевским властям вести страну к миру? Порошенко без чьей-то помощи сохранит Украину целой, а вот президент РФ может этому помешать. Ополченцы могут обсудить все с Петром Порошенко и найти компромисс, если ополчение не будет ощущать поддержку со стороны России.

0

3

Какой мир? Хунта продолжает закупать вооружение на деньги выделенные на модернизацию экономики. А вы как наивная дурочка продолжаете верить в то, что Порошенко хочет мира. Владимир Путин с самого начала предупреждал украинский народ, что майдан до добра не доведет. Так и получилось, и винить в этом следует только хунту, и никого больше.

http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/nancy/news/picture_34.jpg

0

4

Зачем они постоянно обвиняют нас в своих же грехах? Почему в чужом глазу соринку так быстро замечает, но зато в своем несколько бревен увидеть не может? Ничего странного. За последний год мы с вами убедились, что это норма. Но политика Путина всё равно не допустит, чтобы хоть кто-то россиянам навредил! Так что, Запад, зря стараешься!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Владимир Путин о вероятности войны между Россией и Украиной