рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Экономика Украины или «выплывайте сами»


Экономика Украины или «выплывайте сами»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/90626/90626_900.jpg

Треш, угар и безудержная давка – вот, что сейчас происходит на Украине.

Люди отстаивают километровые очереди и в панике сметают импортные товары. По словам менеджера одного из крупных интернет-магазинов Киева, крупная бытовая и встраиваемая техника дорожает на 500-1000 гривен (от $15 до $30) ЕЖЕДНЕВНО. http://russian.rt.com/article/76208

Естественно, на такие «подвиги» людей провоцирует обвал гривны, они стараются покупать дорогостоящую технику, таким образом «сливая» обнищавшую валюту.
Растут цены и на продовольственные товары.
Кстати, вы знали, что украинские АЗС, например, на треть сократили реализацию бензина: http://biz.liga.net/ekonomika/tek/novos … enzina.htm

Но самое страшное происходит в аптеках. Люди боятся остаться без жизненно необходимых лекарств, и поэтому вынуждены закупать медикаменты про запас, отстояв предварительно многочасовую очередь.

Киевским властям следовало бы знать, что бабушки, простоявшие в очереди больше, чем полчаса, забывают, зачем пришли и начинают ругать власть. Что, собственно, в скором времени может вылиться в бунт недовольных.

Хотя, украинские националисты уже собрались напомнить власти, чьи трезубцы возвели ее на престол, сегодня они планируют организовать «Марш правды».

«Мы недовольны работой МВД и работой президента. Мы ждали год. Мы дали власти шанс, мы верили, что она изменится. Но ничего не меняется. Власть коррумпирована, страной управляют олигархи», - рассказывает один из организаторов марша. Правда, националисты с их «ценностями» тоже не способны спасти экономику Незалежной и восстановить мир, но даже они видят, с какой силой на Украине процветает коррупция и бандитизм. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2378697

Одним словом, экономика страны движется к полнейшему краху…  А зарубежные СМИ пророчат большей части населения Незалежной жизнь «за чертой бедности».  А все потому, что хохлоправительство продолжает топить военную печь гражданскими гривнами, предоставляя населению самому «выплывать» из экономического коллапса.

0

2

да зачем вообще нужно так пристально следить за украиной? у них война, может, вообще по нашей вине развернулась, так что мы должны в тряпочку молчать, а нас вон вдруг экономика украины не устроила. следили бы лучше так за своей страной, вот правда.

0

3

alianka написал(а):

да зачем вообще нужно так пристально следить за украиной? у них война, может, вообще по нашей вине развернулась, так что мы должны в тряпочку молчать, а нас вон вдруг экономика украины не устроила. следили бы лучше так за своей страной, вот правда.

не надо тут молоть чепуху, война на Украине продолжается только потому, что Порошенко этого хочет! Если бы ему было не наплевать на свой народ, он бы давно уже остановил это безобразие ! Но на это надеяться уже не приходится. Похоже что Украина еще надолго застряла в кризисе
http://www.segodnya.ua/img/article/4875/29_main.jpg

0

4

По-моему удручающее экономическое положение Украины может быть поправлено только посредством смены власти в стране. Думаю, что года вполне хватило украинцам, чтобы понять всю бесполезность нынешней власти. Сначала антиконституционный переворот, потом война в Новороссии...в общем пора делать решительные шаги украинскому народу:
http://www.delo-kira.ru/news-voronezh-r … vyj-majdan

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Экономика Украины или «выплывайте сами»