рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Под флаги ДНР встают европейские добровольцы


Под флаги ДНР встают европейские добровольцы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://novorossia-news.su/assets/thumbnails/6d/6da969e6827baf63b4d7cd80a5bce662.jpg

«Белый снег, серый лёд
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет…»
Не знаю почему, но при прочтении утренних новостей в голове сразу зазвучали мотивы песни  Цоя.

Наверняка, вы уже догадались, что главной темой моего утра стала Украина. Нет, нет, не пугайтесь, там по-прежнему перемирие, да только выглядит оно хлипким, и с каждым днем это ощущение «хрупкости» усиливается. В Незалежной продолжает расти недовольство выходками подконтрольных Киеву экстремистских организаций, разгулом криминала.  Похоже, никто не скрывает, что  украинская армия, которая по большому счету чудом избежала тотального разгрома, согласилась на перемирие только лишь для того, чтобы подготовить новое наступление.
Конечно, в душе каждого продолжает теплиться надежда на то, что жизнь без войны станет теперь нормой, что не придется больше прятаться от воздушных атак, танковых армий и разрывных снарядов.  Да и ополченцы успокаивают мирных жителей, уверяя, что в случае возобновления киевской агрессии они будут готовы дать достойный отпор. К тому, же  под флаги ДНР, с каждым днем, встает все больше добровольцев.  Причём едут защищать мир от фашизма не только из стран постсоветского пространства.
Недавно, например, в сети появилась видеозапись, на которой американец рассказывает о том, почему приехал в Донбасс воевать на стороне ДНР:
«Я чувствую себя ответственным за то, чтобы приехать сюда и показать жителям Донбасса и всему миру, что не все в США поддерживают <…> политику Штатов, которая оказывает поддержку киевскому правительству».
О своем решении воевать на юго-востоке Украины рассказали и итальянские ополченцы, которые недоумевают, откуда у украинцев столько ненависти к России:
«Можно объяснить это только огромным количеством пропаганды, СМИ в Италии серьезно искажают реальность» — рассказал один из итальянских добровольцев.
Видевшие своими глазами бомбардировку мирных жителей  и наступление по всем фронтам из Киева,  европейские добровольцы теперь не сомневаются в том, кто является истинным агрессором. 
Ради борьбы с порошенковской шайкой (тщательно спонсируемой Белым Домом)  многие добровольцы совершают длительные путешествия, Филлипп Кафин, например, приехал защищать жителей Донбасса с севера Франции.
Люди со всего света видят, что творится на рубежах непризнанных республик. Видят, как фашистская гидра опять поднимает голову.  И отчётливо понимают, что не задави эту гниду на Украине, она разрастётся и придёт в дома Европы. Ещё не стёрлись из памяти ужасы Второй Мировой, когда, не усмирив своевременно фашистского зверя вся планета хлебнула горя. 
Теперь противостояние идёт не под Брестом, а под Донбассом, но сути происходящего территориальные расхождения не меняют.

Мир единожды уже сделали ошибку, и повторять ее мы не намерены. Коричневой чуме больше не удастся разжечь огонь войны в масштабах планеты и уж если Порошенко сам не в состоянии (или просто не хочет) унять своих ошалевших молодчиков, в мире есть люди, которые поставят нацистов на место. Сколько бы США не вливали в становление украинских фашистов бабла, сколько бы ни помогали им военным снаряжением, на стороне добра найдётся достаточно народу для того чтобы не допустить повторения ужасов Великой Отечественной.

Фашизм не пройдёт. Слава Новороссии!!!

0

2

Я вообще сомневаюсь что кто-то поверит в этот бред! Ну откуда там смогли взяться европейские добровольцы, да тем более которые так настроены защищать Новороссию! Мне вообще кажется, что Россия им заплатила денег, вот они и обсирают США!

0

3

Где-то читал, что на стороне ополченцев собран целый отряд из иностранцев. Добровольцы приезжают практически со всего мира, чтобы противостоять нацистам.

0

4

Nevskaya написал(а):

Я вообще сомневаюсь что кто-то поверит в этот бред! Ну откуда там смогли взяться европейские добровольцы, да тем более которые так настроены защищать Новороссию! Мне вообще кажется, что Россия им заплатила денег, вот они и обсирают США!

Представляете есть такие люди, которые готовы отстаивать правду, даже с оружием в руках. Новости Украины в очередной раз показали свою продажность. Ведь они заявили, что это все проделки кремля и все в этом роде. Но ведь это просто смешно, и по-моему украинские журналисты совсем уже не дружат с головой, если придумывают подобную чушь.

0

5

Nevskaya написал(а):

Я вообще сомневаюсь что кто-то поверит в этот бред! Ну откуда там смогли взяться европейские добровольцы, да тем более которые так настроены защищать Новороссию! Мне вообще кажется, что Россия им заплатила денег, вот они и обсирают США!

Прочитай еще раз статью, если такая тупая. К твоему сведению, ополчение Новороссии уже не в первый раз принимает к себе иностранных добровольцев, так что людей, сражающихся за справедливость, в мире полно.

http://crimea-24.com/uploads/p/2014-10-06/francuzskie_dobrovolci_oboruduyut_mobilnij_punkt_medpomoshi_dlya_ranenih_opolchencev.jpg

0

6

Подлые янки. Хохлы им даром не нужны! Пока сами украинцы не сметут петю, сеню и компанию,- их будут убивать. И оружие сейчас нужно для того, что бы регион горел и конфликт не затухал! Когда это поймёт простой народ, тогда всё и прекратится, не раньше!
Хотя, может от народа уже сегодня не будет ничего зависеть, так как политика Украины потеряла право голоса уже давно, на этих землях распоряжается шоколадный король, только не думайте про Порошенко, я про цвет кожи говорю!

0

7

Nevskaya написал(а):

Я вообще сомневаюсь что кто-то поверит в этот бред! Ну откуда там смогли взяться европейские добровольцы, да тем более которые так настроены защищать Новороссию! Мне вообще кажется, что Россия им заплатила денег, вот они и обсирают США!

Еще большим бредом было бы, если бы это была затея нашего правительства, потому что это лишено всякого смысла, при том что их присутствие там, в реалии смысла не лишено, потому что это нормально, что людям надоело, что война на Украине финансируется с их налогов, и если бы Путину нужны были там войска, то он не стал бы туда наемников, потому что даже Кадыров лично согласен пойти воевать, но Путин его не отправляет, потому что надеется, что удастся все урегулировать мирным путем.

0

8

Жаль, что таких неравнодушных людей сегодня достаточно мало. У всех свои проблемы, а до чужой беды мало кому есть дело. Но они есть и думаю, что они войдут в историю, так как помогали добиться правды и мира! Ведь Ополчение Новороссии достойны этих территорий, а Америке они нужны лишь для того, чтобы держать в страхе Россию, нагнетая обстановку на границах и чтобы провоцировать нас, и из-за этого гибнут тысячи людей!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Под флаги ДНР встают европейские добровольцы