рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Убийство Немцова – это провокация?


Убийство Немцова – это провокация?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечером 27 февраля в Москве недалеко от Кремля был убит Борис Немцов, что, естественно, очень взбудоражило общественность http://russian.rt.com/article/76810 Никто такого не ожидал… Но вот что стоит заметить: это событие очень печально для всех – от оппозиционеров до сторонников Путина… и вот почему. Тем, кто искренне верил Немцову и видел в нём альтернативу власти, сегодня больно и горько. И я их понимаю – как бы не отличались наши политические взгляды, есть грани, за которые нельзя переходить никогда. Никто не имеет права отнимать жизнь у человека…

Но есть другие – те, кто не разделял взглядов Немцова на ситуацию в России. Так вот по ним (то есть по нам) был нанесён очередной, ещё больший удар. Неужели можно поверить в то, что это убийство может быть выгодно нашему президенту и России в целом? Давайте трезво смотреть на вещи… Всё так удачно вписывается в явную линию нагнетания обстановки, что за этим чётко прослеживается чья-то рука. И это явно не наша власть…

Почему на смерть не самого яркого… скажем так, не ведущего оппозиционера, моментально отреагировал Белый дом? Только не нужно говорить, что американцы пристально наблюдают за нами днём и ночью, пугаясь даже малейшего взмаха брови Путина… Почему убийство совершено на фоне Кремля? Наверняка оно было запечатлено расположенными на нём камерами. Что это – издёвка, ловушка или попытка кроваво раскачать ситуацию в России? Думаю, и то, и другое, и третье…

Понимая это, Путин сразу сказал: убийство Немцова носит заказной и провокационный характер http://ria.ru/incidents/20150228/1050111094.html И это правда, потому что абсолютно никаких выгод от инцидента для нашей власти нет. Вы вспомните, как нагнеталась обстановка на майдане – сначала всё шло мирно, а потом начались провокации правосеков… за ним чьё-то распоряжение разогнать протестующих… «избиение студентов» и… дальше пошло-поехало.

Очевидно, что когда кое-кто из-за океана пытается управлять событиями, но всё идёт недостаточно ярко - вдруг появляется насилие и убийства… Кому-то очень хочется бурного обострения ситуации. Не зря Немцова убили незадолго до так называемого «антикризисного марша»… Они хотят крови и бунта… и уже не знают, как этого добиться, используя все мыслимые и немыслимые средства. Так вот нам нужно всё это понимать и не вестись на провокации (!!!). Берегите себя и своих детей, каких бы взглядов вы не придерживались. Хоть бы у этих мерзавцев ничего не вышло…

http://ria.ru/society/20150228/1050125746.html

0

2

Мне кажется, что в России все понимают, что Борис Немцов ничего не сделал, чтобы кому то понадобилось его убивать! Он просто стал жертвой каких сторонних сил, которым выгодна расшатанная политическая обстановка в России. Не знаю конечно кто это мог быть, но кроме США ничего в голову не приходит .
http://gorodkirov.ru/pictures/news7/20811-1.jpg

0

3

Shaman26 написал(а):

Мне кажется, что в России все понимают, что Борис Немцов ничего не сделал, чтобы кому то понадобилось его убивать! Он просто стал жертвой каких сторонних сил, которым выгодна расшатанная политическая обстановка в России. Не знаю конечно кто это мог быть, но кроме США ничего в голову не приходит .

Конечно все понимают, что это провокация. Но от этого не легче: все-таки известного человека убили, печаль... А то, что Америка готова на многое, лишь бы изнутри расшатать нашу страну - факт. У нас уже сколько десятилетий идет противостояние с гнилым Западом, для которого жизни людей всего лишь разменная монета.

Отредактировано u64 (2015-03-04 13:57:49)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Убийство Немцова – это провокация?